Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как бороться с истериками ребенка в общественных местах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ksiu6ka

ksiu6ka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 23:33

Моему сынуле почти 2 года и поход с ним в магазин или на почту, например это для меня настоящая каторга. У него сразу начинается истерика, он падает на пол, кричит, привлекая к себе внимание окружающих. Я белею, краснею, никакие уговоры на него не действуют. Как правильно вести себя в этой ситуации?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 23:52

Сделайте вид, что уходите от него. Пару раз, и истерики прекратятся. Я поступала более жестк. По жопе давала за такое. Но сейчас же это жестокое обращение с детьми!

#3 MaNata

MaNata

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВладивосток

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 02:49

Мы переживаем сейчас тоже самое)))) нам 2,1. ходили в сбер на днях кварплату оплатить, так она там все урны от банкоматов отодвинула и сидела чеки разберала))). Я на ее выкрутасы никак не реагирую, ведь этот концерт только для меня поставлен. Когда она кричит в магазине, продавцы ее успокаивать начинают, сюсюкаться. И она это быстро подмечает. У нее уже есть собственный поставщик чупа-чупсов. Хотя я их ей не даю еще и много раз этой женщине говорила их не давать.
иногда, если она сильно уж перебарщивает, я могу строго на повышенном тоне к ней обратиться. Меня мнение окружающих не интересует! Этот период скоро пройдет, а если ребенку потакать в угоду окружающим, не извесно каким он потом выростит

#4 Marisa

Marisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2015 - 08:00

Не знаю, у меня наверное не правильный ребенок растет.Но капризы на людях вообще никогда не показывает.Может дома конечно поплакать и покричать,если что не так, но вот так,чтобы падать и орать- никогда такого не было.Даже в магазине идет и игрушки выбирает, говорю,что такую не куплю, дорого.Идет и другую выбирает или просто говорю, что пойдем вкусненькое купим, бежит за растишкой, складывает в корзину и тут же конфеты в яркой упаковке увидит и несет.Я говорю, что это не вкусно, уносит на место.Как-то так все всегда гладко у нас проходило

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:35

Это хорошо) У меня тоже было без истерик. Понимали слово ДОРОГО.

#6 Косметичка

Косметичка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Май 2015 - 23:50

Я в таких случаях делаю вид что это не мой ребенок. Все вокруг кипишаться, успакаивают его, а он в это в ремя висит у меня на ноге, толпа уже мне советы давать начинает, а я делаю вид, что не чего не происходит. Ребенок видит, что некие взрослые уже наезжвют на его мамочку из-за его поведения, и успокаивается, а на них стоит и молча косо смотрит.

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:10

Просмотр сообщенияКосметичка (31 Май 2015 - 23:50) писал:

Я в таких случаях делаю вид что это не мой ребенок. Все вокруг кипишаться, успакаивают его, а он в это в ремя висит у меня на ноге, толпа уже мне советы давать начинает, а я делаю вид, что не чего не происходит. Ребенок видит, что некие взрослые уже наезжвют на его мамочку из-за его поведения, и успокаивается, а на них стоит и молча косо смотрит.
У меня бы терпения не хватило.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика