Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Разница в возрасте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 capricorn

capricorn

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 08:47

У меня было несколько попыток построить отношения с ровесниками, но из этого ничего не получилось. Сейчас я в гражданском браке с мужчиной на 16 лет старше, вполне счастлива; он интересный, умный и привлекательный человек. Сколько себя помню, серьезно воспринимала только взрослых, опытных, мудрых мужчин. Какова для вас оптимальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

#2 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 10:40

первый муж был старше на 9 лет, второй - на 10. я не нарочно, но, видимо, для меня это - оптимальная разница.
был у меня шанс построить серьезные отношения с человеком, который на 20 лет старше был. я была влюблена, но все-таки отказалась от этой затеи - не только из-за возраста, но это сыграло не последнюю роль. 20 лет для меня все же многовато.
а с ровесниками, с возрастом мне становится интереснее. думаю, годам к 30 вообще норм станет. мужчин моложе себя пока не воспринимаю. не исключаю, что только пока.
вообще, имхо, 30-35 - самый классный возраст у мужиков :)

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 12:25

Просмотр сообщенияAlina (11 Декабрь 2013 - 10:40) писал:

первый муж был старше на 9 лет, второй - на 10. я не нарочно, но, видимо, для меня это - оптимальная разница.
был у меня шанс построить серьезные отношения с человеком, который на 20 лет старше был. я была влюблена, но все-таки отказалась от этой затеи - не только из-за возраста, но это сыграло не последнюю роль. 20 лет для меня все же многовато.
а с ровесниками, с возрастом мне становится интереснее. думаю, годам к 30 вообще норм станет. мужчин моложе себя пока не воспринимаю. не исключаю, что только пока.
вообще, имхо, 30-35 - самый классный возраст у мужиков :)
30-35 лет для мужчины по интересности мне уже не подходит. Мне тоже нравятся зрелые мужчины! Мой муж меня старше на 20 лет! Мне с ним интересно! Он самый лучший из всех! И я чувствую себя с ним женщиной, а не мамочкой, как раньше с остальными!
А с подружками общаюсь, так и возраст у них разный, кто-то младше, кто-то старше! Дело не в возрасте, а в интеллекте! И в общих интересах1

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 12:42

У нас с мужем разница 5, 5 лет. Для меня то оптимально.Помнится, сватался ко мне в юности молодой человек, мне было 19, ему 28. Такая разница казалась мне просто огромной. С ровесниками в юности было не интересно, тянуло на тех, кто постарше лет на 5.

#5 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:11

Ну в юности это одно, а взрослея и набираясь опыта, хочется рядом видеть как минимум не глупого. С ровесниками это и правда беда.
Мы с мужем познакомились - мне было 20, ему 33. Вообще не замечаю разницу.
Другое дело, если бы мы встретились, когда мне было 13 (ему соответственно 26), я бы даже не смотрела на "этого пенсионера")) :baby_game3:

#6 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:23

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (11 Декабрь 2013 - 15:11) писал:

Ну в юности это одно, а взрослея и набираясь опыта, хочется рядом видеть как минимум не глупого. С ровесниками это и правда беда.
Мы с мужем познакомились - мне было 20, ему 33. Вообще не замечаю разницу.
Другое дело, если бы мы встретились, когда мне было 13 (ему соответственно 26), я бы даже не смотрела на "этого пенсионера")) :baby_game3:
И он, думаю, не посмотрел бы на такую малолетку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Кстати, муж мой сказал, что если бы мы с ним учились в одной школе, он бы вообще не обратил бы на меня внимание, так это при разнице всего в 5,5 лет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика