Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отличная гадалка и не только......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Амелия Огнева

Амелия Огнева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 20:33

Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77, вайбер или ватсап. Всем любви!

#2 Вика Горсан

Вика Горсан

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 13:54

Хочу сказать огромное спасибо Галине за просмотр и подробную консультацию. Для себя я нашла ответы на мои вопросы и смогла объяснить и как-то лучшее понять происходящее в моей жизни. Все по делу и подробно. Очень понравилось, что нет нагнетания и драматизма в ответах. Рекомендую и буду обращаться еще! WhatsApp +7 (968) 741-93-83

#3 Таня Рыжая

Таня Рыжая

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Январь 2022 - 23:09

У меня есть знакомая гадалка Галина Вишневская. Я обращалась к ней, чтобы погадать. Она также справится и с любовным приворот, подскажет, посоветует. Она хороший специалист, без сомнения. Я так говорю, потому что помогла она мне не так давно. В моей семье произошла неприятность, с которой Галина помогла благополучно справиться. Сама любовных приворотов никогда не делала, стараюсь с этим не связываться, как говорится: насильно мил не будешь. Но если девчата думают, что это им принесёт счастье, то пускай попробуют, может, действительно, всё сложится в их жизни очень хорошо. Вам всем доброго вечера и удачи! WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

#4 Яна Голобородько

Яна Голобородько

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2022 - 20:10

Вот нашла очень сильную гадалку на таро и рунической магии, для иногородних принимает дистанционно, расказывает много, ничего не выспрашивает, знает развитие судьбы на будущее, мне предсказала рождение ребёнка и всё сбылось, очень советую, умеет снимать порчу и чистить жильё. Очень благодарна Галине Вишневской! +7 (495) 772-18-81-вот номер, повторюсь, она вам реально поможет!

#5 Meg Fill

Meg Fill

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2022 - 20:21

Честно, уже не верила, что может что-то изменится.Уже смирилась с этим вечным внезапным кризисом.Мама моя неоднократно советовала обратиться к ведунье,но я ее не слушала.Но видимо пришел совсем тяжелый день и я позвонила по тому телефону,который мне мама оставила.Подняла трубку женщина,договорились о встрече и с того дня тихо тихо все стало брать другие обороты. Спустя несколько недель,снова стали поступать звонки/заказы от моих клиентов, снова вернулись старые клиенты я заметила перемены только в лучшую сторону. Прошло уже больше 4 месяцев и я сейчас могу сказать с уверенностью, что я доверяю ей и точно могу её рекомендовать,оставляю номер здесь +7 (495) 772-18-81

#6 OksanaCherna

OksanaCherna

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2022 - 22:19

Честно, уже не верила, что может что-то изменится.Уже смирилась с этим вечным внезапным кризисом.Мама моя неоднократно советовала обратиться к ведунье,но я ее не слушала.Но видимо пришел совсем тяжелый день и я позвонила по тому телефону,который мне мама оставила.Подняла трубку женщина,договорились о встрече и с того дня тихо тихо все стало брать другие обороты. Спустя несколько недель,снова стали поступать звонки/заказы от моих клиентов, снова вернулись старые клиенты я заметила перемены только в лучшую сторону. Прошло уже больше 4 месяцев и я сейчас могу сказать с уверенностью, что я доверяю ей и точно могу её рекомендовать,оставляю номер здесь +7 (495) 772-18-81

#7 Светлана Чёрная

Светлана Чёрная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2022 - 03:38

У меня есть знакомая гадалка Галина Вишневская. Я обращалась к ней, чтобы погадать. Она также справится и с любовным приворот, подскажет, посоветует. Она хороший специалист, без сомнения. Я так говорю, потому что помогла она мне не так давно. В моей семье произошла неприятность, с которой Галина помогла благополучно справиться. Сама любовных приворотов никогда не делала, стараюсь с этим не связываться, как говорится: насильно мил не будешь. Но если девчата думают, что это им принесёт счастье, то пускай попробуют, может, действительно, всё сложится в их жизни очень хорошо. Вам всем доброго вечера и удачи! WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

#8 Надя Побережная

Надя Побережная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Январь 2022 - 18:07

Рекомендую гадалку Галину Янко. Мне не везло с мужчинами, уже не знала, что делать. Подруга посоветовала гадалку Галину Янко, работала с ней дистанционно в WhatsApp. Она мне сделала расклад и оказалось, что на меня навели порчу, которую Галина успешно сняла. У меня всё наладилось, встретила парня который в итоге сделал мне предложение, очень счастлива. Делюсь с вами контактами 89857607525.

#9 Смирнов Павел

Смирнов Павел

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:21

Здравствуйте. Тоже обращался к эзотерику Дане за раскладом, работой остался доволен. Дана очень грамотный специалист, спасибо ей.
Оставлю ее номерок, может кому будет нужно +7 960 198 11 08

#10 Дарья Соловьева

Дарья Соловьева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2023 - 21:54

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос, поняла что не нужно было терпеть до последнего. Оставляю номер 8 960 198 110 8

#11 Варварочка

Варварочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2023 - 18:47

Спасибо эзотерику Дане, за избавление от любовницы моего мужа, оставлю ее номер 89601981108

#12 valerii

valerii

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2023 - 19:59

Здравствуйте. Я положительно отношусь к гадалке Галине Вишневской. Она действительно хорошо работает и помогает людям. Мы с женой неоднократно это проверили. Она помогла нам обрядом в проблемах бесплодия. и в бизнесе. Контакты Галины +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

#13 Кристина Буш

Кристина Буш

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2023 - 23:21

Добрый вечер! Мне гадалка провидица Анжелика помогла вытащить мою дочь из плохой компании. Моя дочь год назад познакомилась с парнем, мы сразу заметили, что он не порядочный "вечно пьян" и естественно приручил мою дочь к этому. Как мы с мужем только не боролись, но все бесполезно. Мы понимали, что надо было, что-то делать, потому что дочь пропадет. Нам кума дала контакты Анжелики. Она провела магическую чистку и обряд защита от негативных воздействий. Очень благодарны Анжелике, наша дочь поняла в какую компанию она попала, теперь вспоминает как страшный сон. Тел. +7 968 70 39 257 (WhatsApp/Viber)

#14 Поля

Поля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2023 - 21:53

Обращалась к Дане с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть! 89601981108

#15 Марина К

Марина К

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2023 - 21:26

Добрый день! Я порекомендую обратиться к Маргарите Медечи, к ней я обращалась несколько раз и она мне помогла. В первый она мне помогла вернуть мужа, он уходил к другой женщине, благодаря Маргарите, наша семья была спасена.Теперь я решила сделать расклад на картах Таро, узнать как мне поступить в ситуации по работе. Спасибо Маргарите за то, что помогла определиться. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +905369139797 тел и ватсап,
+79662198119 (ватсап/вайбер).

#16 romanenkovera

romanenkovera

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2023 - 18:00

ВИЖУ ЗДЕСЬ МНОГО ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ И Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О КАЯНЕ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ, В МОЕМ СЛУЧАЕ ПОМОГЛА 100% И ГАДАНИЯ ЕЁ ТОЖЕ СКАЗАЛИ ВСЮ ПРАВДУ. ОНА ВЛАДЕЕТ МНОГИМИ ЗНАНИЯМИ ОТ ВАНГИ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ РЕКОМЕНДУЮ, ВОТ КУДА МОЖНО ЕЙ НАПИСАТЬ НА ВАЙБЕР +38 063 521 09 14

#17 polyyya

polyyya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2023 - 00:21

Вчера обратилась к гадалке Неле, очень понравился её диагностика на картах таро, разобрали все вопросы, которые меня интересовали. И я решила поделиться её контактом +7 (962) 973 89 67 общались через вайбер.

#18 Anastasia Ivanik

Anastasia Ivanik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2023 - 07:30

Раньше я не верила гадалкам и колдуньям, но когда я пообщалась с Галиной, тогда поняла, что это все существует, а отзывы, которые оставляли здесь люди о ней, это чистейшая правда! Рассказала о том, что знала только я и мое ближайшее окружение! Она помогла мне разобраться в себе и найти выход из тяжёлой сложившейся ситуации, я ей очень благодарна! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

#19 smilana

smilana

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2023 - 18:24

Галина Вишневская очень хороший таролог, мою ситуацию разобрали на диагностике от а до я. После расклада я знала, как мне поступить и не ошиблись. Как будет нужна её помощь обращусь к ней еще. Так что вот вам контакт звоните не ошибетесь +7 968 7419383

#20 romasovan

romasovan

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2023 - 17:17

Много ходила по гадалкам пока не попала к Галине Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Галины, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

#21 Полина Левина

Полина Левина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2023 - 20:37

Просмотр сообщенияВарварочка (28 Январь 2023 - 18:47) писал:

Спасибо эзотерику Дане, за избавление от любовницы моего мужа, оставлю ее номер 89601981108
А я пока только гадала, но все впереди.

#22 Karinnka

Karinnka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2023 - 22:10

Хочу оставить свой отзыв о замечательном маге Инне Богомоловой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Дистанционно обращалась к ней и она мне реально помогла. Инна провела нужный ритуал. С помощью неё у меня в жизни все наладилось. Добрая, отзывчивая и искренняя женщина! Такие вещи рассказывает, аж мурашки по телу.


#23 ВасилиSа

ВасилиSа

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2023 - 19:44

Тоже была у Даны на онлайн приеме, очень грамотный специалист, советую. 8(960) 198 1108

#24 Кира Петровна

Кира Петровна

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2023 - 19:54

Если еще не решились, то на собственном опыте советую одного белого мага Инна Богомолова из Дом Феху

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, которая помогла мне решить множество проблем как личного, так и финансового характера. Инна не раз вытаскивала меня из нескольких неблагоприятных ситуаций, поэтому я однозначно спокойно могу её рекомендовать как сильного белого мага.


Если еще не решились, то на собственном опыте советую одного белого мага Инна Богомолова из Дом Феху

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, которая помогла мне решить множество проблем как личного, так и финансового характера. Инна не раз вытаскивала меня из нескольких неблагоприятных ситуаций, поэтому я однозначно спокойно могу её рекомендовать как сильного белого мага.


#25 МарияА

МарияА

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2023 - 23:00

Кстати я тоже обращалась к Дане, она не была в битве экстрасенсов, но ничуть не хуже победителей этого шоу. 89601981108 это ее ватс-ап.

#26 Aida Kim

Aida Kim

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2023 - 07:28

Потомственная гадалка, ясновидящая Галина, с большим опытом в сфере магии помогает всем и каждому в самых сложных жизненных ситуациях. Проводит различные виды гаданий, а также обряды по приворотам любимых. Галина работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии по фото. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

#27 Комарова

Комарова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2023 - 20:39

Я постоянно гадаю на мужа у Даны +7 960 198 1108 Она честный практик, мне все нравится.

#28 Алиса Воронина

Алиса Воронина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2023 - 10:55

Из гадалок обращалась к Дане за консультацией по личному вопросу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика