Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Уже ненужная одежда малышу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:21

Вот что делать со всем этим добром? Старшая у меня дочка, сейчас жду сына.. Столько потрясных бодиков платьицами, розовых тряпок, с вышитыми узорами... Выкинуть - рука не поднимется - а продать - я смотрю,много кто пытается, а толку ноль - перенасыщен рынок =)
Что делать-то, квартира ведь не резиновая...

#2 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:37

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияABSk (18 Ноябрь 2013 - 13:21) писал:

Вот что делать со всем этим добром? Старшая у меня дочка, сейчас жду сына.. Столько потрясных бодиков платьицами, розовых тряпок, с вышитыми узорами... Выкинуть - рука не поднимется - а продать - я смотрю,много кто пытается, а толку ноль - перенасыщен рынок =)
Что делать-то, квартира ведь не резиновая...
Детский дом наверняка где то рядом есть, вот туда и презентуйте. Еще обычно в детских отделениях есть палата отказников, я думаю они бы были очень рады детским вещам

#3 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:42

Если из Украины, на кидстаффе всё продаётся :wink:
Если нет подруг-знакомых с маленькими девочками, отдайте и правда в дом малютки. Там всему рады.

#4 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:53

Просмотр сообщенияВалентина (18 Ноябрь 2013 - 13:37) писал:

Детский дом наверняка где то рядом есть, вот туда и презентуйте. Еще обычно в детских отделениях есть палата отказников, я думаю они бы были очень рады детским вещам
Ага =) рады они только новому с бирками - уже узнавала((( Прям слов не хватает - игрушки не принимают, краски-бумагу только определённые, зажрались, ощущение такое(((

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (18 Ноябрь 2013 - 13:42) писал:

Если из Украины, на кидстаффе всё продаётся :wink:
Если нет подруг-знакомых с маленькими девочками, отдайте и правда в дом малютки. Там всему рады.
У всех подруг повально пацаны, а ждать, пока кто из ещё не беременных сделает ЭТО - места уже не хватает. Про дом малютки уже писала - им только новое подавай, с бирками.
Я из Москвы.

#5 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:55

Просмотр сообщенияABSk (18 Ноябрь 2013 - 13:52) писал:

Ага =) рады они только новому с бирками - уже узнавала((( Прям слов не хватает - игрушки не принимают, краски-бумагу только определённые, зажрались, ощущение такое(((
А где вы живете? Не знаю у нас берут, конечно не заношенные вещи. А в палату для отказников вообще на ура. Я когда с дочкой лежала, они даже по палатам ходили спрашивали вещи для малышей.

#6 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:21

Просмотр сообщенияВалентина (18 Ноябрь 2013 - 13:55) писал:

А где вы живете? Не знаю у нас берут, конечно не заношенные вещи. А в палату для отказников вообще на ура. Я когда с дочкой лежала, они даже по палатам ходили спрашивали вещи для малышей.
В Москве. И заношенные мне в голову не приходило предлагать... Отличные вещи из не плохих магазов, но не надо им(

#7 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:36

Просмотр сообщенияABSk (18 Ноябрь 2013 - 15:21) писал:

В Москве. И заношенные мне в голову не приходило предлагать... Отличные вещи из не плохих магазов, но не надо им(
Зайдите на сайт dobro.mail.ru выберите помочь делом, свой город и увидите адреса центров которые собирают вещи для помощи малообеспеченым семьям.

#8 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:39

Просмотр сообщенияВалентина (18 Ноябрь 2013 - 15:36) писал:

Зайдите на сайт dobro.mail.ru выберите помочь делом, свой город и увидите адреса центров которые собирают вещи для помощи малообеспеченым семьям.
Ушла искать..... Надеюсь, там не все такие привередливые.

#9 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:26

Я, помнится, хотела игрушки отдать в наш дом малютки, так сказали, что игрушек у них полно. Через Кидстафф отдала бесплатно, такой ажиотаж случился, звонили еще долго.

#10 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:02

Просмотр сообщенияАссирия (18 Ноябрь 2013 - 17:26) писал:

Я, помнится, хотела игрушки отдать в наш дом малютки, так сказали, что игрушек у них полно. Через Кидстафф отдала бесплатно, такой ажиотаж случился, звонили еще долго.
И там посмотрю =)
А ещё говорят, что в детских домах плохо живётся...

#11 Matrona

Matrona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 15:42

я решила оставить только парочку самых первых, а остальное отдавать, есть вещи с которых только срезала бирку, а ни разу не одела..

#12 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 15:55

Просмотр сообщенияMatrona (23 Ноябрь 2013 - 15:42) писал:

я решила оставить только парочку самых первых, а остальное отдавать, есть вещи с которых только срезала бирку, а ни разу не одела..
Я тоже оставила полностью комплект, в котором выписывались, и самые первые штаники, распашонку, шапочку и носочки. Вот иногда смотрю и умиляюсь

#13 Matrona

Matrona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 15:58

я еще первые туфельки-пинетки, такие крохотные ми-ми-ми
настигло меня кароч, под старость лет маманство ) как бы в барахольщицу не превратится ))) поэтому вчера-сегодня перебрала шмотки свои и приготовила на отдавание целую гору, 40й размер мне уже не вернуть явно )) с мамой моей пришлось бой выдержать )

#14 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 16:02

Еще можно сдать в секонд, я так свою летнюю одежду в прошлом году сдала, и денег особо не надо было, только чтобы шкаф освободить для новых шмоток.

#15 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:11

Мне на днях медсестра позвонила из поликлиники, попросила поискать ненужные малявочные вещи.Кто то родил, говорит бомжарня, малышу вообще нечего одеть :( А у меня ничего уже нет, всё раздала((
Позвонила куме, попросила собрать (там и наши и девчонкины вещи), сегодня забрала, завтра передам.
Поэтому как вариант, спросите у своей медсестры.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика