Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Боязнь ребенка отвечать на уроках.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анжелика Левчик

Анжелика Левчик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:26

*
Популярное сообщение!

У меня дочка пошла во второй класс. Девочка активная, любит общаться с детьми, но вот в чем беда : как только ее начинают спрашивать на уроках она замыкается, молчит , а если и отвечает то шепотом. Что делать просто не знаю. На мои вопросы почему ты молчишь и не отвечаешь ,говорит что боится неправильно ответить. Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите , что делать?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:55

Просмотр сообщенияАнжелика Левчик (23 Декабрь 2013 - 14:26) писал:

У меня дочка пошла во второй класс. Девочка активная, любит общаться с детьми, но вот в чем беда : как только ее начинают спрашивать на уроках она замыкается, молчит , а если и отвечает то шепотом. Что делать просто не знаю. На мои вопросы почему ты молчишь и не отвечаешь ,говорит что боится неправильно ответить. Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите , что делать?
У меня сын был как партизан! Ничего с него не вытянешь. Только в восьмом классе начал отвечать перед доской!
С дочкой та же история.

Вы не сможете переубедить ее, пока она сама это не осознает. Расскажите про эту беду учительнице. Пусть она с ней поговорит. Возможно, учитель повлияет на нее

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:01

Есть такие детки. Моя племянница когда в садик ходила, была тише воды ниже травы, слова из нее не вытянешь. Как только выходила за пределы садика - все, шило в попе напоминало о себе и она становилась совсем другим человеком.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:03

Просмотр сообщенияАссирия (23 Декабрь 2013 - 16:01) писал:

Есть такие детки. Моя племянница когда в садик ходила, была тише воды ниже травы, слова из нее не вытянешь. Как только выходила за пределы садика - все, шило в попе напоминало о себе и она становилась совсем другим человеком.
Я тоже была тихоней. И у доски мне тяжело отвечать было. Зато сочинения катала только в путь!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика