Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как вы ухаживаете за своим лицом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Marina1978

Marina1978

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:22

*
Популярное сообщение!

Девочки, всем привет! Мне 35 лет. Думаю, что уже пора позаботиться о состоянии кожи лица. Стали появляться мелкие морщинки, покраснения, шелушения (но это только в холодный период времени), кожа "обвисает". Хочу продлить молодость и сохранить красоту. Я умываюсь вечером детским мылом, утром просто водой, пользуюсь детским кремом утром и вечером. Иногда делаю скраб из кофе. Что посоветуете? Как вы ухаживаете за своим лицом?

#2 Виктория Порубова

Виктория Порубова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 04:13

Мне 20 лет. Уход за лицом заключается в следующем: утром - умывание и очищение кожи скрабом ( 2 раза в неделю), затем наношу на кожу увлажняющий крем. Вечером - та же самая процедура. Раз в неделю - глиняная маска. Можно вместо простой воды умываться минеральной.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:24

Сделайте себе мезотерапию! Каждые пол-года ее надо делать. Результат просто сумасшедший.
А так пора косметику анти-эйдж использовать

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:44

Утром дневной крем, вечером очищающее молочко и ночной крем, как-то так.

#5 Maroona

Maroona

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:00

У меня проблемная кожа, и вместе с тем, сухая! Поэтому я использую очень легкие крема. Вечером и утром -пенка для умывания, нежирная. Так же протираю лицо кубиками льда с травами!

#6 Halga Panati

Halga Panati

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 18:49

на сегодняшний день можно приобрести множество косметических средств, но наиболее подходящее подобрать сложно. Я всегда перед покупкой читаю советы и отзывы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

так можно сократить время поиска и купить средство которое подарит коже молодость и красоту.

#7 Мила Сергеева

Мила Сергеева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2019 - 10:57

Подсела на процедуры с мезороллером. На мой взгляд, хорошая замена мезотерапии. Главное, проводить регулярно, курсами, а не когда на глаза попадется. Но к мезороллеру важно подобрать правильные средства. Ведь как это работает: мезороллер, прокалывая кожу, формирует микроканалы, по которым косметика проникает глубоко в ткань (глубже, чем если ее просто нанести на лицо). И уже там средство начинает работать. Если это средство с гиалуроновой кислотой, то увлажняет, если с эластином, то восстанавливает упругость и т. д. Я для себя выбрала активные сыворотки Мезоматрикс с гиалуроновой кислотой, т. к. кожа у меня очень сухая. А маме подарила косметику этого же производителя, но антивозрастную — DMAE Complex.

#8 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Январь 2019 - 14:38

Я поддерживаю свою кожу в хорошем состоянии с помощью кучи всяких "вкусняшек" от Лаш - смогла подобрать комплект, который моя кожа принимает на ура. И очень благодарна этой сети магазинов за то, что у них есть пробники: продукция недешевая (хоть и очень экономичная, всего хватает надолго), так что все можно попробовать и выбрать то, что тебе подходит больше.

#9 manimu

manimu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 24 Январь 2019 - 19:17

Расскажу как я ухаживаю за своей кожей лица :girl_smile:
Первое наношу кислотный пилинг для лица с отшелушивающим эффектом. Через 30 минут снимаю и наношу альгинатную маску для питания и выведения токсинов, примерно на 15 минут. Последний штрих – [b]крем для комбинированной кожи лица от ...... Все средства полностью натуральные.
После всех процедур кожа становится приятной и нежной. В неделю делаю 2-3 раза.

#10 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2019 - 12:34

Manimu, а не слишком много разом получается? Альгинатные маски люблю, но сразу после пилинга - не лучшее время для них, мне кажется) А вот масочка из радевита была бы очень к месту, он помогает ускорить регенерацию кожи, питает кожу витаминами, увлажняет ее

#11 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2019 - 16:37

Я регулярно делаю маски, каждый день пользуюсь тоником и флюидом, иногда могу сыворотку курсом использовать. Процедур пока никаких не делала) Еще из ухода за кожей - тщательно слежу за своим здоровьем. Раньше кожа была не ахти, я что только с ней не делала, ничего толком не менялось. Оказалось, дело не в уходе, а в здоровье вообще. Подлечила свои болячки, пропила курсом ретинола пальмитат, витаминки группы В мне еще назначали - кожа преобразилась. Стала нормального цвета, не жирная, не сухая, без воспалений, более упругая и свежая. Вот что значит "кожа - карта организма")

#12 Иринахочетсуши

Иринахочетсуши

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2019 - 09:23

Девочки, помогите собрать на суши❤
2202200252472822

Девочки, помогите собрать на суши❤
2202200252472822

Девочки, помогите собрать на суши❤
2202200252472822

#13 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2019 - 11:43

Иринахочетсуши, а что, так можно было? :biggrin:

#14 mokielen

mokielen

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2019 - 18:21

мне нравится марка сесдерма

#15 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2019 - 20:38

Питать больше, сыворотки, патчи, потом крема, маски питательные.

#16 QueenOfPain

QueenOfPain

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2019 - 12:28

Согласна с Kris_Aroseva, а еще лучше попробывать сходить к косметологу (проверенному), иначе с вашей проблемой будете долго пробывать средства и тратить деньги.
Из натуральной косметики могу посоветовать магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#17 mokielen

mokielen

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2019 - 18:05

Я бы еще посоветовала больше есть авокадо, жирных орехов и употреблять оливковое масло
кожа становится лучше

#18 аааааааааанастасья

аааааааааанастасья

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2019 - 18:52

денвочки, нашла патчи для лица в магазине корейской косметики. золотые красивые, но я что-то сомневаюсь. очень дорогие, а то придут еще какие-нибудь плохие. подскажите кто пользовался. как они? стоит за такие деньги преобретать? очень нужна помощь! ссылку прикреплю. посмотрите, отзовитесь!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



деочки, нашла патчи для лица в магазине корейской косметики. золотые красивые, но я что-то сомневаюсь. очень дорогие, а то придут еще какие-нибудь плохие. подскажите кто пользовался. как они? стоит за такие деньги преобретать? очень нужна помощь! ссылку прикреплю. посмотрите, отзовитесь!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#19 LadaVidneeva

LadaVidneeva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2019 - 00:06

я по утрам еще кубиком замороженной кипяченной воды лицо и шею протираю. бодрит))

#20 vika 110299

vika 110299

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2019 - 00:59

Привет всем .Мне 35 лет .)Хочу поделиться своим опытом по уходу за кожей .Я долго работала визажистом и пользовалась многими кремами разных фирм .Эффекта ноль .Месяц назад попробывала корейский крем .Была в восторге !!!!!Кожа увлажненная .Мелкие морщинки разгладились .И была сильная пигментация возле губ .Через недели две увидела эффект .Вообщем кому интересно попробуйте и пишите как эффект . вот вам ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#21 Катя 55

Катя 55

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2019 - 23:50

Просмотр сообщенияvika 110299 (25 Март 2019 - 00:59) писал:

Привет всем .Мне 35 лет .)Хочу поделиться своим опытом по уходу за кожей .Я долго работала визажистом и пользовалась многими кремами разных фирм .Эффекта ноль .Месяц назад попробывала корейский крем .Была в восторге !!!!!Кожа увлажненная .Мелкие морщинки разгладились .И была сильная пигментация возле губ .Через недели две увидела эффект .Вообщем кому интересно попробуйте и пишите как эффект . вот вам ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Привет! У меня вопрос к вам, как к специалисту, если вы работали в этой сфере.
Можно ли доверять различным сывороткам для омоложения, они сейчас в тренде?

#22 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Март 2019 - 13:25

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#23 verona200114

verona200114

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2019 - 20:06

Я фанат Elizavecca, пользуюсь и сыворотками и кремами и масками этой фирмы. Одно могу сказать точно - подделывают в основном только маски Elizavecca Green Piggy Collagen Jella Pack(коллагеновая) и Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask(очищающая пузырьковая). Но подделки очевидны если знать как проверить))) Я в последнее время Елизавекку покупаю только в Fudzishop.ru (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) там то мне и рассказали как отличить подделку: Маски, о которых я писала выше подделывают китайцы, но у них на упаковке другая свинка и другой бренд написан, просто по дизайну почти один-в-один. Но самое главное - у Elizavecca на любом продукте есть наклейка с фольгированной полоской, под полоской код, который нужно ввести на сайте производителя, и тебе станет понятно - подделку ты купил, или нет. Но пока на подделках наклейки с кодом еще не были замечены. Так что покупайте "хрюшек" без опасения теперь)

#24 tata22

tata22

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2019 - 20:31

А я хочу поделиться своим опытом. Недавно приобрела а

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Посоветовала подружка и не зря посоветовала. Покупала в интернет магазине "Созвездие красоты" Аппарат чудесный - прекрасно справляется и с жировыми пробками и другими загрязнениями. Можно очень эффективно в домашних условиях проводить профессиональную чистку кожных покровов, а это согласитесь очень даже неплохая экономия. Попробуйте - не пожалеете

#25 Оксана Korea-s

Оксана Korea-s

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2019 - 14:11

Натуральная корейская косметика innisfree
www.korea-s.ru

#26 Вера123

Вера123

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2019 - 10:14

крема маски это хорошо,но правильное питание тоже очень важно

#27 Вера123

Вера123

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2019 - 10:03

Вот кстати приобрела недавно этот стик очень понравился:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#28 Екатерина Вольнова

Екатерина Вольнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 07:43

Классные заколки://www.instagram.com/p/BwKNhJ0FpGL/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1nax2s99cy04j

#29 Зайка Ленок

Зайка Ленок

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2019 - 09:48

Проблемы с кожей лица - это в первую очередь проблемы со здоровьем, скорее всего с органами пищеварения. Все это может сразу отразиться на коже лица. Тут нужно наладить правильное питание. Это довольно быстро улучшит кожу лица. Можно маски разные делать, с глиной косметической или с лекарственными травами типа ромашки. Крем попробуйте с пептидами и коллагеном, он кожу хорошо подтягивает и разглаживает

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


После 35 лет к сожалению кожа начинает стареть.

#30 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2019 - 14:12

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Профессиональная косметика из Кореи



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика