Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как жить с тираном??? Бежать или остаться??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Светлана Трухан

Светлана Трухан

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:53

*
Популярное сообщение!

Девчонки, не знаю с чего начать. Живу с мужем около 5 лет. Постоянно придиреться, бьет. Объясняя тем что не хочу меняться. Хотя я все делаю как он просит дабы не разрушать семью. Ведь у нас малыш. И он папу очень любит. Но дошло до того что он меня чуть не задушил за то что я обратилась в милицию насчет побоев. Проблема в том что он от милиции отмазываеться!!! И бежать некуда. Посоветуйте может есть центры где могут мне помочь!? Я в полной жопе!!

#2 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:12

Бежать однозначно!! Еще не хватало, чтоб Ваш ребенок перенял такую модель поведения. Это что за пример такой?
Центры есть в каждой области, поищите в интернете.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:32

Ну, если Вы не мазохист, то надо бежать, что я и сделала 13 лет назад

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:36

Просмотр сообщенияСветлана Трухан (04 Ноябрь 2013 - 11:53) писал:

Девчонки, не знаю с чего начать. Живу с мужем около 5 лет. Постоянно придиреться, бьет. Объясняя тем что не хочу меняться. Хотя я все делаю как он просит дабы не разрушать семью. Ведь у нас малыш. И он папу очень любит. Но дошло до того что он меня чуть не задушил за то что я обратилась в милицию насчет побоев. Проблема в том что он от милиции отмазываеться!!! И бежать некуда. Посоветуйте может есть центры где могут мне помочь!? Я в полной жопе!!
я ушла от мужа с двумя маленькими детьми, младшему было 10 месяцев! Было тяжело, не спорю. Зато я сейчас счастлива, жива и здорова. И мои дети не видят издевательств над матерью. И у них не будет такого примера жизни

#5 Елена Рябушева

Елена Рябушева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 13:07

Да, нужно уходить. Но не разводиться! Живите отдельно и... молитесь Богу! Это серьезно! Ваша жизнь изменится к лучшему!

#6 Алёна Дегтерёва

Алёна Дегтерёва

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:10

Решиться на такой шаг в жизни всегда бывает сложно. Я думаю, для начала вам нужно обратиться к психологу. Платные приемы стоят недорого. Но именно эти специалисты помогут найти в себе силы и нацелиться на новый жизненный этап. Растить ребенка одного очень сложно. Малыш также будет скучать. Вам придется найти слова и для него (а где папа? когда он придет? придет ли вообще?). Помните, что ваше счастье за вас никто не обретет, его вам на блюдечке не принесут, а потому - смелее к специалисту и начните жизнь заново. Удачи вам.
Ваша сила - ваша мудрость

#7 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:15

Однозначно уходить! Не тешьте себя иллюзиями - ничего не изменится :(
Сначала вы, потом ребёнок, потом сломает ногу (руку), отобъет ребёнку почки... Или не дай Бог инвалидность...
Вы себе это простите? Нормальное, полноценное развитие малыша и ваше с ним здоровье ценнее этой привязанности.
Главное - решиться на первый шаг. Дальше будет легче.

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 01:09

Просмотр сообщенияЕлена Рябушева (05 Ноябрь 2013 - 13:07) писал:

Да, нужно уходить. Но не разводиться! Живите отдельно и... молитесь Богу! Это серьезно! Ваша жизнь изменится к лучшему!
а почему не разводиться?! Потратить свою жизнь на этого урода? И не построить свою личную жизнь?
Или Вы из тех, кто считает развод смертным грехом? А как же жегское здоровье? Мужчина должен быть рядом, причем любимый мужчина. Поэтому я за развод!

#9 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 15:42

Бегите и как можно быстрее! Он искалечит вам жизнь и ребенку тоже. Вы сирота, что некуда уходить ? Есть соц.центры для совсем одиноких.

#10 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:03

Просмотр сообщенияЕлена Рябушева (05 Ноябрь 2013 - 13:07) писал:

Да, нужно уходить. Но не разводиться! Живите отдельно и... молитесь Богу! Это серьезно! Ваша жизнь изменится к лучшему!
разводиться однозначно, еще и подать на алименты.

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 14:36

А если платить алименты не будет, так еще и род. прав лишить. Я тоже это сделала

#12 Last Angel

Last Angel

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 18:45

Я от вас в шоке! Ну как можно столько времени жить в таких условиях, думать о том, как ваш сын любит этого папашу
Viva La Cucaracha!!!

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 18:57

Просмотр сообщенияLast Angel (17 Ноябрь 2013 - 18:45) писал:

Я от вас в шоке! Ну как можно столько времени жить в таких условиях, думать о том, как ваш сын любит этого папашу.
Ага. В скором времени такой центр как реанимация и психиатрическая клиника! А может, и деревянный макентош придется примерить, если не расчитает своей силы!

#14 Galina

Galina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛуганск

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:07

Конечно надо от него уходить Пока не убил Капец! Кинулся душить! У нас в городе есть центр для молодых женщин мамочек одиночек и туда же принимают женщин которые уходят от тиранов мужиков Там женщины живут некоторое время пока найдут жилье, или пройдет суд который решит что с этим мужиком делать Может и у вас есть такой или подобный центр. Забирайте ребенка и бежите от него без оглядки

#15 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 00:11

Не думаю, что она послушается наших советов. Есть такой тип женщин. Жертва называется. Она будет все от мужа терпеть. И побои, и унижения! Если бы решилась от него уйти, то ушла бы давно, даже не спрашивала бы совета.
Только вот здоровье не железное, и психика у ребенка не крепкая! Подумайте о ребенке!

#16 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 00:18

Мне в таких историях жалко только детей :(

#17 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 00:49

Я не представляю себе, что сейчас было бы с моими детьми, если бы я там осталась!

#18 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:38

Вы ненормальная. Жить с человеком, который бьёт - это уже попахивает ТААКИМ неуважением к себе и комплексами дичайшими...
Раводиться однозначно с таким товарищем!

#19 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 13:04

Просмотр сообщенияСветлана Трухан (04 Ноябрь 2013 - 11:53) писал:

Девчонки, не знаю с чего начать. Живу с мужем около 5 лет. Постоянно придиреться, бьет. Объясняя тем что не хочу меняться. Хотя я все делаю как он просит дабы не разрушать семью. Ведь у нас малыш. И он папу очень любит. Но дошло до того что он меня чуть не задушил за то что я обратилась в милицию насчет побоев. Проблема в том что он от милиции отмазываеться!!! И бежать некуда. Посоветуйте может есть центры где могут мне помочь!? Я в полной жопе!!
Вы не уходите потому что он заставляет Вас чувствовать себя виноватой! Это одна из схем манипуляции...

#20 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:30

Просмотр сообщенияВедьмочка (13 Декабрь 2013 - 13:04) писал:

Вы не уходите потому что он заставляет Вас чувствовать себя виноватой! Это одна из схем манипуляции...
Меня мой тоже пытался затравить таким образом. У него ничего не получилось! Это больше зависит от самой женщины. И она не из сильных

#21 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:58

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (13 Декабрь 2013 - 15:30) писал:

Меня мой тоже пытался затравить таким образом. У него ничего не получилось! Это больше зависит от самой женщины. И она не из сильных
Главное настрой на самом деле, согласись! Мы, женщины, такие ранимые существа...терпим-терпим, а потом как...выдадим, чтобы мало не показалось! :girl_ohota: . Мне кажется у Светланы наступил такой вот переломный момент, когда терпеть уже невозможно!

#22 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 16:04

Я думаю, что если бы он наступил, то она бы не жаловалась, а спросила бы как лучше сделать, чтобы уйти!

#23 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:02

Просмотр сообщенияЕлена Рябушева (05 Ноябрь 2013 - 13:07) писал:

Но не разводиться!
почему не разводиться-то?

#24 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:39

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (13 Декабрь 2013 - 16:04) писал:

Я думаю, что если бы он наступил, то она бы не жаловалась, а спросила бы как лучше сделать, чтобы уйти!
Она походу и спрашивает. Только в завуалированной форме. Это не так просто признаться даже самой себе, что столько лет прожила с негодяем. Человек в такой ситуации всегда сам себя оправдывает. Цветочек, вспомни себя, ты же не ушла от своего сразу, ведь что-то удерживало так? Нужна смелость чтобы решиться всё изменить, и то, что Светлана подняла этот вопрос, говорит о том, что решение у неё уже созрело....

#25 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 23:48

Просмотр сообщенияВедьмочка (15 Декабрь 2013 - 21:39) писал:

Она походу и спрашивает. Только в завуалированной форме. Это не так просто признаться даже самой себе, что столько лет прожила с негодяем. Человек в такой ситуации всегда сам себя оправдывает. Цветочек, вспомни себя, ты же не ушла от своего сразу, ведь что-то удерживало так? Нужна смелость чтобы решиться всё изменить, и то, что Светлана подняла этот вопрос, говорит о том, что решение у неё уже созрело....
Год я прожила по доброй воле, а два года он не отпускал меня! Только когда я придумала план побега, тогда я смогла уйти от него

#26 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:47

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (15 Декабрь 2013 - 23:48) писал:

Год я прожила по доброй воле, а два года он не отпускал меня! Только когда я придумала план побега, тогда я смогла уйти от него
Цветочек, тебе надо тут написать инструцию для таких вот запуганых женщин, как и что делать. У тебя история, хоть мемуары пиши! :good:

#27 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:18

Просмотр сообщенияВедьмочка (16 Декабрь 2013 - 09:47) писал:

Цветочек, тебе надо тут написать инструцию для таких вот запуганых женщин, как и что делать. У тебя история, хоть мемуары пиши! :good:
Действительно: ВСЕ ЗАПУГАННЫЕ ЖЕНЩИНЫ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!! ПОМОГУ КАК СБЕЖАТЬ ОТ ТИРАНА)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика