Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

я изменила ему..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Анна Керимова

Анна Керимова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 01:18

*
Популярное сообщение!

не так давно я изменила своему молодому человеку..я ненавижу себя за это.. он меня конечно же простил,гл всё же.. он всё тот же,но я вечно что-то подозреваю.. кажется что он не любит меня,а просто ждёт встречи чтоб трахнуть ( у нас с ним не было интимной близости т.к. мы далеко живём ) . его это обижает,но я не знаю как мне быть дальше ((

#2 Ольга Семерок

Ольга Семерок

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:22

Я замужем,и до свадьбы я встречалась со своим мужем 3 года......я была молоденькая.Он уезжал на длительные командировки по работе,я очень злилась на него....кроме моего мужа на тот момент ни с кем не имела отношений.и ......в один день я для себя решила попробовать как это с другим мужчиноуй будет происходить.....и был на примете очень приятный парень,мы с ним работали вместе......он меня приглашал в кино,в кафе....и я согласилась пойти....вот и все случилось,у меня своя квартира...и мы поехали с ним ко мне.....было все супер,...мы провели замечательную ночь.......после этого еще пару раз встречались.и через некоторое время я поняла,что лучше моего мужа я не встречу.....и выходя за муж,я не сомневалась ни в чем.......муж не знает и никогда не узнает об этом.......конечно,я иногда вспоминаю и ругаю себя за это.но зато я знаю что по настоящему люблю только своего мужа.
,

#3 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:43

Просмотр сообщенияАнна Керимова (10 Ноябрь 2013 - 01:18) писал:

не так давно я изменила своему молодому человеку..я ненавижу себя за это.. он меня конечно же простил,гл всё же.. он всё тот же,но я вечно что-то подозреваю.. кажется что он не любит меня,а просто ждёт встречи чтоб трахнуть ( у нас с ним не было интимной близости т.к. мы далеко живём ) . его это обижает,но я не знаю как мне быть дальше ((
А вы со своим МЧ хоть раз встречались в реальности?

#4 Last Angel

Last Angel

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:30

Просмотр сообщенияОльга Семерок (11 Ноябрь 2013 - 10:22) писал:

Я замужем,и до свадьбы я встречалась со своим мужем 3 года......я была молоденькая.Он уезжал на длительные командировки по работе,я очень злилась на него....кроме моего мужа на тот момент ни с кем не имела отношений.и ......в один день я для себя решила попробовать как это с другим мужчиноуй будет происходить.....и был на примете очень приятный парень,мы с ним работали вместе......он меня приглашал в кино,в кафе....и я согласилась пойти....вот и все случилось,у меня своя квартира...и мы поехали с ним ко мне.....было все супер,...мы провели замечательную ночь.......после этого еще пару раз встречались.и через некоторое время я поняла,что лучше моего мужа я не встречу.....и выходя за муж,я не сомневалась ни в чем.......муж не знает и никогда не узнает об этом.......конечно,я иногда вспоминаю и ругаю себя за это.но зато я знаю что по настоящему люблю только своего мужа.
,
И не узнает? А если этот ваш сотрудник расскажет? Это имя на форуме не настоящее хоть?
Viva La Cucaracha!!!

#5 Алина Ипатова

Алина Ипатова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 08:26

У меня не было такой ситуации, но если он простил то время покажет любит он тебя или нет.

#6 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2016 - 11:33

Вам нечего опасаться, Вас и так трахнули. А единственный вопрос, который может интересовать, а не сидит ли он? Если так, то он всё понимает. Найдите нормального.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика