Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Экстрасенс Анжелика Вишневская отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Неля Игнатова

Неля Игнатова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2023 - 20:29

Добрый день! Перед замужеством я решила пойти погадать к Анжелике на картах Таро. Разложивши карты Анжелика сразу сказала, что я замуж собираюсь и спросила, а знала ли я, что он был женат и имеет двоих детей. Для меня -это был шок, я этого не знала и он мне не признался. Вот-это сюрприз, а еще Анжелика сказала, не буду тебя огорчать заранее, что у нас с ним будет крупный разговор и мне решать, как поступить дальше, и предупредила бедующее у тебя хорошее, но с другим. При встрече с парнем я конечно у него спросила, он в первый день мне правду не сказал, а на следующий признался. Я отказалась от свадьбы и решила распрощаться с парнем. Надеюсь на лучшее. Спасибо Анжелике за гадание. Тел. +7 968 70 39 257 (WhatsApp/Viber).

#2 Kira Voljenceva

Kira Voljenceva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июль 2023 - 07:03

Лучшая гадалка Анжелика помогает мне решать очень важные вопросы в моей жизни, видит ситуацию на перед, я очень ей благодарна!

#3 Vita Tadeush

Vita Tadeush

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2023 - 08:09

В жизни повидала многое и побывала у многих. Все гадают и т.д. Но вот после приёма Анжелики, жизнь действительно наладилась и наконец сдвинулась с места. Она не просто гадает, она всё рассказывает и лечит, поэтому к ней обращаются так много людей. Долгое время не могла выйти замуж. Анжелика рассказала, что к чему, что нужно делать. Вы не поверите, но через полгода я вышла замуж. Этот человек действительно помог. Решила поделиться с другими. Советую её!!!

#4 ArinaTeg

ArinaTeg

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2023 - 16:40

Анжелика, я очень Вам благодарна! Я не ожидала такого поворота событий- все сбылось! Анжелика у вас действительно есть дар видеть, предсказывать и помогать людям, вы очень сильная гадалка1 Всем советую, обращаетесь к ней, действительно поможет. Всегда буду помнить вашу помощь, благодарю Вас!

#5 Дина Крамарчук

Дина Крамарчук

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2023 - 07:49

С Анжеликой Вишневской мы знакомы уже несколько лет. Все началось с того, что от меня ушёл муж, и я обратилась именно к ней. После долгой работы и ожидания мой любимы человек вернулся. Сейчас Анжелика для меня как семейный психолог, когда тяжело, когда на работе завал, мне достаточно просто поговорить с ней, и все встаёт на свои места. Слова благодарности здесь излишни, потому что они не смогут описать все, что я хочу сказать этому прекрасному мастеру!



#6 Olesia Surkova

Olesia Surkova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 09:01

Раньше я не верила гадалкам и колдуньям, но когда я пообщалась с Галиной, тогда поняла, что это все существует, а отзывы, которые оставляли здесь люди о ней, это чистейшая правда! Рассказала о том, что знала только я и мое ближайшее окружение! Она помогла мне разобраться в себе и найти выход из тяжёлой сложившейся ситуации, я ей очень благодарна! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

#7 DashaRad

DashaRad

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 14:25

Я советую гадалку Анжелику и напишу вкратце тут за неё. Она смогла увидеть мое прошлое и увидела сама мою проблему. Не выдержав ее прямоты слов и правды, я умоляла ее о помощи вернуть мужа. Анжелика согласилась и сказала что через 10 дней муж должен прийти домой. Не верив своим глазам, начал приходить домой и просил прощение. Сразу конечно не пришёл, но начал приходить и звонить. А со временем вернулся и Слава Богу мы вместе. Рекомендую!

#8 Olga Rumina

Olga Rumina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 23:59

У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах. Мне посоветовали Анжелику экстрасенса!!! Я была на приеме у нее в Москве. Анжелика говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду. Я просила ее о помощи вернуть мужа в семью. Анжелика - профессионал своего дела!!! Смогла мне вернуть мужа за тот срок, который сама и сказала. Это правда и она помогает.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика