Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

что это может значить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 юлиянна

юлиянна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2016 - 22:00

общаемся с парнем 14 месяцев,гуляем ,целуемся и т.д. ,но без отношений,так как друзья,тут он начанает выяснят у меня сть ли у меня к нему чувства,(я люблю его) я ему говорю о них,он мне сказал,что я тоже небезразличн и все разговор на этом закончен.тут через дня 3 я спрашиваю что интересного у него происходила за эти дни и он начал мне рассказывать как он ебал бабу ,высунул и т.д. меня это очень расстроило,но я не подала виду,веду себя как ни в чем не бывало.девчат подскажите к чему все это?

#2 ValoЯ

ValoЯ

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2016 - 13:25

Если вы себя не любите - продолжайте и дальше с ним дружить, а для него у меня нет приличных слов, не сильно красиво он поступил зная о ваших чувствах такое рассказывать, соответственно ему плевать на них ( исходя из вашего рассказа).
Вот и подумайте.

#3 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2016 - 15:27

Полюбите себя в первую очередь, тогда и появится тот человек, который будет вас любить! Вот почитайте статья хорошая для вас

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

о невезении в любви, в чем причины

#4 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2016 - 11:42

ты из спецшколы , что ли пишешь. Если целуются с друзьями, то мне лучше не жить.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика