Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Дневной сон у малыша 2-х лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lubimka

Lubimka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 17:30

Сыну два года и уже месяцев мы спим только один раз, но продолжительность сна у него колеблются от одного часа до (очень редко) три часа и это при том, что он ложится в 22-00 и просыпается в районе 8 часов. Не знаю, достаточно ли ребёнок отдыхает. Кроме того, последнее время раз, два раза в неделю он вообще прогуливает дневной сон, его просто порой невозможно уложить.

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:16

Нам 2,4 года, спим днем один раз, от часа до 3-х, утром встаем в 6.30, ложимся в 21.30. Считаю, что хватает сна чтобы отдохнуть и набраться сил.

#3 Оленька Пискарева

Оленька Пискарева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 14:34

Моя мама рассказывала, что я в 2 года вообще перестала спать днем. Моя дочка в садике может проспать днем и 3 часа, а потом в 8 вечера уснуть на всю ночь. Думаю, она просто устает за день в группе. А когда мы дома она может не спать днем и вечером угомониться часов в 11!
Скорее всего, все зависит от того насколько малыш активно проводит день. От чего отдыхать , если он не устал?)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика