Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ясновидящая#гадалка#маг#экстрасенс Украина проверенно 100%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Галина R

Галина R

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 19:28

Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке Ориси.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но Орися смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Орися гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +38 093 007 14 93 )

#2 Валера Р

Валера Р

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 21:36

В моей жизни, что мной что моей любимой женой было сделано столько роковых ошибок, что о восстановлении семьи речь не шла. Но любовь то осталась. Хотите верьте хотите нет с женой уже не жили вместе пол года и шли на развод. А как ненавидели друг друга в тот момент так в письме не написать. Повторюсь, понял что ценнее жены никто не нужен. Поэтому и обращался к разным людям за помощью. Хотел понять и исправить ошибки. Результат один - рассказы про упущенное время и целевое выкачивание денег.
Но желание восстановить то разбитую семью осталось.
Или вселенная или Бог направил на очередной шаг просить кого-нибудь помочь мне. И я написал именно ей, нашей спасительнице.
Скажу кратко, если решились, а вы уже сделали первые шаги то идти до конца. Если наша спасительница возьмётся вам помочь то всё будет хорошо, только так! Никто не даст вам гарантию что всё быстро решится но если вы уверены в желанном тогда победа будет на вашей стороне. Главное наберитесь терпения и делайте что вам сказано.
А я очередной раз хочу поблагодарить Вас, наш ангел хранитель, нашу спасительницу за Ваше твердое слово и крепкую руку помощи! За спасение наших душ и теперь уже крепкой семьи. Пусть это письмо достучится до сердец всех кто прочитал это письмо.
А нашей спасительнице ещё раз безграничное спасибо.
Храни Вас Бог!
Вот ее номер +380632574828

#3 Юля Г

Юля Г

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 22:20

Никогда не верила в магию,пока судьба не свела меня с Михаилом.Мой муж ушел к любовнице,бросив меня с маленькими детками на руках.Для меня мир рухнул.Я все делала чтобы его вернуть но он даже и слышать меня не хотел.Мама мне дала номер Михаила,ведь только он ей помог вернуть моего папу. Я ему позвонила, убедилась что ситуацию он видит полностью и знает что делать я доверилась ему,у него сильная энергетика.Называет имена,описывает ситуацию.Спустя неделю после проведения обрядов мой муж вернулся в семью,извинялся сказал что не понимал что с ним происходило.Пообещал что такого не повториться.Я конечно же его простила и очень была рада что он вернулся!Я очень благодарна Михаилу!Спасибо за вашу работу!Рекомендую Михаилу +380933782050 вайбер/ватсап

#4 Lada Kramorova

Lada Kramorova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 17:07

Консультация с гадалкой Анжеликой Вишневской тел.+79687039257 (вайбер и ватсап) очень понравилась. Тактичный человек, приятно пообщаться. Получила совет. За него тоже спасибо. Чувствуется, что человек хочет помочь. Время не тянет, отвечает по существу. Очень благодарна. Ясновидящая не задает лишних вопросов, все говорит сама. По прогнозам время покажет. Но оооочень хочется, чтоб они сбылись. При необходимости обязательно обращусь.

#5 Viola Gromowa

Viola Gromowa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 12:34

Очень мучили головные боли, ни один врач не мог сказать, в чем дело. В интернете увидела отзыв о Матушке Вере. И я сразу же записалась на прием. Она посмотрела меня, прочитала молитву, провела обряд. Сейчас о головных болях даже не вспоминаю, да и к врачам не хожу. Спасибо ей от всей души. Рекомендую обращаться к ней 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

#6 Oksana Burakova

Oksana Burakova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 16:17


Отличный мастер, который помогает и решает сложные проблемы, кстати отзывы о ней мне понравились, да и гадает она отлично, не просто говорит, что будет, а и предостерегает о опасностей. Вот ее контакты, звоните +38(097)58 00 235 можно написать на вайбер или ватсап, зовут Анжелика.


#7 Lidia Krilova

Lidia Krilova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 12:46

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Я обращалась к ясновидящей Нане. Она увидела ситуацию полностью, во всех деталях. Ответила на все мои вопросы. Видит ситуацию полностью, настраивает на прогнозируемые отношения. Всегда выходит на связь, даёт поддержку. Мою ситуацию она 100% описала. Услуг своих не навязывает. Буду к ней ещё обращаться. Рекомендую всем обратиться к ней +7 925 502 47 51 телефон/вайбер/ватсап/телеграмм

#8 Эльвира Тарнавская

Эльвира Тарнавская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 16:52

Просмотр сообщенияOksana Burakova (01 Ноябрь 2023 - 16:17) писал:


Отличный мастер, который помогает и решает сложные проблемы, кстати отзывы о ней мне понравились, да и гадает она отлично, не просто говорит, что будет, а и предостерегает о опасностей. Вот ее контакты, звоните +38(097)58 00 235 можно написать на вайбер или ватсап, зовут Анжелика.
Единственная действительно хорошая гадалка Анжелика. Она мне сделала расклад на таро, у неё действительно есть дар. После расклада она меня впечатлила рассказом о моей жизни в полном объеме, очень рекомендую!

#9 Neli Kunica

Neli Kunica

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 16:59

Когда муж ушёл к любовнице, я так намучилась и настрадалась, Что слов не хватит все описать. Ходила и к гадалкам, и к медиумам, сколько раз меня развели и кинули на деньги это просто ужас! набрала долгов итд... НО всё-таки есть ещё настоящее гадалки у которых действительно дар от Бога! Помог мне только один человек. Зовут её Марина она потомственная ясновидящая и очень сильная женщина! Рекомендую звоните ей +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

#10 Neli Kunica

Neli Kunica

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 17:03

Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии Ляну. Никогда не думала, что смогу найти по-настоящему сильную гадалку, способную вернуть утраченную любовь и спокойствие в мою семью. Но я нашла, поэтому выражаю свою благодарность через этот отзыв! Вот её контакт +38 097 345 22 08 можно написать на VIBER И WHATSAPP

#11 Alla Grin

Alla Grin

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 13:39

Очень хорошая ясновидящая Матушка Вера! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Матушка Вера делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер 8 965 138 29 12 тел/Viber/WhatsApp

#12 Ariana Troian

Ariana Troian

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 23:42

Я обращалась по вайберу по видеосвязи, да действительно сильный в своем роде и деле Анжелика. Я просила погадать на картах на мужа, я предполагала, что он гуляет, карты подтвердили мои догадки. Анжелика провела обряд, отворот от любовницы, после которого я заметила у него действительно прошел отворот, отношения у нас стали прекрасными. Спасибо Анжелике! Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.

#13 Raisa Timoxina

Raisa Timoxina

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 15:26

Я хочу рассказать о своем опыте. У меня были проблемы с мужем,начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его другу,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что он не на рыбалке.и я понимаю что ,кто-то появился у мужа, решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся, так вот позвонила подруге,попросила номер хорошей гадалки ,которую она лично знает,она дала мне номер Марины,и я обратилась к ней за помощью,она сказала все сделает,и я просто была в шоке,через неделю после того как сделала отворот,он пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо ей огромное.
Если вам нужен результат,вот номер Марины +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

#14 Tania Poliakova

Tania Poliakova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 18:44

У меня был венец безбрачия, обратилась к ясновидящей Анжелике Вишневской, она провела обряд на замужество. В скором времени у меня появился молодой человек и мы сыграли свадьбу. Спасибо огромное Анжелике за подаренное мне счастье. Обращайтесь к ней по любым вопросам результатом останетесь довольны. Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.

#15 Jana Lihachova

Jana Lihachova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 15:58

Недавно обращалась онлайн к гадалке Марине. Смогла решить проблему, с которой я уже давно боролась - неверный муж и она смогла подтвердить это и указать даже на человека, с который он мне изменял. Поверила ей сразу после того, как она рассказала мне все про прошлое. Вот её Контакт звоните кому нужна помощь +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

#16 Клара Бунина

Клара Бунина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 12:22

Я обращалась к матушке Вере, чтобы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Она посмотрела по фото и в подробностях объяснила, что причина в воздействии на мужа. Постаралась его коллега по работе, она давно глаз на него положила. Я конечно обалдела. Вообще Матушка сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он сам был инициатором! Вот её номер кому нужно она поможет 8 965 138 29 12

#17 Kamilla Ivanova

Kamilla Ivanova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 14:29

Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной ЯСНОВИДЯЩЕЙ НАНОЙ, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Нана ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ ПОМОГЛА. Ко мне вернулся муж. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

#18 Inna Klinskix

Inna Klinskix

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 23:26

Моя дочь долго не могла выйти замуж и женихов много было, но все они были мимолетные. Я в тайне от дочери обратилась к Анжелике, выслала ее фото и Анжелика начала работу. Через месяц моя дочь познакомилась с парнем, так как она делилась со мной -это было впервые, я поняла что они любят друг друга. Через три месяца они расписались, я очень рада за них. И все это заслуга Анжелики. Очень благодарна. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.

#19 KerievaNadin

KerievaNadin

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 12:45

Отличный практик в области эзотерики и просто замечательный человек принимает лично и не только. Ольга Александровна способна помочь в решении проблем личного характера, здоровья и финансов. +79284092628 номер по которому можно связаться с надëжной помощницей в любых проблемах.

#20 Lanochka85

Lanochka85

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 12:44

Посоветуйте хорошего мастера по отворотам! Я 3 года назад сделала приворот у мастера, теперь полюбила другого. Но человек меня не отпускает. Я живу в России, а тот мастер нет, поэтому сейчас не может мне помочь. Кто знает контакты мастера, напишите. Шарлатаны, не беспокойте, у меня уже выработался иммунитет. Мой адрес [email protected]

#21 Таисия Мокрая

Таисия Мокрая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 15:03

Обращалась за помощью к ясновидящей Анжелике Вишневской, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при обращении к ней. Анжелика провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое ей спасибо и рекомендую обращаться всем кому необходима помощь! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp

#22 Anna Simonova

Anna Simonova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 20:23

Обратилась к Анжелике по двум вопросам: работа и личная жизнь. Ответ получила в день обращения. Она точно описала отношение двух мужчин ко мне. Осталось сделать выбор, как жить дальше. С работой тоже прояснилось, появилась надежда. Анжеликa мне очень помогла. Советую её!!!

#23 Nelly Gorobchuk

Nelly Gorobchuk

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 11:34

К гадалке Галине я обратилась в очень сложный период нашей жизни. В нашей семье последнее время участились неприятности. Сначала были мелкие проблемы, то дома, то на работе, последнее, что подтолкнуло меня обратиться к Галине-это авария, муж на своей машине попал в аварию, машина полностью разбита, муж слава богу остался невредим. После этого я поняла, что тянуть дальше нельзя, я обратилась к Галине по совету знакомой. Сейчас уже как год прошел у нас все хорошо. Рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

#24 Ирина Зорина

Ирина Зорина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 15:15

Могу посоветовать одного человека. Порчи и сглазы снимает. Отчистки делает..Гадает..Мне очень помогла мужа вернуть..Когда сделали порчу на наши отношения, не думала что найду в наше время человека, который поможет, вот ее контакты +7 962 973 89 67. Остальные пальцем водят и говорят все пройдет..Ждешь по пол года. Все как было так и осталось..Так что советую эту женщину.. Я уверенна она вам поможет. Всем добра!

#25 Мария Ясновидящая

Мария Ясновидящая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 01:05

Звонила и я к гадалке Марии, могу сказать , что это очень классный маг. Гадалка умеет проводить диагностику, говорит правду о прошлом, нагадала будущее. Очень понравился. Буду обращаться ещё! Рекомендую +1 (847) 790-2017 или пишите на вайбер/ватсап

#26 Nata_Liya

Nata_Liya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 18:36

Отрываю от сердца проверенный контакт гадалки, к которой обращалась я множество раз и мое окружение. Делает отвороты, привороты, гадает на картах и кофейной гуще. Цены просто смешные, полная диагностика 600 рублей, считай несколько чашек кофе не выпьешь, на услуги цены тоже смешные, поэтому рекомендую обращаться только к Екатерине. Мастер своего дела, таких очень мало! +79096904616, есть Viber, WhatsApp, Telegram на этом номере

#27 Olga Gaiduk

Olga Gaiduk

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 23:39

В моей жизни наступил важный момент, мне предложили новую работу, но было страшно все менять. Новая работа, новая страна, новые люди. Я стояла перед выбором и не знала как правильно поступить. Знакомая предложила обратиться к ясновидящей Анжелике, она как то ей помогла правильным советом. Она сама посоветовала не терять шанс, ехать. Потому что потом буду сильно жалеть. Сейчас я очень рада, что сделала правильный выбор. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика