Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Худеем без диет и изнурительных тренировок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Задорожняя Юлия

Задорожняя Юлия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 08:43

С наступлением весны всем женщинам и девушкам хочется скинуть с себя, как снежный сугроб, всю зимнюю одежду, потянуться к солнышку стебельком подснежника, раскрыться как бутон розы... Но не редко под этим сугробом обнаруживаются все запасы, которые мы накопили за зиму. и тут начинается поиск самых чудодейственных средств для снижения веса, изнурительные тренировки в фитнесцентрах. Но не всегда добиваемся желаемого результата, в итоге стресс от недоедания, упадок сил от переутомляемсти и т.д, но это не повод сложить руки. Желание похудеть не мечта, а реальность, и осуществить ее очень просто при помощи хулахупа. Хулахуп (что это такое) — это обруч из нашего детства. Название образовано от гавайского слова «Хула» и английского hoop (обруч). Люди знают о хулахупе еще с давних времен. На первый взгляд это может показаться не реальным, но доказано, что при ежедневном использовании хулахупа по 15 — 20 минут, результат приятно удивит.
Упражнения с обручем помогут сбросить вес и не только.
Хулахуп это отличный тренажер по всем параметрам:
- не габаритный, в отличие от велотренажера, беговой дорожки и др, не займе пол комнаты;
- безопасный, не наносит травм;
- легок в использовании.
Хулахуп идеален для похудения в домашних условиях. Регулярное использование поможет убрать живот и бока и эффективен для стройной талии. Каждодневные занятия по 10 минут уменьшат талию. Нет никаких временных ограничений для упражнений с хулахупом. Заниматься можно во время рекламных перерывов.
Для начинающих советую выбрать легкий хулахуп, во избежание гематом. Длительность первого упражнения не более 5 минут. Со временем можно будет приобрести более тяжелый тренажер и увеличить время занятия.
Как правильно крутить хулахуп.
Исходное положение: 1. стойка прямо, ноги на ширине плеч, 2. напрячь мышцы живота, 3. прижать хулахуп к пояснице, 4. сделать резкое круговое движение. Хулахуп должен размещаться на уровне талии.
Упражнения позволяют добиться не только осиной талии, но и стройности ног, подтянуть мышцы рук. Вращения можно производить не только в области талии, но и на руках (отвести руку и произвести вращательные движения) и ногах (лежа, поднять прямую ногу, и так же крутить хулахуп).
Кручение хулахупа это не только сжигание веса, но и развитие координации движений, гибкости, чувство ритма, артистичность, укрепление вестибулярного аппарата, увеличение упругости кожи в области талии, бедер и живота, улучшение работы кишечника., тренировка сердечно-сосудистой и дыхательной систем
К сожалению есть ряд противопоказаний для занятий с тренажером: беременность, заболевание почек, печени и яичников. Если же ваше здоровье в полном порядке, смело начинайте вращения.
На что опираться при выборе тренажера.
Несколько рекомендаций как выбрать хулахуп.
Существует несколько видов:
- самый простой обруч, из времен наших мам и бабушек. Материал обычно железо или пластмасс, очень легкий, за счет пустоты внутри.
- складной, аналогичный простому, только его можно разбирать. Преимущество -удобство в хранение и в перевозке, недостаток такого хулахупа в том, что места крепежей со временем изнашиваются и в итоге тренажер распадается при кручении.
- утяжеленный обруч, усиливает нагрузку, лучше массажирует область талии и бедер.
- массажирующий обруч, аналогичен утяжеленному,. На хулахуп прикреплены присоски, усиливающие эффект массажа.
- умный обруч, во время занятий позволяет контролировать потерю калорий и количество сделанных оборотов.
При покупке хулахупа, необходимо учитывать и свой рост. Высота тренажера не должна быть ниже вашей талии. Для рук и ног обруч желательно приобрести меньшего диаметра (детский).
Конечно же одних упражнений для снижения веса будет недостаточно, необходимо сбалансировать питания (меньше жирного и сладкого, не желательно есть на ночь).
Хулахуп очень действенный способ похудения, снизить вес не составит труда — главное ваше желание!


#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 09:38

Этот агрегат способен только оставлять огромные и некрасивые синяки по телу ) :crazy:

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 10:45

Лежит где-то у родителей металлический с песком внутри, все забываю себе перетащить.

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (25 Декабрь 2013 - 09:38) писал:

Этот агрегат способен только оставлять огромные и некрасивые синяки по телу ) :crazy:
Начнешь сейчас крутить - к лету синяки пройдут.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:00

Еще не видела ни одну мадам, которая похудела при помощи хула-хупа! И это называется без изнурительных тренировок?! А крутить не лень будет7

#5 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:11

Думаю, для тонкой талии не лень, включил телек с фильмом и стоишь крутишь, это же не штангу тягать.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:26

Просмотр сообщенияАссирия (25 Декабрь 2013 - 15:11) писал:

Думаю, для тонкой талии не лень, включил телек с фильмом и стоишь крутишь, это же не штангу тягать.
Тут разговор не о тонкой талии. Такой крутить хулахуп уже не надо. Здесь о полненьких, мечтающих похудеть

#7 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:41

Просмотр сообщенияЗадорожняя Юлия (25 Декабрь 2013 - 08:43) писал:

На первый взгляд это может показаться не реальным, но доказано, что при ежедневном использовании хулахупа по 15 — 20 минут, результат приятно удивит.
Упражнения с обручем помогут сбросить вес и не только.

Хулахуп идеален для похудения в домашних условиях. Регулярное использование поможет убрать живот и бока и эффективен для стройной талии. Каждодневные занятия по 10 минут уменьшат талию. Нет никаких временных ограничений для упражнений с хулахупом.



Думаю, проводились исследования по поводу эффективности.

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:44

Талию, возможно , и уменьшит, а что с жопой делать? С ляжками?
Хотя, не уменьшит. Тело худеет везде и сразу. А не частями

#9 Задорожняя Юлия

Задорожняя Юлия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 02:02

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (25 Декабрь 2013 - 09:38) писал:

Этот агрегат способен только оставлять огромные и некрасивые синяки по телу ) :crazy:
Синяки останутся от утяжеленного обруча, и то если начать сразу с него. Я кручу обычный железный, синяков нет.

#10 Задорожняя Юлия

Задорожняя Юлия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 02:07

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Декабрь 2013 - 15:44) писал:

Талию, возможно , и уменьшит, а что с жопой делать? С ляжками?
Хотя, не уменьшит. Тело худеет везде и сразу. А не частями
От качания пресса, попа тоже не пропадает, подтягиваются мышцы живота. :rolleyes:

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Декабрь 2013 - 15:26) писал:

Тут разговор не о тонкой талии. Такой крутить хулахуп уже не надо. Здесь о полненьких, мечтающих похудеть
не только полненьким, но и худеньким после родов. У всех появляется живот, пусть даже маленький.

#11 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:50

У меня металлический. С насадками. Начинала крутить без них, синяищи были (особенно на бёдрах) мама дорогая :dolf_ru_128:

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:42

Просмотр сообщенияЗадорожняя Юлия (26 Декабрь 2013 - 02:07) писал:

От качания пресса, попа тоже не пропадает, подтягиваются мышцы живота. :rolleyes:

не только полненьким, но и худеньким после родов. У всех появляется живот, пусть даже маленький.
После родов живот не подтягивается обручем. Где Вы такое услышали?!
Обруч можно использовать как один из предметов для улучшения физ. тела, а не единственный для

#13 Задорожняя Юлия

Задорожняя Юлия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:50

я это не услышала, а на себе проверила. Конечно же он не стал плоским, но юбки, купленные до родов , застегиваются.

#14 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:54

Просмотр сообщенияЗадорожняя Юлия (26 Декабрь 2013 - 13:50) писал:

я это не услышала, а на себе проверила. Конечно же он не стал плоским, но юбки, купленные до родов , застегиваются.
Естественно, он же ведь сам по себе утягивается со временем

#15 Задорожняя Юлия

Задорожняя Юлия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:03

Хулахуп поможет ускорить процесс, подтянуть кожу и укрепить мышцы живота. У каждого свое мнение, и спорить я не буду. Просто я считаю, что именно обруч мне помог, так как пресс я не качала.

#16 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:10

Просмотр сообщенияЗадорожняя Юлия (26 Декабрь 2013 - 14:03) писал:

Хулахуп поможет ускорить процесс, подтянуть кожу и укрепить мышцы живота. У каждого свое мнение, и спорить я не буду. Просто я считаю, что именно обруч мне помог, так как пресс я не качала.
А надо было! Я после родов тоже платье выпускное не могла натянуть. Только через пол-года одела. А я вообще ничего не делала для того, чтобы живот уменьшился

#17 Задорожняя Юлия

Задорожняя Юлия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:14

Вам повезло, вы наверное не склонны к полноте. Я за беременность 21 кг. набрала, осталось еще 2 сбросить и буду как раньше. :smile:

#18 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:25

Просмотр сообщенияЗадорожняя Юлия (26 Декабрь 2013 - 14:14) писал:

Вам повезло, вы наверное не склонны к полноте. Я за беременность 21 кг. набрала, осталось еще 2 сбросить и буду как раньше. :smile:
А я поправилась на 10 кг! И потом после родов быстро вернулась в свою норму.
А как Вам удалось похудеть? Милости прошу в тему про диеты

#19 Задорожняя Юлия

Задорожняя Юлия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:29

Нет, диеты это не мое. При выписке у меня было 8 лишних кг. Как вы и говорили, что-то само ушло, а чему-то я помогла. Перестала есть после 6ти и само собой обруч.

#20 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:36

Просмотр сообщенияЗадорожняя Юлия (26 Декабрь 2013 - 14:29) писал:

Нет, диеты это не мое. При выписке у меня было 8 лишних кг. Как вы и говорили, что-то само ушло, а чему-то я помогла. Перестала есть после 6ти и само собой обруч.
Я думаю, обруч здесь мало помог) А мне лень его крутить. И больно

#21 Задорожняя Юлия

Задорожняя Юлия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:42

Больно крутить утяжеленный и то первое время, хотя он эффективней, но зато есть медицинские противопоказания. А если вы стройненькая, то вам он и не к чему. Достаточно простого для поддержания формы, можно минут 5 в день крутить, например во время рекламы, или музыку включить и уделить немного времени себе.

#22 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:52

Просмотр сообщенияЗадорожняя Юлия (26 Декабрь 2013 - 14:42) писал:

Больно крутить утяжеленный и то первое время, хотя он эффективней, но зато есть медицинские противопоказания. А если вы стройненькая, то вам он и не к чему. Достаточно простого для поддержания формы, можно минут 5 в день крутить, например во время рекламы, или музыку включить и уделить немного времени себе.
Мне кажется, что пяти минут мало

#23 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:26

Для хулахупа достаточно



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика