Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

В какой клинике в Москве лучше вести беременность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Elena2112

Elena2112

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2021 - 21:33

Девочки, уже 7 недель беременности. Пора определиться, где буду наблюдать беременность. Склоняюсь к клинике Медок. Их 20 клиник в городе! Кто там наблюдался, расскажите кто в какой.

#2 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2021 - 21:22

Через отсутствие маточных труб otsutstvie-matochnyih-trub.ru у нас было плановое ЭКО так как забеременеть естественным путем уже нет возможности. Поэтому и клиника была платная, ведь процедура платная.

#3 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2021 - 21:03

Очень длительное время не могла забеременеть, через постоянные воспалительные процессы adneksit-i-besplodie.ru то ли врач не правильно назначал лечение то ли препараты не действовали. Но мне пришлось поменять врача, обратилась к частному врачу, который смог помочь решить проблему.

#4 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2021 - 18:19

Не важно в какой клинике рожать, главное чтобы врачи толковые были и контролировали процесс. Да и после родов чтобы не было осложнений в виде sindrom-shihana.ru у многих женщин при кровопотере случается синдром шихана.И по ошибке врачей может закончится печально.

#5 Мария шатило

Мария шатило

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2021 - 22:10

клиник много разных

#6 martess

martess

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2021 - 21:46

А почему нельзя в государственной, обязательно только в частные клиники?

#7 Restoria

Restoria

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 07:55

Я вела во Фрауклиник. Мне очень понравилось в этой клинике, там подход очень профессиональный и современный. Я сначала там у Подольской лечила бесплодие, мы 7 лет не могли с мужем забеременеть. Мне там помогли решить проблему меньше чем за один год. Провели диагностику, лечение.. и так как я увидела реальный результат я там и решила остаться чтобы уже до конца меня наблюдали. Итог: здоровая беременность и здоровый малыш! Так что рекомендовать не стыдно!)

#8 jeniaSS

jeniaSS

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 16:36

очень важно еще хорошо врача найти. я наблюдалась в государственной и именно в жк мне рассказали про возможность биострахования. сейчас стволовые клетки хранятся в Гемабанке, очень рада, что воспользовалась этой услугой, ведь это большой вклад в будущее здоровье ребенка

#9 Collins

Collins

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 11:03

Я у Подольской вела во

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Фрауклиник вела обе беременности. После того как она решала мои проблема со здоровьем по женски, а потом и само ведение первой беременности было у нее.. я адже и не задумывалась когда второй раз забеременнела. Сразу к ней пошла, так как врач гинеколог она просто потрясающий и очень очень грамотный! Причем прошу заметить до того как я к ней обратилась, мы с мужем почти пять лет не могли забеременнеть(( Так что я теперь ее всем рекомендую.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика