Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж ушел по-английски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Валюша Москаленко

Валюша Москаленко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:18

*
Популярное сообщение!

Да, бывает и так, муж ушел не объяснив причины, не было в последнее время недоразумений. Знаю точно, другая женщина тут не замешана. Может кто поделится соображениями, а то у меня уже мозги пухнут от догадок.

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 18:00

ну, тут надо, наверное, человека хоть немного знать, а так можно предположить что угодно: похитили,ё решил пожить сам, ушел в монастырь и т.п. Поговорить не пытались? У меня был когда-то жених, все было класс, конфетно-букетный период, любовь-морковь, и тут он исчезает...я выловила его после работы, спрашиваю, как это понимать, а он мне :"да что-то депрессия накатила, просто лежал и читал книжки"...и после этого я поняла, что нам с ним не по пути

#3 Надежда Кондратьева (Шабрина)

Надежда Кондратьева (Шабрина)

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКазань

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 15:27

Постарайтесь всё-таки поговорить с ним. Может у него какие-нибудь неприятности, а он не хочет вас напрягать.

#4 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 15:37

Знаю историю.
Они молодая пара. Она забеременела. Радовались оба. Но в один момент всё изменилось. Он предложил сделать аборт и разбежаться. Вот так, без объяснений. Собрал вещи и ушел.
Позже выяснилось, что свекровь втёрла сыну что он не может иметь детей, потому что переболел свинкой в детстве :blink: , а Она в это время была в соседней комнате, но в наушниках, слушала музыку. Вышла как раз к финалу беседы (не в курсе, понятное дело). Он думал она всё слышала, но не отрицает, потому что рыльце в пуху.
Нелепость, которая чуть не сломала жизнь нескольким людям...

#5 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 15:53

Просмотр сообщенияМэри Хартова (09 Ноябрь 2013 - 15:37) писал:


Позже выяснилось, что свекровь втёрла сыну что он не может иметь детей, потому что переболел свинкой в детстве :blink:
ох уж эти свекрови и их понятия о детских болячках...слава Богу, моя адекватная, и не напела своему сыну про свинку и внучку :girl_dance:

#6 Slavushka

Slavushka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 19:20

Почему вы уверены, что другой женщины там нет?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика