Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите принять правильное решение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Натали12

Натали12

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 12:24

Здравствуйте!
3 месяца назад я рассталась с парнем с которым прожила вместе 2 года. Мы разошлись скорее по его инициативе, чем по моей. Ему было скучно в отношениях, быт задолбал, секс был редко (он не хотел меня), да и вообще он не был уверен чего хочет, нужны ли ему отношения (и это после 2 лет прожитых вместе!!!). Вообщем отношения для него стали однообразными, ему хотелось чего то нового и он предложил сьехать с его квартиры и пожить отдельно. Так прошел месяц, мы виделись раз в неделю, гуляли, и я каждую неделю спрашивала его о том, как ему одному живется, на что он отвечал, что хорошо, он все успевает, у него появилось больше времени для работы. Ну раз так - ладно. Я стала потихоньку остывать, т.к мой мужчина не отвечал мне взаимностью, и вообще не был уверен любит ли меня, хотя мы все так же виделись раз в неделю, возможно по привычке, что постоянно вместе были, а тут разошлись.
Через некоторое время в моей жизни появляется другой мужчина, с которым мы сначала просто общались, но затем он начал активно приглашать меня на свидания. Я поначалу отказывалась, т.к ждала, что вдруг мой бывший вдруг одумается и поймет, что без меня ему никак. Я даже начала говорить ему, что меня зовут на свидания, но я еще думаю...согласиться или нет..ну, чтоб посмотреть на его реакцию. Он на это реагировал довольно таки спокойно, я бы не сказала, что он ревновал. И так после месяца общения с новым мужчиной, я все-таки решила согласиться пойти на прогулку. Он мне и до этого нравился, но после прогулки я поняла, что хочу начать новые отношения с этим человеком. Бывший конечно же поинтересовался почему я не хочу с ним гулять по выходным - ответила так как есть, что начала новую жизнь. Ему было неприятно, говорил, что больно, но все же он так и не знает, хочет он быть со мной или нет. Так мы полностью прекращаем общаться...проходит месяц. Мои новые отношения цветут и пахнут. И все шло прекрасно, пока в один прекрасный день ко мне не приехал бывший и не сказал, что он дурак, что хочет вернуть меня, что он изменится, руки целовал, плакал. Уже второй день он мне названивает, приезжает и умоляет вернуться...Говорит, мол, давай попробуем еще месяц повстречаться, если все будет хорошо - поженимся. Соответственно у меня тем временем назрел большой скандал с нынешним МЧ. Он и так очень ревнивый, а тут бывший появляется, с которым я не так давно уж и разошлась.
Честно, не знаю как и быть. С одной стороны - бывший - это человек, которого я знаю больше 2 лет, я знаю все его повадки, просто стал для меня родным человеком, но с другой стороны - я боюсь, что если брошу свои прекрасные новые отношения ради старых - снова случится то же, что и было 3 месяца назад - моему бывшему снова все надоест и он скажет, что ему снова скучно, и он не хочет отношений. Такое его поведение кажется мне очень странным. Он никогда не был таким решительным. А тут месяц прошел, он мол искал себе девушку, ходил на свидания, ему не понравились, и он решил, что лучше меня нету. Ну как то совсем не внушает доверия. Еще признался мне, что он встречался со мной, жили вместе, но для это не было серьезно...Ну встречаемся, так встречаемся..Я в шоке, конечно была. В то время как я, из кожи лезла, чтоб в доме уют был, чтоб мы не скучали, пыталась чет внести в отношения. А тут резко он изменил свое мнение и понял, что дурак, и что хочет серьезных отношений. По нему, вроде бы, и видно, что он страдает, но точно ли это любовь...Может, он просто решил отбить меня у другого парня, т.к его мучает ревность? У него уже были такие отношения. Он 2 года встречался с девушкой, расстались, у нее появился парень и он начал ее задаривать цветами и предлагать снова начать все заново, но в итоге у них ничего не получилось...
Что посоветуете в такой ситуации? Спасибо заранее.

P.S Мне -23, бывшему - 28

#2 Анна1313

Анна1313

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 16:35

*
Популярное сообщение!

я думаю,что не стоит с бывшим отношения продолжать.зачем вам страдать дальше?даже,если он какое-то время будет вас задаривать цветами и конфетами,то это время пройдет.он просто ревнует.у парней всегда чувство собственности срабатывает,когда они понимают,что его девушке еще с кем-то хорошо может быть.и даже,если с новым парнем не сложится все как вам хочется,то к бывшему не возвращайтесь.

#3 Lilit2012

Lilit2012

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 20:45

*
Популярное сообщение!

Не стоит к бывшему возвращаться. У вас просто осталась к нему привычка, которая вскоре пройдет. А то что он, наобещал золотых гор и жениться и все такое, то как только вы вернетесь он об этом и забудет. Если тем более Вам нравятся Ваши новые отношения и в них все хорошо, то и оставайтесь в них. Сойдетесь с бывшим опять он через время скажет что не в чем не уверен и т.д. И лучше всего порвать с ним всякое общение, не отвечать на звонки, не открывать дверь и прочее. А если не поймет, то пусть Ваш нынешний МЧ доступно ему объяснить, что не нужно к Вам лезть. У бывшего просто затонули самолюбие и "эго": "как это у нее новая жизнь, она счастлива и без меня??" Но я очень сомневаюсь, что если Вы вернетесь к бывшему что-то поменяется. Ну может первый месяц-два он будет любящим и заботливым, а потом начнется все тоже самое что и было. Удачи Вам и конечно же сделайте правильный выбор)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика