Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Оживший покойник бежит за мной, прячусь в церкви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 strannaya

strannaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2016 - 11:00

Добрый день! Приснился со вторника на среду сон, будто я пришла на чьи-то похороны, в комнате стоит гроб, вокруг него люди, прощаются с покойником. Я пытаюсь рассмотреть людей, их не очень много, человек 15, но слезы застилают глаза и никого из присутствующих не узнаю. Подхожу ближе, смотрю на покойника - это незнакомый человек, пожилой, с рыжеватой бородой и рыжеватыми всклоченными волосами, между гробом с ним и мной стоит стол. Какая-то женщина гладит его по лицу, и он начинает открывать глаза и вертит головой. Люди на это никак не реагируют. Потом он смотрит на меня, приподымается и тянет руку. Я отхожу дальше, он начинает вставать. Я разворачиваюсь и выбегаю из этой комнаты, слышу там какой-то грохот, и понимаю что этот покойник бежит за мной. Бегу со всех ног, в голове мысль что нужно в церковь бежать, это немного как в горку, сзади слышно погоню, но я не оборачиваюсь, начинаю себе говорить что он меня не догонит. Добегаю до церкви, захожу внутрь, перекрестилась, и чувствую что я в безопасности. Сажусь на стул, там еще люди начинают подходить, на вечернюю службу, и я решаю подождать и остаться на службу, а потом пойду домой. Помогите растолковать сон, ощущения были тревожные после него.

#2 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2016 - 13:00

Иногда сон это просто сон, не переживайте.Меньше думайте про покойников, церкви-все это тяжелые мысли, вредные,Элемент бега во сне-это частый элемент кошмаров, не переживайте, всем такое снится,Вспомните, незадолго до сна не было ли разговоров по этой теме, переживаний?Часто сны перевирают воспоминания,гипертрофируют их.Ну и пропейте валерианочки месяцок, если сон и дальше будет тревожным!Всех благ.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика