Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отлучение от груди после 2-х лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:09

Дочке 2,4 года, еще кормлю грудью, правда, только на сон, и ночью несколько раз просыпается. Хочу свернуть это дело, но доча дает понять, что ничего у меня не получится. Даже не представляю, как все сделать безболезненно для нас обеих. Уговоры не помогают, включается такая сирена, что боюсь, соседи на меня в суд подадут за жестокое обращение с детьми. Мазать чем-то горьким не хочется, по мне, это жестоко. Вот что делать? :pardon: Как у вас все происходило?

#2 tandem

tandem

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 21:22

Отучили в год. отвезла к маме (слава богу опыт у нее имеется) на 3 дня. А сама туго перетянулась и уехала домой. Самый проблемный первый день и для мамы и для ребенка,потом все будет хорошо.

#3 Lubimka

Lubimka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 01:48

Хорошо, что Ваша мама решилась на такой подвиг. У меня просто стрелки переводят на мужа, никто не хочет нянчить с ребёнком, так как понимают какие истерики он будет затевать. Я уже начала завидовать мамочкам у которых детки сами отказались от груди годик.

#4 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 08:47

Я кормила до 2,3 ,потом тоже отвезла к маме на 3 дня, а когда приехала, то она уже и не просила,говорила ,что сися "кака", так ее бабушка научила.До 3 лет легче бросить кормить грудью. И сама она начала укладываться спать без груди еще раньше,сама пососет,а потом идет в кроватку, я говорит уже Большая. Сейчас нам уже 3 года и 8 месяцев ни под каким предлогом не ляжет спать с нами спать,даже когда муж на работе в ночь, я уже Взрослая- говорит.)))

#5 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:44

Моя мама не против помочь мне в отлучении, готова переехать ночевать ко мне на время. Правда, она не сможет укачивать дочу на руках, т.к. спина больная. А муж против таких радикальных методов, говорит, надо ждать, пока ей самой не надоест. А я так смотрю, что надоест ей, наверное, годкам так к 7-ми, и то не факт :girl_cray2:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика