Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Решила похудеть. Кто со мной? Делимся опытом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 CHAROVNICA

CHAROVNICA

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2018 - 14:04

Решила похудеть к лету. Кто со мной? Давайте делиться личным опытом и вместе легче контролировать друг друга

Прикрепленные изображения

  • PCwHKR9WU-k1.jpg


#2 NataPtica2809

NataPtica2809

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 15:30

Вот и сама такая же.В начале тёплых деньков примерила свои летние наряды и поняла,что это УЖАС!Решила начать стройнеть, и как обычно в нашей жизни из-за всяких стрессов,начинаешь лопать сладости и вредняшки,чтобы заесть их.Но потом всё-таки взяла себя в руки, и вот уже 4-ый день на диете "6 лепестков". Пока держусь!

#3 Vira

Vira

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2018 - 17:28

Никогда специально не сижу на диетах. Питаюсь дробно. Чтобы начать хорошо пить чай БИО "для контроля аппетита" (эвалар). Есть после него и впрямь не хочется, плюс сплошные витамины.

#4 ТатьянаБ

ТатьянаБ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2018 - 17:51

Ой, очень надо, у меня какая-то жесть сейчас с весом творится. Буду рада любым советам.

#5 verner

verner

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2018 - 21:09

несколько месяцев назад наткнулась на диету, и какую то странную, называется мясная. решила попробовать, в итоге через недели 3 скинула около 4-5 кг, потом еще через 4 недели скинула около 3 кг

#6 natiur

natiur

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2018 - 21:25

Просмотр сообщенияNataPtica2809 (28 Май 2018 - 15:30) писал:

...взяла себя в руки, и вот уже 4-ый день на диете "6 лепестков". Пока держусь!
как прошла диета?? продуктивно? тоже решилась на этом питании посидеть...вот интересно, действенная или нет...

Просмотр сообщенияverner (23 Июль 2018 - 21:09) писал:

несколько месяцев назад наткнулась на диету, и какую то странную, называется мясная. решила попробовать, в итоге через недели 3 скинула около 4-5 кг, потом еще через 4 недели скинула около 3 кг
а что за диета, можно поподробнее? до сих пор соблюдаете?
рост 1,69
Изображение

#7 Petrova Sofia

Petrova Sofia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 15:18

всем привет! После вторых родов весила 110 кг.. . Последние дни беременности уже не могла ходить и дождаться, когда ж я смогу начать худеть. Через полгода стала 70 ! Я это сделала сама и очень собой горжусь) Главное, конечно, закрыть рот на замок! Перепробовав всевозможные диеты, самой эффективной для меня оказалась гречневая с кефиром) Первый раз, я выдержала 7 дней и когда стала на весы, удивилась, на весах было -7 кг. Через некоторое время повторила опять, но уже 10 дней держалась, скинула еще 7)))) Теперь раз в неделю делаю себе разгрузочный день: 1 литр 1%кефира и 1 стакан гречки запареный в термосе. Вкусно, а главное полезно

#8 Halga Panati

Halga Panati

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 19:28

А я худела с Турбофит , но сайте отзывов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

советуют пройти 3-х недельный курс, что я и сделала..теперь вешу 60 кг)))

#9 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:22

Худела после родов. Вес сбрасывала с помощью

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(это чтоб меньше сладкого и мучного жрать), когда килограмм 5 ушло, начала дома заниматься по видео урокам Джилиан Майклс. Сейчас до сих пор в форме, не ем гадости разные, на диетах не сижу, из спорта удается только велосипед вечером и то по выходным))

#10 Natata

Natata

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 11:06

Рекомендую хороший бесплатный тренинг

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#11 Halga Panati

Halga Panati

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Май 2019 - 00:13

девочки, похудеть можно без диет и без физических нагрузок. я пропила курс специального натурального препарата , но сначала прочитала о нем на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

препарат не вызывает побочных эффектов и подходит каждому, правда нужно пить как можно больше воды, так указано в инструкции. уже через неделю почувствовала изменения, а через месяц результат меня просто обрадовал - 8кг.

#12 Halga Panati

Halga Panati

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Май 2019 - 00:13

девочки, похудеть можно без диет и без физических нагрузок. я пропила курс специального натурального препарата , но сначала прочитала о нем на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

препарат не вызывает побочных эффектов и подходит каждому, правда нужно пить как можно больше воды, так указано в инструкции. уже через неделю почувствовала изменения, а через месяц результат меня просто обрадовал - 8кг.

#13 Vega

Vega

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНовосибирск

Отправлено 02 Июнь 2019 - 14:04

Красивый стройный животик без физических упражнений. БЕСПЛАТНО

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Что Вы узнаете из книги?
5 самых эффективных упражнений для стройного животика (без физических нагрузок)
Естественные места для откладывания жира у человека
Рецепты масел, способствующие сжиганию жира
Что такое биолифтинг живота. И почему этот метод действительно избавляет от жира на животе?
Ответы на самые часто задаваемые вопросы, связанные с похудением

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#14 Марианнушка

Марианнушка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2019 - 12:00

Главное - это спорт!

#15 пчеловек

пчеловек

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 16 Июнь 2019 - 21:50

photo01.jpg Похудение на правильном питании, без диет и голодовок!https://www.instagram.com/zdorovoepitanie.1/
Лучшее изобретение человечества-это палка. Из под которой оно и работает.

#16 Роман Горох

Роман Горох

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 22:54

Моя жена пила Редуксин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

похудела почти на 5 кг за месяц, стала стройняшкой.

#17 manyasavina

manyasavina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 21:23

Почему все хотят похудеть? Научитесь любить себя)

#18 Катрин22

Катрин22

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 20:33

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет!
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной. Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Всем советую, кто уже давно в поисках хорошей программы для похудения! И не видитесь на всякие таблетки и препараты! Они к хорошему точно не приведут! Просто подорвете свое здоровье.


#19 Anyuta

Anyuta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 09:17

Самый простой и быстрый способ похудеть использовать это средство -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение



Вот мой результат

#20 Инна Шашкова

Инна Шашкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 15:13

Самое лучше это правильное питанте! Можно сбрасывать до 6кг в месяц и даже лучше себя чувствовать. Вот тут есть памятка о провильном питании

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#21 Kobro4ka

Kobro4ka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 16:37

Я, конечно с вами, но как себя заставить не знаю.

#22 Halga Panati

Halga Panati

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2020 - 00:56

А мы с подругой на пару худели с кето гуру

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

отличное средство, буквально за несколько недель почти -5 кг, отлично отбивает аппетитя. единственно,что не надо забывать вовремя принимать,так как эффект накопительный..

#23 Карина1988

Карина1988

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Май 2020 - 12:04

Просмотр сообщенияHalga Panati (31 Март 2020 - 00:56) писал:

А мы с подругой на пару худели с кето гуру

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

отличное средство, буквально за несколько недель почти -5 кг, отлично отбивает аппетитя. единственно,что не надо забывать вовремя принимать,так как эффект накопительный..

есть результат? я пробовала разные диеты, но от этого начались проблемы со здоровьем(( решила пойти в тренажерку с тренером, там посоветовали правильное питание и упражнения. сейчас занимаюсь с тем же, только онлайн

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#24 Svetlanka33

Svetlanka33

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2020 - 16:23

Прошла замечательный групповой онлайн-курс по осознанному питанию у Андрея Воронина, вот здесь -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изменились многие вредные привычки на полезные. Изменен был рацион питания, что ускорило обмен веществ. Чувствую теперь себя превосходно, скинула 12 кг!

#25 Карина1988

Карина1988

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Май 2020 - 10:31

Просмотр сообщенияSvetlanka33 (06 Май 2020 - 16:23) писал:

Прошла замечательный групповой онлайн-курс по осознанному питанию у Андрея Воронина, вот здесь -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изменились многие вредные привычки на полезные. Изменен был рацион питания, что ускорило обмен веществ. Чувствую теперь себя превосходно, скинула 12 кг!
ого, как круто! а сколько до этого весили?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика