Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Диета "сестры"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 DenisUA

DenisUA

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:33

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток,друзья.Обойдемся без преждевременных выводов связанного с моим полом,да,я мужчина :)И я решил написать на женском форуме :) Но речь не об этом. Совсем недавно моя сестра решила опробовать новую диету(ужасно трудный ребёнок,при росте 173 см и весе 60 кг убедить её в том,что она довольно таки неплохо выглядит совершенно невозможно!).Решила опробовать она некую творожную диету. Суть енё состоит в том,что творог должен занимать 70% всей пищи в день. Честно говоря,я всё время думал что творог помогает набрать массу,но здесь результат был абсолютно иным : 3 недели не было совершенно никакого результата,буквально по 200-300 грамм сбрасывала - не более. Но,спустя эти 3 недели результат дал о себе знать.За 2 месяца этой "диеты",если её можно так назвать,сестрёнка сбросила 9 килограмм(с её то весом это фантастически хороший результат),думаю,что если человек с более большим весом опробует её,то получит и более внушающие результаты.Пожалуй,подведу итоги.Дерзайте,друзья.Вот-вот зима,а там гляди весна и всеми любимое лето.Покажите свое прекрасное тело окружающим :) К слову,сам сижу на этой диете,творог терпеть не могу,но пару кг сбросить таки надо :) Всем удачи.

#2 Бизабразия

Бизабразия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 12:39

Замените творог толченным мелом, кальция больше, выводиться быстрее, практически - не усваивается. Результат будет виден уже через три дня!!!

#3 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 12:48

Просмотр сообщенияБизабразия (18 Ноябрь 2013 - 12:39) писал:

Замените творог толченным мелом, кальция больше, выводиться быстрее, практически - не усваивается. Результат будет виден уже через три дня!!!
Бэээ....
Для того, чтоб жрать столько мела, мне надо забеременеть. Но так я вряд ли что сброшу :)

#4 Бизабразия

Бизабразия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 12:52

*
Популярное сообщение!

Не факт,что забеременев, вам захочется мела.
С таким же успехом можно есть каолиновую глину, отруби и другие не усваяемые, но чудно модные вещи.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика