Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Таролог в Москве отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#31 Ольга Катаева

Ольга Катаева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 12:12

Я поддерживаю связь с женщиной, которая не один раз помогала мне справляться с проблемами. У неё действительно есть очень сильные способности, никогда ещё таких людей не встречала!!! Я проверила её на себе, она буквально видит всё и помогает. Могу помочь с ней связаться если нужно [email protected]

#32 Елена Волкова

Елена Волкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 13:47

Не хочу конечно никого обидеть, но столько рекламщиков...Я даже ради интереса некоторым тут писала, шаблонами отвечают, и уж точно не помогают. Самое обидное, что человека ничего не учит, сама 2 раза на мошенников натыкалась, денег отдала не сосчитать( если честно, совершенно случайно узнала про женщину, не буду здесь писать её имя, которая помогла мне реально. До сих пор рот не закрывается, всё о ней всем рассказываю. Всем очень её рекомендую... Если что, то пишите, скажу как с ней контакт наладить [email protected] меня зовут Елена.

#33 Faina Isakova

Faina Isakova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 07:11

Здравствуйте. Нашла отзыв о Гадалки и решила ей написать, честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Помогла она мне по роботе и сняла сглаз Спасибо за честность и за помощь. Если кто ищет настоящего человека с даром -пишите ей! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

#34 Марина Антольская

Марина Антольская

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 08:19

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!

Очень хорошего человека, мастера своего дела (не когда не верила во все это, пока не проверила лично, на своём опыте). Анжелика занимается гаданием, снимает негатив, отчитывает, предсказывает, а так же работает со стихиями и энергиями! Наткнулась на сайте, очень много положительных отзывов, о ее работе. Решившись попробовать, была, мягко сказать шокирована результатом.

Работает по Москве и московской области

Анжелика Viber, watsapp тел. +7 968 70 39 257

Она помогла многим людям, попробуйте и убедитесь в этом сами!



#35 Славик С

Славик С

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 13:02

МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БУДЕТ ЛИЛИИ!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ НЕКОГО АФИШИРОВАТЬ ,Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ТАКИМ ОБРАЗОМ СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО.Потому что я не верил что такое может быть!!ЛИЛИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В ОТНОШЕНИЯХ, СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ ДЕВУШКУ.Мы встречались три года, жили вместе.Потом какой-то кризис, ссоры и она ушла.Здесь же и нашел отзыв о Лилии.Решил позвонить.Очень сомневался,что поможет.Прошло время, начала сама мне писать, потом мы померились.Я сделал ей предложение.Слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.ЕСЛИ КТО ТО И ЕСТЬ ,КТО МОЖЕТ ВИДЕТЬ ПРОШЛОЕ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ,ТАК ЭТО ЛИЛЯ..Кому надо вот ее тел-380638055486-вайбер,ватсап.

#36 Милена M

Милена M

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 18:31

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486

#37 Vikusia A

Vikusia A

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 11:16

Полгода долгий срок или нет, не знаю. Как же больно, плохо и страшно. Страх за будущее как жить дальше.Мы прожили вместе 13 лет, все было хорошо,пылинки с меня сдувал, а в один день -сказал что разлюбил, оказалось появилась другая, ушел к ней. Ссорились раньше, но без фанатизма, все как у всех, идеальная, как мне казалось, СЕМЬЯ. Планировали второго ребенка и тут резко - люблю другую.Сразу шок,потом боль невыносимая,а потом просто пустота…С ребенком видился, при ребенке старалась не плакать.Откуда столько цинизма, не могла поверить, что он так хладнокровен ко всему был. Старалась жить дальше, занималась собой, ребенком, много друзей, все время поездки, мероприятия, гости, а в душе дыра.Мне его так нехватает…Я очень хотела его вернуть…Знакомые посоветовали обратиться к Линочке.После диагностики у меня появилась надежда.Линочка очень милая и приятная,поддерживала меня все время пока проводила ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Приехал с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.Сейчас у нас все хорошо,живем как жили раньше(даже лучше).Очень мне помогла Линочка, не знаю как бы я сама справилась.Советую всем Линочку,вот ее номер +380997482235 (вайбер/Ватсап)

#38 svetaantonenkor

svetaantonenkor

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 12:05

Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Наталью и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Наталье. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап 89671411297 телефон/viber/WhatsApp

#39 Angela D

Angela D

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 17:08

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).

#40 Vika L

Vika L

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 19:55

Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!

#41 Antonina Tonia

Antonina Tonia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 19:18

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв благодарности Линочке,она мне вернула мужа и его чувства ко мне.Жили с мужем хорошо,но в одно время он стал чужим.На меня вообще внимание не обращал.С работы приходил поздно,уходил рано.Начали жить как соседи по коммуналке.Обьяснял мне что сильно устает на работе.И так мы жили 5 месяцев с ним.Когда он пришел домой и пошел купаться я посмотрела его телефон и я была в шоке … Звонки и смс от зайки … Сразу боль,обида,слезы … Я положила его телефон и пошла спать,ничего ему не говорила.Утром я начала с ним разговор,он не признавался пока я ему не сказала за телефон.Но после этого он мне сказал что он давно хотел от меня уйти,собрал вещи и ушел.Как же мне было больно,один бог знает.Я пыталась его вернуть любыми путями,не получалось.Я нашла Каталину,сразу обратилась к ней. Мы с ней
созванились,она сразу увидела мое состояние.Успокоила.Я даже нечего не
говорила.Она все сама рассказывала ,даже рассказала как мы с ним познакомились.И
сказала что поможет.Провела обряд,указала сроки когда он вернется.И вот я пишу этот отзыв счастливая женщина к которой вернулся муж.Линочка просто волшебница в указанные сроки мой муж приехал домой,просил извинения,сказал что больше такого не повториться .И сейчас у нас очень хорошие отношения!Могу вам смело порекомендовать Линочку от души!Вот ее номер +380997482235 вайбер/ватсап

#42 Аліна Alina

Аліна Alina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 20:00

Я не знала что делать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи!!! Не
могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только
через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений.
За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата небыло. Почти
отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра.
Александр как оказалось
очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как
он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидеть
такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и
муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были.
Номер его +380971792179 вайбер/ватсап

#43 Эльвира Тарнавская

Эльвира Тарнавская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 11:27

В моей жизни сложилась довольно-таки неоднозначная ситуация, обращалась за помощью к нескольким гадалкам и ясновидящим, неоднократно обращалась к разным специалистам в области магии, но, честно говоря, результатом по итогу осталась недовольна. Знакомая подсказала, что знает хорошую гадалку. Она не только описала с точностью мою ситуацию, но и помогла разобраться в ней, и сделать правильный выбор, а также подробно расписала, как следует поступить дальше. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

#44 Olga Q

Olga Q

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 12:11

Я благодарна Варечке,она единственная помогла мне.Я обращалась к ней чтобы она помогла вернуть моего любимого мужчину.Он поехал в командировку и остался там,написал мне в смс что встретил свою долгожданную любовь.Это просто кошмарный сон,мне казалось.Время шло,он так и не возвращался и номер телефона поменял.Я обратилась к Варечке,попросила ее помочь мне вернуть свою любовь.Мы начали работать,все время которое мы работали она меня поддерживала.Через неделю мой любимый мужчина позвонил мне,а через три дня приехал домой.Обьяснялся мне,что ошибся и больше такого не повториться.Я простила ему,так как не видела жизни без него! Огромная благодарность Варечке ! Сильнейшая ворожея !!! Советую ! Ее номер +380632574828 Вайбер/ватсап

#45 Вероника В

Вероника В

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 12:40

Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет +380932169225 вайбер/ватсап ес

#46 Наташа N

Наташа N

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 13:02

Орися +380 (93) 007 14 93 (звоните на ватсап или вайбер).Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ОРИСЮ!!!

#47 Marina H

Marina H

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2023 - 13:22

Всегда буду благодарна магу Захару! Это очень чуткий, внимательный и обходительный человек, который проникается бедой с которой к нему обращаются и действительно может помочь. Видит ситуацию насквозь - даже когда обращаешься погадать ничего по сути не спрашивает, а говорит сам. Слышала и читала, что есть такие люди, но мой опыт обращения ко многим гадалкам говорил об обратном - некоторые из них могли что-то увидеть обо мне в общих чертах, но многие были ни о чём. Захар же впечатлил действительно. Вплоть до деталей и фактов из жизни. Я сразу попросила его провести необходимые работы, чтоб вернуть любовь милого мне человека, с которым мы расстались больше полугода назад. На всё ушло не более десяти дней и любимый был рядом, а ещё недели через три сделал мне предложение. В браке счастливы и растим дочь. Хорошо, что вовремя поняла, что за своё нужно бороться. Благо, что есть такие люди как Захар, которые могут помочь. Оставлю его номер +380954248510 Viber WhatsApp

#48 Ilona K

Ilona K

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2023 - 13:49

Добрый день!Я заказывала диагностику у Варечки, что мне очень понравилось она запретила что либо рассказывать ,она сама все рассказала и все с точностью до мелочей.Все сбывается.Слава Богу что я не ошиблась и обратилась именно к ней.Жизнь наладилась.Как говорила Варя я нашла новую работу,лучше прежней.Я встретила прекрасного человека,я даже и не думала что судьба меня сведет с военным.Сейчас он служит в нашем городе,мы с ним живем вместе.У нас очень теплые отношения.И все это благодаря Варечке!!!Отзывов раньше не писала,но тут грех не написать.Хочу всем посоветовать Варечку! Мою благодарность не описать словами! Ее телефон +380632574828 Вайбер/ватсап

#49 Anna K

Anna K

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2023 - 14:55

ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!!
Скажу в вкратце. С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть.Все было хорошо.Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ...ЛИЛЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушел.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может(так как очень помогла в семейных делах моей подруге).ВООБЩЕМ Я УМОЛЯЛА ЕЕ И ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МЕНЯ.Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначала особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Темерь хочу к ней обратится , чтобы побыстрее забеременеть.ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ.Этот человек проверен не только мной.Звоните или пишите ей на ватсап или вайбер +380638055486

#50 Александр Л

Александр Л

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 13:54

Я хочу выразить свою благодарность Михаилу. Знаю что возможно не принято что бы мужчина обращался к магам,но я никак не мог вернуть свою жену.Она собрала вещи и ушла сказала что подаст на развод.Как только я не старался вернуть ее,она меня и слушать не хотела.До ее ухода я даже ничего и не подозревал,все было нормально.А в один день пришла с работы,собрала вещи и ушла.Три месяца я не мог ее вернуть.Я обратился к Михаилу.Сразу была диагностика,все рассказывает сам.Хоть я и мужчина,но мороз по коже был.Рассказал все с точностью.Только он смог мне вернуть жену!От души советую Михаил! Если кому нужно обратиться к этому человеку я оставлю его номер +380933782050 вайбер

#51 Vikusia A

Vikusia A

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 14:13

Хочу посоветовать Вам человека от Бога - Каталину. Помогла мне вернуть мужа, отстранила соперницу, восстановила отношения с мужем.У меня до этого была ситуация: муж начал задерживаться на работе,позже узнала что у него любовница есть,а потом вообще собрал вещи и ушел.На работе проблемы и вообще последнее время у меня была черная полоса.Посоветовала моя знакомая обратиться к Каталине,она ей помогла выйти замуж. Я в тот же день ей и набрала, поговорила и стало легче(она очень приятная) ,более светлого человека не встречала...по фотографии мое прошлое рассказала прям в точку.Благодаря ей и ее обрядам мой муж вернулся,у нас очень теплые с ним отношения сейчас.На работе все наладилось.И вообще у меня сейчас очень все хорошо! Советую Каталину +380997482235 есть вайбер/ватсап

#52 Alla Al

Alla Al

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 16:28

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!

ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое

, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно). Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486

#53 Olga Olga

Olga Olga

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 18:03

От меня ушёл муж к любовнице.Мы прожили с ним 15 лет, у нас есть сын .До этого, как потом стало известно, год с ней был в отношениях и мне врал. Мы жили очень хорошо, была и любовь, и взаимопонимание, и забота друг о друге, но в один миг всё рухнуло. Уходил он очень некрасиво, меня завиноватил во всём, уничтожил мою самооценку полностью. Для меня это был тяжелейший удар, первые полгода был какой-то кошмар, себя не помнила, думала, не переживу. Но у меня остался сын, ему 7 лет и он моё всё. Ради него собрала остатки сил и начала искать человека чтобы вернуть мужа в семью. Много страниц пролистала в интернете ,сердце подсказало обратиться к Варечке.И я нисколечко не о чем не пожалела.Мне не пришлось ничего говорить да и она не разрешила. Рассказывала все сама,даже некоторые события описала что знала только я.За мужа она меня успокоила и сказала что поможет мне вернуть его и указала в какие сроки. Я дни считала.. Приехал муж даже раньше указанных сроков,говорил что не понимал что с ним происходило-только сейчас проснулся.Просил нас простить его, и принять обратно.Мы конечно его простили и теперь мы живем как и раньше!Свою благодарность приношу Варечке,она умничка!Советую!Ее номер +380632574828 Вайбер/ватсап

#54 Оксана Оксана

Оксана Оксана

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 18:40

Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Но, как оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Александра! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает и делает диагностику. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Действительно ощущаются способности. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 10 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Сейчас мы счастливы в браке и ростим доченьку. Оставляю вам контакт Александра +380971792179. Можно звонить или писать в вайбер или ватсап - всегда ответит когда будет время. Уверена он поможет и вам. Всем добра!

#55 Vlada Tornavskaia

Vlada Tornavskaia

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 22:31

Есть одна гадалка Анжелика реально помогает, да и видно что у человека Дар, она хочет помочь а не заработать на людях, обманывая их. Я по телефону обращалась. Вежливая и внимательная. Дала хороший совет мне., а также получила хорошие результаты в очень короткие сроки. На данный момент я верю каждому слову, что про нее пишут в интернете. +79687039257 Viber/ WhatsApp

#56 Наталья Н

Наталья Н

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 11:32

ОРИСЯ,ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Орисе.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ОРИСЯ ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380 (93) 007 14 93

#57 Ariana Troian

Ariana Troian

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 13:10

У меня началась в жизни затяжная черная полоса, проблемы на роботе, со здоровьем, в семье. Моя подруга посоветовала мне обратиться к Ясновидящей Галине. Я была удивлена после общения она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас. Она начала проводить обряды и читать молитвы. и действительно помогла. Сейчас все у меня хорошо. Я очень ей благодарна. те у кого действительно, что-то не ладится, советую обращаться. Ясновидящая Галина Вишневская +79687419383 WhatsApp/Viber

#58 Лена A

Лена A

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 21:06

Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать и испытать в свое время как полосу белую, так и черную. После ухода любимого надежды на лучшее небыло вообще. Но, что было делать? Я понимала, что ушел он внезапно не просто так. Стала искать того, кто поможет. Не верила и не хотела никому верить, но на форуме, среди прочих, нашла отзывы о мужчине с определенными способностями и силой неординарной! И да, действительно, в отличии от многих он смог увидеть мою ситуацию в деталях и сам без лишней информации рассказал мне такие моменты из жизни о которых не мог знать никто. Поняв способности Захара я сразу почувствовала что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Тут же попросила его о помощи и, благо, он согласился! В процессе работы даже само общение заставляло дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне, признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое, жизнь обрела новые краски. Возможность вернуть старую счастливую жизнь с любимым вдохновляла, а работы которые проводил Захар иногда чувствовались даже физически. В результате все получилось как и оговаривалимой - мой любимый начал искать общения со мной и стал делать всё, чтоб восстановить наши отношения, сделал предложение выйти замуж. Я не отказала и мы счастливы в браке! Позвонить Захару можно по номеру +380954248510 или писать в месенджеры. Всем добра!

#59 Юлия Y

Юлия Y

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 21:51

Хочу поделиться своей историей тоже.Когда у нас началась война на Украине мой муж меня с детьми отправил заграницу.Мол боится за нас,а сам остался.Я себе не находила места там, всё чужое и я не могла без него.До этого мы никогда не расставались с ним 15 лет вместе душа в душу.Сразу мы часто созванивались, а потом всё реже и реже.Он объяснял тем что он на работе,а приходит очень устаёт.А у меня душа очень болела,я очень за него переживала.Я чувствовала что мы друг от друга отдаляемся. Я решила вернуться, ему я ничего не сказала. Когда мы прилетели в Украину сразу поехали домой. Открыла дверь и я застыла..ШОК..Мой любимый муж с молодой девицей. Я не успела ничего сказать,как он мне выдал что любит её и будет жить с ней в нашей квартире. Я забрала детей и уехала к родителям. Какую же боль я испытала одному богу знать,я виноватила себя что уехала.Сердце рвалось на куски, слезы постоянно душили меня,я жить не хотела без него.И тут моя мама дала номер ясновидящей Варечки,сказала набери и она тебе поможет,так как сама обращалась к ней и она помогла.Я успокоилась и набрала Варю, договорились с ней на вечер.Мое удивление было когда она с первой минуты начала говорить с чем я к ней обратилась.И действительно всё что она рассказала было правдой.За мужа сказала что поможет мне вернуть моего мужа.Если честно после разговора с ней я даже успокоилась.Варечка работала со мной 7 дней,всегда меня поддерживала.Мне на душе стало спокойно.И через две недели приехал мой любимый муж, с большим букетом белых роз.Просил его простить,бес попутал.Обещал что такого больше не повториться. Дети обрадовались,а я была очень рада.Мы все вместе вернулись домой, сейчас у нас все хорошо..даже лучше чем было. Я очень благодарна Варечке, я не знаю что она делает - но она действительно волшебница!!! Рекомендую!!! Ее номер +380632574828 Вайбер

#60 Маша X

Маша X

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 11:33

Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика