Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Алименты! Как заставить бывшего исправно платить их!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 00:50

С мужем мы уже 13 лет как в разводе. Алиментов он мне выслал как кот наплакал. Что я только не делала: и взывала к его совести, и с его матерью разговаривала, и в суд подавала. Ничего не действует. Даже угрозы про лишение свободы на него не действует. Недавно лишила его родительских прав. На что он мне сказал, раз я лишила его таких прав, то и алименты он платить не обязан, хотя государство обязало его их платить!
Хочу еще раз подать в суд на него.
Может, что-то стоящее подскажете?!

#2 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:33

Только через суд-других вариантов нет.

#3 Иностранка

Иностранка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 23:02

Согласна- только через суд(

#4 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июль 2017 - 16:48

Я бу на вашем месте сказал пусть подавится ими

#5 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Июль 2017 - 16:59

В Инфо-Детективе есть услуги по решению подобных проблем, они находят неплательщика алиментов, а потом разбираются с ним, подруге помогли как-то они infodetectiv.ru

#6 Nasty_77

Nasty_77

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква/Кемерово

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 00:36

Сказки какие то рассказываете. Подвете в суд. Дело 100% выигрываете. Документы о взыскании задолженности переходят к судебному приставу-исполнителю. С бывшего мужа вычитают положенный вам % за весь период неуплаты. Если не работает или не работал в какой то период, то считают по средней зп с сайта вроде бы росстата. А там такие суммы - вау! Побежит договариваться на коленях, только бы не платить озвученных сумм.

#7 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2018 - 02:50

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и Whatsapp: 8985-111-62-16





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика