Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Если муж ушел к другой. Неизвестно, кому еще повезло!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Юлия Савина

Юлия Савина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Январь 2014 - 09:50

*
Популярное сообщение!

Муж ушел к другой. Да, именно такая ситуация со мной произошла. Сейчас я уже отношусь к этому спокойно, у меня есть любимый человек, ставший моим детям замечательным папой. Повезло мне? Определенно! Конечно, было все: и слезы, и угрозы свести счеты с жизнью, и разговоры с матерью разлучницы. А у мужа – романтика, куда деваться. Песенки в квартире звучат на тему «все против нас», любовница, которая приходит ко мне и умоляет отпустить его, самого - самого, «валентинки» в каждом кармашке (во всех предметах, в которых они есть). Детский садик по всей программе и туповато - улыбчивая рожица мужа, прекрасно оттеняющая мои слезы и истерики.
Повезло ли ей? Ну, как сказать. Полученный девочкой жизненный опыт – конечно плюс. Но мой зайчик-побегайчик поскакал дальше. Это уже естественно не то, на что она рассчитывала. А я разве не предупреждала? Моя совесть чиста, а вот ее?
И кому же повезло? Ответ очевиден.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Январь 2014 - 12:14

Да! Вам повезло. А вот этот "зайчик" так и будет скакать. Скажите спасибо той разлучнице, которая спасла вас от этого кролика

#3 Аринка

Аринка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2014 - 22:42

Вы очень мудрая женщина - не все могут так отпустить...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика