Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отличная гадалка и не только......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ангелина Вересова

Ангелина Вересова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2021 - 20:23

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её номер 8 904 027 04 23, можно писать в вайбер/ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!

#2 Маша Волгира

Маша Волгира

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2021 - 12:12

Хочу поделиться опытом, чтоб не наступали на мои грабли. Ходила я к экстрасенсу Анне Арджеванидзе, были личные вопросы, удаваться в подробности не буду. Вообщем на протяжении всего сеанса случала заученые фразы, ничего толкового она мне сказать не смогла. Заплатила 8000 грн а результата 0. Не рекомендую.

#3 Анюта Совок

Анюта Совок

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2021 - 22:11

Очень сильная гадалка на таро и рунической магии, для иногородних принимает дистанционно, расказывает много, ничего не выспрашивает, знает развитие судьбы на будущее, мне предсказала рождение ребёнка и всё сбылось, очень советую, умеет снимать порчу и чистить жильё. Очень благодарна
Галине Вишневской! +7 (495) 772-18-81-вот номер, повторюсь, она вам реально поможет!

#4 Дарья Осипчук

Дарья Осипчук

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2021 - 17:06

К гадалке Милане Салазкиной мне посоветовала обратиться близкая подруга, когда я уже совсем потеряла надежду восстановить наши отношения с мужем. До последнего я не ждала особых результатов, пока не пообщалась с Миланой лично. Девушка оказалась довольно внимательной и милой, а самое главное действительно смогла помочь! В конечном итоге, когда всё наладилось, я рассказала всё мужу и теперь мы оба благодарны.
Рекомендую!
Почта: [email protected]
Вк:https://vk.com/gadanie62

#5 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 18:06

Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути таролога и ведунью Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке, связаться с ней можно по номеру 89601981108

#6 Гурова Вера

Гурова Вера

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 16:43

Я обращалась к ведуньи Дане. Нашла ее так же на одном из форумах.
Были личные проблемы связанные с невезением и подобными вещами. Долго сомневалась, но решила довериться Дане. Тактичная, мягкая девушка, все по делу. Карты у нее прекрасные просто - очень точно все сказала. Вот ее номер +7 960 198 11 08



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика