Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Полина2020

Полина2020

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2021 - 18:22

С мужем живем уже 9 лет, у нас двое деток, в общем всё хорошо, но есть проблема от которой я начинаю с ума сходить. Муж все 9 лет общается с женским полом, переписывается, звонит им, пишет комплименты, при этом он почти постоянно дома, секс каждый день, ну бывает пару дней нет, я считаю это нормально. Когда я ему говорю за этих баб и переписки, он говорит, что просто пишет, ему по приколу. Я не понимаю и не пойму этого, для меня это не нормально. Равную ужасно и очень устала от этого состояния.

#2 adg070707

adg070707

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2021 - 23:13

Это не нормально.

#3 Marta85

Marta85

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2021 - 23:12

Да жесть какая,конечно не нормально,я бы на вашем месте ,тоже начала бы с мужчинами переписываться по приколу,пускай почувствует себя в вашей шкуре

#4 MaraShikh

MaraShikh

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 14:40

Либо скажите "или я, или они", чтобы нервы не мотать, либо так же пишите другим мужикам в отместку

#5 Евгения Карпенко

Евгения Карпенко

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 12:12

Беседы беседовать нужно с благоверным, а то когда-нибудь заиграется... и уже будет НЕ благоверным. Это действительно не нормально!
Общаюсь на RusDate

#6 Irishka_Roman25

Irishka_Roman25

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 15:29

Мне кажется, это ненормально, надо решать вам эту проблему

#7 LisKa9132

LisKa9132

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2023 - 09:19

Попробуйте поступить с ним аналогично . Займитесь перепиской с виртуальным поклонником , вот увидите , что результат не заставит себя долго ждать и муж поймет ваши чувства.

#8 Larusik

Larusik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 03 Май 2023 - 16:54

Ну если вы смогли уже 9 лет вытерпеть такое отношение , то сейчас что-то менять уже поздно

#9 людмила кузьмина39

людмила кузьмина39

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2023 - 12:01

МУЖА ХИТР0 П0ЙМАЛА НА ИЗМЕНЕ В МЕСТЕ С НЕЙ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ . Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то мутные командировки чего раньше . Общались как-то со знакомой на эту тему подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе , мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как год мне изменяет . Так-что если не дмитрий сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь O Девять O пятьдесят пять шестьдесят 5 , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика