Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как поступить если жена изменила?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#31 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2016 - 20:33

Изменила-пинком под жопу из жизни, и детей через суд отобрать.Иначе левоходами до конца жизни будет мучить, и детей еще неизвестно как воспитает.

#32 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 12:35

Просмотр сообщенияДашулька812 (07 Июль 2016 - 20:33) писал:

Изменила-пинком под жопу из жизни, и детей через суд отобрать.Иначе левоходами до конца жизни будет мучить, и детей еще неизвестно как воспитает.
А если любовь, я вот знаю семью, жена изменяла, муж не бросал, не знаю почему, может потому что дети уже были, отдубасит ее, но не прогоняет, не уходит, потом вся как то улеглось, гулять перестала, живут внуков теперь ростят.

#33 1987Екатерина1987

1987Екатерина1987

    Девушка года!)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2017 - 17:00

Когда мне изменил мой жених перед свадьбой - я думала рехнусь. Но мне помог психолог.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Теперь я счастлива с другим. И опять доверяю мужчинам.

#34 nana_dovgal

nana_dovgal

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2017 - 21:54

Все это очень сложно и не будет какого-то правильного решения. В вашем случае каждое решение будет иметь свои последствия и выбирать только вам по сути. И с такими сложными ситуациями лучше с женой поговорить, сделать разбор по-полной на несколько часов. Или идти к психологу и там решать.

#35 Элина Зарипова

Элина Зарипова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:23

Мне помогла ясновидящая Иоанна вернула мне любовь в жизнь очень ей благодарна советую всем её

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот её ссылка может кому то пригодится

#36 Stennex

Stennex

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2018 - 15:48

Никак. Прости её, прими назад, боль пройдёт, а вот когда пройдёт, ты осознаешь что она тебе не нужна, вот тогда и найдёшь человека который тебя не предаст.

#37 SamayaSamaya

SamayaSamaya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2018 - 10:30

Хочется сказать: простить и т.д. Но мне кажется, что в отношении мужчины, что женщины - если изменили один раз, то скорее всего это повторится... Очень хочется, чтобы я ошибалась...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика