Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Одинаковая одежда для подружек невесты. За и против?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Юлиана

Юлиана

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 10:39

Если невеста обсудит заранее выбор нарядов и всех предупредит, чтобы подружки были согласны, то это даже хорошо. Вопрос решен и не надо искать нечто особенное самой. Хотя и трудно подобрать фасон и цвет, которые нравились бы всем. Зато подружки будут только оттенять красоту невесты, а наоборот.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 13:21

Мне не нравится эта идея

#3 sunMYLOVE

sunMYLOVE

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2016 - 06:47

Я думаю, если невеста платит, все сразу согласны.
Я дизайнер бижутерий. Мне нравится бижутерия ручной работы и кольцо с черепом.

#4 Екатерина Сановская

Екатерина Сановская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2016 - 18:22

На фото красиво смотрится, когда подружки все в одном цвете, а невеста в белом. А когда все в одном фасоне, мне кажется не очень, у всех же разная фигура, что идет одной, может быть ужасно на другой.

#5 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:01

Конечно всё зависит от фасонов и цветов нарядов, но мне идея нравится такая. Сейчас многие такое практикуют, раньше видела такое только в американских фильмах а сейчас и у нас такое.

#6 Ламиса

Ламиса

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 15:02

Я тоже согласна если невеста берет на себя расходы .

#7 Виктория Шмелева

Виктория Шмелева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 19:23

А сколько на свадьбе должно быть подружек, я всегда думал ,что одна.

#8 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 12:11

Если невеста сама закажет платья для подружек, то почему бы и нет.

#9 Hermione

Hermione

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2019 - 18:16

Мне нравится. Эстетически красиво, когда все подружки в похожих или одинаковых моделях, в одном цвете. Плюс не нужно голову ломать в чем пойти на свадьбу))

#10 Takonda

Takonda

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2019 - 11:08

Считаю, что очень важно выбрать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.
Вечернее платье всегда подчеркивает важность мероприятия. А что может быть важнее для мамы жениха, чем свадьба сына? В этот знаменательный день каждая женщина хочет чувствовать себя нарядной и элегантной, это под силу роскошному платью. К тому же, существует примета, по которой будущая свекровь должна быть одета в целый наряд, иначе молодоженов будет ждать скорый развод. Чтобы не омрачать молодым праздник, а себе создать праздничное настроение, многие стилисты рекомендуют надеть нарядное платье.

Настоящее одиночество, это когда на твой e-mail даже спам не приходит.

#11 Alexander Pugachyov

Alexander Pugachyov

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 15:48

Совершенно точно доказано, что наш мозг — дико пластичная штука, и индивидуальное обучение серьезно на него влияет — в значительно большей степени, чем врожденные предрасположенности. Если мы перестанем уделять нашему умственному развитию достаточное количество времени, то с каждым годом мы будем становиться все глупее и глупее. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и четко формулировать свои мысли. Чтобы поддерживать нашу умственную в тонусе нужно заниматься на тренажерах для развития мозга. Одним из лучших представителей таких тренажеров является - викиум.
1. Все тренажеры можно найти по ссылке -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


2. После регистрации программа сама вам подберет нужный комплекс упражнений.

#12 Svetik-b

Svetik-b

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2020 - 19:18

Идея супер, только рекомендую определится с цветом, а модели платьев подобрать с учётом фигур Ваших подружек, но в одном стиле. Рекомендую Вам обратиться в салон UniRenter, у них большой выбор вечерних платьев на любой вкус, а также замечательная коллекция свадебных платьев по доступной цене. Плюс, Вы можете воспользоваться помощью их стилистов, девочки реально настоящие профессионалы и легко помогут Вам собрать этот пазл в единую сногсшибательную картинку. Мы в прошлом году воспользовались их услугой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, стилист подобрал очень крутое платье мне и моей малышка, она была самой обворожительной на этом вечере.

#13 frodo

frodo

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2020 - 09:22

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#14 Milayanna

Milayanna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2020 - 14:35

На фото это очень красиво смотрится, аккуратно, стильно. Не то что кто во что горазд. Но я убеждена, что если невеста хочет наряжать подружек по своему вкусу, то и наряды ей оплачивать нужно

#15 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 13:13

Согласна с мнением предыдущих пользователей. Лучше все-таки подобрать наряды не только в один цвет, но более менее схожие по фасону. Тогда эта компания будет заметна всем и сразу)))

#16 Саша_Русакова

Саша_Русакова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2021 - 12:04

Как по мне, если действительно все обсудить, то почему бы и не сделать одинаковыми. Фотографии могут получится очень красивыми

#17 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 11:06

Если невеста проспонсирует покупку одинаковых нарядов для своих подружек, то да, это хорошая идея. А так немного странно навязывать свои хотелки людям с разными возможностями. Максимум что можно сделать - обозначить желаемую цветовую гамму

#18 елена волошина

елена волошина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2022 - 09:49

Я с мужем прожила 17 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Артем ( +79670905565),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ И ВОТСТОНОВИЛ ПЕРЕПИСКУ ЗА ГОД С ВОТСАПА МУЖА Оказалось,что у моего мужа есть другая семья в соседнем рай-оне.

Я с мужем прожила 17 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Артем ( +79670905565),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ И ВОТСТОНОВИЛ ПЕРЕПИСКУ ЗА ГОД С ВОТСАПА МУЖА Оказалось,что у моего мужа есть другая семья в соседнем рай-оне.

#19 Helga2000

Helga2000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Январь 2022 - 13:39

Если у подружек одинаковые фигуры - то почему бы и нет? А если одна худышка, в другая - толстушка, то лучше не надо.

#20 Vika Malinka

Vika Malinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2022 - 11:46

Я думаю легче обозначить цветовую гамму и чтобы девушки-подружки невесты сами себе наряды подбирали в соответствии с особенностями своей фигуры

#21 AnasTasia6434

AnasTasia6434

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 13:49

почему бы и нет, если это за ваш счет))

#22 Irishka_Roman25

Irishka_Roman25

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 15:31

Если все подружки будут согласны, то почему нет, отличная концепция)

#23 Руслана Фоменова

Руслана Фоменова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2023 - 17:00

Просмотр сообщенияsunMYLOVE (27 Январь 2016 - 06:47) писал:

Я думаю, если невеста платит, все сразу согласны.
это точно) Кто платит - тот и заказывает музыку)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика