Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как не остаться в итоге ни чем. Подскажите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Солнечный_Закат

Солнечный_Закат

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2018 - 14:44

Здравствуйте, подскажите советом. Как быть. У меня есть 2 парня. Оба в целом нравятся. 1ому почти год назад написала, сама его добавила в друзья в вк. Пыталась подкатить, но как-то особых успехов не было. Начиная с марта, он мне сам стал писать, до этого просто сидел в друзьях. Переписывались. 1 раз встретились. Идеальный кандидат в парни. Без вредных привычек, по характеру не понтовый и вполне спокойный. Моей маме и мне он очень нравится. Но спустя столько уже времени особых сдвигов в отношениях нет. Есть ли смысл его ждать? Думает ли он обо мне как о потенциальной девушке? Или я просто собеседник по переписке. У меня до этого уже был неудачный опыт: 6 месяцев каждодневной переписки, в итоге ничем не кончилось. Как пришел, так и ушел.
2 парень, мне сам написал, говорит, хочет отношений, если верить серьезных, уже больше 6 месяцев знакомы. Дарил подарки, зовет гулять и прочее. Но он не моей нации, не против временами выпить с друзьями, говорит с матом, не со мной, с пацанами. Говорит, будет ждать ответ: согласна или не согласна быть его девушкой. Дал доступ к своему аккаунту в вк. Мол я именно тот тип девушек который ему нравится: спокойная, скромная, без понтов, в его окружении таких нет. Помогал мне по учебе. Как-то на мой вопрос что я не верю в любовь, сказал что постарается это исправить. Мне с ним весело и как минимум общение прекращать не хочу точно, Мама категорически против, чтобы я с ним имела любые контакты. Научит плохому, поматросит и бросит. И самый главный ее аргумент он не русский. Мне он тоже нравится, но боюсь мне нравится скорее мысль, что наконец буду не одна. Как быть? Продолжать с ним ходить? Сказать в чем дело, почему ему не говорю, да и в тоже время не говорю и нет? Я ему уже говорила, что считаю, что мы очень разные, со мной ему станет скучно. Он, не узнаем, пока не попробуем.
К слову мне 20 лет. Отношений не было, а хочется. Но быть использованной… А может и не использованной, может действительно что-то бы получилось. К тому же у меня панический страх остаться ни с чем. А ждать вечность он не будет. С мамой на этой почве всегда скандалы, она считает, что пока он будет ошиваться рядом со мной ко мне точно никто другой не подойдёт, дала 100% нет на разрешение с ним встречаться.

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 30 Май 2018 - 19:29

Найдите третьего

#3 Ёжка

Ёжка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Май 2018 - 20:46

В 20 лет спрашивать разрешение у мамы... А кроме интернета вы где- нибудь людьми общаетесь? Второй вам самой не нравится вам нравится быть в центре внимания и льстит, что молодой человек к вам так относится, но это не ваше поэтому вы и спрашиваете. А первый просто общается. Согласна с Любой ищите третьего

#4 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2018 - 10:40

Я думала это будет : « у меня есть два парня с четырьмя квартирами...»))))

#5 Скромница

Скромница

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 15:40

Общение по интернету , это типа занять свое свободное время . Нужно реальное общение .

#6 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 16:30

Тут как говорится Вам решать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика