Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Похудение без диет возможно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ирина Ирина

Ирина Ирина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 14:30

*
Популярное сообщение!

Всем доброго времени суток.
Сейчас много рекламы различных диет. Хочу поделиться с Вами своими соображениями на этот счет. Пару лет назад поняла, что поправилась и надо бы сбросить килограмм 10, так как в свои брюки давно перестала втискиваться :( И это при том, что регулярно занималась спортом. Ну никак не могла понять - почему??? Стала активнее ходить на фитнес: результата нет; попробовала не есть после 6 вечера: результата опять нет, только постоянная голодная злость на окружающих; пробовала отказаться вообще от сладкого: ничего не изменилось. Решила пойти по пути знаний :) Долго изучала различные диеты, потом основы правильного питания, состав различных продуктов и т.д. В итоге оказалось, что все гениальное-просто! Есть можно все, кроме "искуственных" продуктов (как я сама их называю): чипсы, фаст-фуд, газировка и т.п.; главное - есть в меру и соблюдать основные правила: сколько съел калорий - столько и потратил. А, ну еще: стараюсь при готовке использовать менее калорийные способы - пароварка, варка.
Результат - в месяц сбрасывала по килограмму, через 10 месяцев похудела на 10 и назад вес не набираю
Если есть вопросы - пишите, что знаю - расскажу

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 00:06

Я тоже так похудела.

#3 Alla7

Alla7

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:16

Я тоже так худела, исключила полностью фаст фуд, сейчас правда иногда балуюсь, но вес не набираю. Но чтобы кожа после похудения не обвисла, я ходила на массаж. Правда первый поход был неудачный, частный массажист приезжал на дом, было ужасно больно. Синяков тьма а результата ноль. После его процедур, как будто танк по мне проехал-)) Еще он какой то вонючий крем применял, якобы из трав. В итоге у меня аллергия на него пошла. Короче тьма ужасов и разочарований. Потом подруга подарила мне курс массажа по коррекции фигуры в профессиональном медицинском центре. Реально тело подтянулось и ушло по два три сантиметра с проблемных областей а именно с бедер и с живота. Врач Трикоз Виталий с клиники Med4you, оказался хорошим профессионалом. Теперь только к нему и ходим всей компанией девчонок. У одной подруги вообще вес и объем так хорошо ушли, стала минимум на размер меньше. Хочу теперь попробовать обертывания из водорослей, говорят эффект тоже обалденный. А вообще, конечно же надо правильно питаться, но столько соблазнов вокруг, мама дорогая!-)))

#4 Виктория Ткаченко

Виктория Ткаченко

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:56

А мне вот не достаточно было исключить вредные продукты! Сахар в чай давно не кладу, фаст фуды тоже не ем, газировку, и уж тем более сладкую не пью, но чтоб похудеть я прибегла к более глубокому образу жизни - диетой это сложно назвать! Я похудела на 14 кг по системе -60))))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика