Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Большая подпорка диет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Alipart

Alipart

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Август 2017 - 21:22

В этой статье представлены самые лучшие диеты для похудения. Диеты, которые проверены на практике. Вы сможете подобрать диету, подходящую именно вам. В заметке собранна вся необходимая информация и вам не придется изучать множество источников для получения нужных вам знаний. На что хотелось бы обратить внимание, это на консультацию со специалистом прежде, чем вы займетесь диетой. Переход на диетическое питание - это очень серьезный шаг и испытание для организма.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

[/font][/color]

#2 jiexack

jiexack

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2017 - 11:19

Список не работает

#3 Alipart

Alipart

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2017 - 13:42

Просмотр сообщенияjiexack (14 Август 2017 - 11:19) писал:

Список не работает

При редактировании, почему то весь текст сбрасывает. Только вот так получилось сделать

#4 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 21:11

Никого не буду отговаривать, просто предостережение: в инете много диет, но лучше не экспериментировать, либо просто перейти на ПП, либо пусть диету назначает диетолог. Я убедилась, что эксперименты с диетами могут дать нежелательные болезненные последствия. Питание непосредственно связано с жкт. Неправильно питание - проблемы с кишечником. У меня эти проблемы были в виде запора, больше месяца ушло на восстановление.

#5 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:13

Просмотр сообщенияКовалева Алла (16 Ноябрь 2017 - 21:11) писал:

Никого не буду отговаривать, просто предостережение: в инете много диет, но лучше не экспериментировать, либо просто перейти на ПП, либо пусть диету назначает диетолог. Я убедилась, что эксперименты с диетами могут дать нежелательные болезненные последствия. Питание непосредственно связано с жкт. Неправильно питание - проблемы с кишечником. У меня эти проблемы были в виде запора, больше месяца ушло на восстановление.
Насколько я в курсе при любых проблемах с жкт как раз и назначают диету. Правда я уже вторую неделю сижу на диете, которую когда-то в больнице назначали, первый стол, все диетическое и протерто-пареное, а все равно приходится принимать слабительные. Вам через какое время помогла диета?

#6 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 18:31

Просмотр сообщенияКопуша (17 Ноябрь 2017 - 15:13) писал:

Насколько я в курсе при любых проблемах с жкт как раз и назначают диету. Правда я уже вторую неделю сижу на диете, которую когда-то в больнице назначали, первый стол, все диетическое и протерто-пареное, а все равно приходится принимать слабительные. Вам через какое время помогла диета?
Я не была на такой диете, просто правильное питание, каши, овощи, минимум сладкого и мучного. А непосредственно стул восстановить помог Форлакс, примерно через неделю стала регулярно очищать кишечник, но пролечилась до конца, врач на месяц назначил лечение.

#7 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 23:31

Просмотр сообщенияКовалева Алла (17 Ноябрь 2017 - 18:31) писал:

Я не была на такой диете, просто правильное питание, каши, овощи, минимум сладкого и мучного. А непосредственно стул восстановить помог Форлакс, примерно через неделю стала регулярно очищать кишечник, но пролечилась до конца, врач на месяц назначил лечение.
Так Форлакс вроде слабительное? Я его принимаю когда уже никак не получается в туалет сходить, из всех что принимала самое мягкое по действию.

#8 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 22:56

Просмотр сообщенияКопуша (17 Ноябрь 2017 - 23:31) писал:

Так Форлакс вроде слабительное? Я его принимаю когда уже никак не получается в туалет сходить, из всех что принимала самое мягкое по действию.
Ну правильно, слабительное, надо ведь в туалет ходить)) Я вам удивляюсь, вы в инструкции хотя бы посмотрели, что его можно принимать курсом до трех месяцев. Это ведь не разовое слабительное типа сенадекса, Форлакс при длительном использовании полностью нормализует стул. И не изводите себя долго таким питанием, для нормальной работы жкт достаточно питаться правильно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика