Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как ребенка сделать своим союзником?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Maria Sulikovskaya

Maria Sulikovskaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:04

*
Популярное сообщение!

У меня непростые отношения со свекровью. Она в силу своего характера любит, чтобы все делалось по ее, я по сути такая же. И ее чрезмерная любовь к советам и высказываю своего мнения меня сильно напрягает. Все это понятно, но больше меня волнует процесс воспитания моего сына. Пока он маленький и проблем нет. Но вырастит и начнутся проблемы. С бабушкой я запретить общаться не могу (мне кажется это неправильным), но и пустить ситуацию на самотек тоже не хочется. Зная характер матери мужа, она не упустит возможности "раскрыть глаза" какая у него плохая и непутевая мать. Как вести себя правильно в этой ситуации? Не хочу опускаться до ее методов и рассказывать сыну гадости о бабушке. Хочу, чтобы сын уважал меня и не верил глупостям, что бабушка пытается ему про меня навязать, чтобы не рассказывал, что я говорила или делала, чтобы у свекрови было меньше поводов меня обсуждать. Как этого добиться?

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 23:56

честно говоря, если бы меня моя свекровь поливала бы грязью при ребенке, я бы постаралась ограничить их общение...сначала поговорила бы с ней, если не поможет, то свекровь в сад...может, и грубо, но какое право имеет бабушка очернять мать?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика