Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Погодки в возрасте до трех лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Алсу Садыкова

Алсу Садыкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:20

*
Популярное сообщение!

У меня две дочки погодки. И хотя поначалу было очень трудно, но я себя успокаивала тем, что это до поры до времени. Так оно и вышло. Теперь я могу спокойно заниматься домашними делами, пока малышки играются и болтают между собой. Единственный минус я вижу в том, что если чихнет одна, то другая начинает тоже чихать.. А как вы считаете - хорошо ли это для родителей и детей, родить двоих подряд?

#2 Татьяна Какошина

Татьяна Какошина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:18

*
Популярное сообщение!

У меня тоже погодки, но девочка и мальчик. Насчет хорошо это или плохо сказать сложно, так как во всем есть свои плюсы и свои минусы. Для меня хорошо так как мне уже 30 лет и если выдерживать разницу больше то могут быть сложности из за возраста, да и деткам я думаю так повеселее.

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:26

Если бы мой второй ребенок так висел на сиське, как первый, то мне было бы ну очень сложно с погодками. Думаю, трудно первое время, когда режимы у деток разные, а с 3-х лет старший идет в сад, маме становится легче.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:52

У меня тоже погодки. Разница год и три месяца!
Вначале я с ума сходила. Очень тяжело было. Зато сейчас хорошо1

#5 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:02

Свекровь рассказывала: одела сына в сад, посадила на кровать, одевает дочь. Пока дочь одела, сын разделся. У них разница 1,7. Еще и в разные садики отводила, и муж постоянно в командировках, и жили первое время в общаге, и никого из родственников в городе не было. Не знаю, тут с одним ребенком и наличием бабушек-дедушек рядом иногда с ума сходишь :crazy:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика