Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Дарим подарки своим ДЕТИШКАМ!))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 MariaFloweer

MariaFloweer

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2014 - 20:25

Друзья, 2 дня назад меня застал врасплох один вопрос: что подарить моему сынишке на день рожденье??
Не спрашивайте, почему заранее не подумала... Но порадовать хотел жесть как!

Пошла по знакомым, но как обычно ничего не знают и вообще не советчики)) Есесно ринулась в интернет, а здесь столько всяких игрушек,побрякушек и прочего - глаза разбежались..
Утомилась если честно, столько хлама можно купить, который через месяц надоест ребенку.
Я пошла дерзким путем!! :)

Нашла вот такую штуку
Изображение

Тут меня осенило, что такая побрякушка проживет намного дольше, чем те, которые будут "летать об пол" :)))
Да и красота то какая, даже самой понравилось.

Изображение

Это уже распаковала)) Простейшая инструкция, а самое главное - ребенок никак не сможет навредить (ни себе, ни ночнику!!).
Там есть несколько режимов, подстветки всякие и даже созвездия. Так уютно сразу становится))

Покупала у офицального дилера в России, когда сказала, что беру в подарок ребенку, они мне еще и скидку дали)) Обошелся всего в 1000 рублей (ну там вроде 999р, как обычно рубль скидывают)))
Предоплату не потребовали, платила тогда, когда получила В РУКИ!! вот что главное для меня. А то мало ли чего они там пришлют??!

Просто захотелось поделиться с вами своей радость)) Иногда бывает, месяц думаешь что купить, а потом БАЦ - за один вечер находишь!

Вот магазин, где я покупала если что -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:)

Спрашивайте, если есть вопросы!

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Август 2014 - 23:53

Что-то дороговато Вы его купили. Он стоит в половину дешевле. Нашла: цены от 290 рублей

#3 Nonohka

Nonohka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:20

Девчат, а про Новый Год еще не думали, что подарить? Моей почти пять, уже играет осознанно, так интересно, хочется что-то вроде домика кукольного, уже был намек подобный) Раньше не брали, все терялось, забывалось и ломалось, а сейчас, думаю, пора) вот к Новому году как раз. Кто-то с домиками уже имел дело, подскадите, чтоб не совсем хрупкий был - не одноразовый...

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:01

Даже не знаю, что сказать. Хорошие домики дорого стоят!
Можно красивый деревянный подарить

#5 Катя Орел

Катя Орел

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:09

*
Популярное сообщение!

Nonohka, видела клевские домики-фермы, с животными, от village story. Не сказала бы что они больно дорогие, там и докупать можно большой дом составить. Там вон и лампа есть, стульчики, шкафчики, все открывается и клеится. По мне так подарок классный, лет до восьми правда. Сама бы поиграла бы=)
Изображение

#6 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 14:05

*
Популярное сообщение!

А мне деревянные не очень нравятся, по крайней мере то что видела. Ну сравните
Изображение и Изображение
Пластмассовые куда прикольнее, в своей ювелирности, цвете, в мелочах, которыми они дополняются.. Я правда не встречала у нас тут village story, посылала родне кой-чаво для их домика, то ли сильванию, то ли Форест. Дороговато, но качество обалденное, и какая радость. Иной раз на такие цацки смотрю и так девчонку охота родить :girl_cray2:

#7 Nonohka

Nonohka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 17:21

Да, красота!! Деревянные может быть, но только нужно найти красивый, правда и стоить будет деревянный обалдеть сколько (и не факт, что найдешь подходящий, я вот не видела в магазинах такие) Пластмассовые очень классные, а мелочевочки-то сколько всякой, аксессуаров разных - можно докупать на праздники и не мучиться с придумыванием подарков - отличный вариант. Да и зверушки вот такие вроде разных семеек бывают, тоже можно поэкспериментировать. Короче, спасибо за идеи, теперь бы вот с ценами прикинуть, хочется обойтись все-таки не особо дорого.

#8 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:15

Кстати, у нас есть деревяный разборный, типа пазла, он для игры не пригоден, разваливается сразу. Стоит как памятник повыше на полке)))

#9 Nonohka

Nonohka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:23

В интернете нашла сегодня много где Village Story заказать можно, сегодня крутила-вертела где по доставке нормально, все-таки заказала)) По цене очень приятно получилось для такого качества, даже супер. Ждемс теперь...

#10 Катя Орел

Катя Орел

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 17:53

Да деревянный какой-то, что ли, неуклюжий, грубые черты у него, пластмасс глазу краше=) Nonohka, почем приобрели?

#11 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:50

Сейчас и без учета доставки много где можно игрушки покупать. Все закалькулировано. Приедет, покажите нам

#12 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:17

Ну я меня мальчонка, потому могу советовать тока мальчикам - так вот, главный и самый любимый подарок для 5 лет была серия игрушечных станций Playmobil. Космические станции движутся, мигают, играют, и к ним сняты мультики с сюжетами. Эх, в моем детстве не было такого чуда. Иногда прикидываюсь заинтересованной мамой - а-ля, "объясни сынок маме, чё тут да как" и сама с наслажеднием отрываюсь:))) вставляю кристалики в космический корабль, воюю с пиратами..Короче, вещь недешевая, но самая любимая у сына (да и умамы, гггггггг). А вот эта штука, кстати, ночное звездное небо - у нас была, очень нравилась. НЕ знаю как сыну - но мама под эти крутящиеся кружочки по стенам засыпала на раз-два

#13 Nonohka

Nonohka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:33

Мне нравятся порой идеи совместных покупок, но что-то не получается все никак найти единомышленников. Доставку много где сейчас предлагают типа бесплатно по акции, но все равно она ведь вложена уже в цену, это да. Как придет все, покажу, самой интересно стало. Вышло около двух тысяч заказ, там мне еще скидку за первый заказ сделали, потому сколько точно дом даже не скажу. Ну вот на почте сбор заплатить придется еще.

#14 Mama25

Mama25

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2015 - 10:59

очень полезный и хороший подарок для своих деток!!!
Это парта растишка "Школярик" от отечественного производителя!!!
Сделана парта из натурального дерева(бук), покрыта льняным маслом, таким образомона абсолютно и совершенно экологически чистая!!!!
В каждой парте есть вместительный пенал, в который можно положить раскрашки, карандаши, ручки и любимые вещи!!
Парта очень практична так как она растет и прослужив Вам долгие годы!
Изображение

#15 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2015 - 11:00

Нонока пропала, а обещала домик показать
Девчонки, у кого любители черепашек-ниндзя tmnt детвора, в детском мире и в Озоне сейчас на них скидки и акция с подарками,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ыц
:clapping: )))) Мы в коллекцию вот такого тартилоса купили к дню рождения, неубиваемый)) Даже на батутах попрыгали уже с ним и каскадерские трюки освоили на мотогонках)))
Изображение

#16 Катя Орел

Катя Орел

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2015 - 16:43

Именно TMNT черепашек-ниндзя надо? Мой мультик любит этот. Думаю купить черепах таких, если мультик нравится, то и играть будет с удовольствием, как думаете?

#17 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:50

Ну дык... естественно)) Мой старший сынка зимой обожал мультик "Храбрая сердцем", так даже конструктор на тему мульта просил и постельное белье с этой рыжей Меридой, умора)) Сошлись на комплекте с динозаврами :rofl:
Акция да, у тмнт и николодеона.

#18 Алла Довлатова

Алла Довлатова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2016 - 04:05

Нам многочисленные родственники и так дарят игрушки, сладости и даже деньги. Поэтому решили купить нашему сорванцу что-то полезное. Выбор остановили на регулируемом стульчике Конёк Горбунёк. Скоро идти в школу, где мебель не благоволит ровной спине, так что подарок будет крайне полезным.

#19 Ольга1980

Ольга1980

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2016 - 12:30


Конструкторы - хорошая идея! ребенок занят и развитие идет всяких нужных процессов! Мы же заказали на др часы wochi. Др в апреле как раз приедут к этому времени! хорошая вещь, нужная! там маячок gps, + кнопка сос и куча всего! по мне так идеальный подарок вообще!!


#20 ИннаИнна

ИннаИнна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2016 - 12:33

Просмотр сообщенияОльга1980 (23 Февраль 2016 - 12:30) писал:


Конструкторы - хорошая идея! ребенок занят и развитие идет всяких нужных процессов! Мы же заказали на др часы wochi. Др в апреле как раз приедут к этому времени! хорошая вещь, нужная! там маячок gps, + кнопка сос и куча всего! по мне так идеальный подарок вообще!!
Мы кстати себе заказали такую вещь тоже))) не нарадуемся!!!

#21 dalas5

dalas5

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:45

Даже не знаю, что сказать



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика