Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

дневной сон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лилия Тимергалина

Лилия Тимергалина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:46

*
Популярное сообщение!

Сколько раз в день ребенок должен спать в год и 2 месяца? И какова должна быть продолжительность сна? Моя дочь спит обычно утром часа 2, потом в обед или позже часик. Затем не спит до 10-11 часов вечера.

#2 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:41

обычно детки в этом возрасте спят 1 или 2 раза. можно ориентироваться, на нормы средней продолжительности сна в сутки для этого возраста. но ориентируйтесь осторожно, потому что ваш ребенок ничего никому не должен. если он бодр, весел, доволен, то нет причин беспокоиться о режиме, который он сам выработал.

#3 Олександра Пилипенко(Герасимец)

Олександра Пилипенко(Герасимец)

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 18:33

*
Популярное сообщение!

Я за дневной сон. Когда маме ещё заняться собой), Сон нужен и малышу,хоть и говорят энергии много,но и маленькому чаду надо отдыхать!

#4 Matrona

Matrona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 15:50

девочки, как считаете, до какого возраста можно ребенка класть спать на дневной сон в коляске на балконе?
поясню, у нас свой дом, и я кладу свою спать в коляску на балконе, по погоде в большей или меньшей степени открываю окно. я пробовала класть спать в комнате ее, но тогда она просыпается каждый раз когда кто-нибудь идет через комнату, а у нас дома есть кому в это время пройтись :/ а в коляске, если и просыпается, то я ее покачаю и она снова засыпает.. часа 2 в общей сложности обычно спит.. до года она все 2 раза в день спала у меня так ) но тогда была люлька, конверт.. а сейчас прогулка разложенная, и хоть спит она понятное дело, одетая и накрытая, я побаиваюсь

#5 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 15:53

Мы в вашем возрасте спали 2 раза. Сколько времени уходило на сон уже не помню, но если по нормам смотреть (на которые я не обращаю внимания), пару часов мы не досыпали.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика