Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Может я себе накручиваю?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Natasha

Natasha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2015 - 22:33

Девочки подскажите пожалуйста как мне быть. Третий раз нахожу у мужа светлый короткий волос. Сегодня гладила, нашла на его футболке.
Вчера сказала, ты хоть стряхивай когда домой заходишь. Он разозлился, теперь ходит " в образе", не разговаривает со мной.
Это я дура, или дейсвительно есть о чем задуматься????

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Январь 2015 - 00:14

Думаю, есть над чем задуматься. А Вы думали, он сразу на колени упадет, будет о прощении молить за измену?. Естественно, это у них защитная реакция. Они сразу обиженного строят!

#3 пельмень

пельмень

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 06 Май 2015 - 03:27

Конечно реакция странная. А вы то сами не блондинка?

#4 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2015 - 18:50

Просмотр сообщенияNatasha (16 Январь 2015 - 22:33) писал:

Это я дура, или дейсвительно есть о чем задуматься????
Не надо думать - только себя изведёшь. Найми частного детектива, он и скажет откуда волосы появляются и при возможности и фотографиями проиллюстрирует.

#5 helenawer

helenawer

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2015 - 12:31

*
Популярное сообщение!

Волос это не является доказательством наличия любовницы мало ли где он их нахватал.Ну если уж есть любовница то должны быть и другие проколы.

#6 Senjogahara

Senjogahara

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Май 2015 - 11:55

Просмотр сообщенияhelenawer (12 Май 2015 - 12:31) писал:

Волос это не является доказательством наличия любовницы мало ли где он их нахватал.Ну если уж есть любовница то должны быть и другие проколы.
Ладно бы один раз, а тут уже целых три! Точно врет!

#7 Ксюша Мая

Ксюша Мая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2015 - 10:23

Волос это бред,нужно просто поговорить и не накручивать себя..или просто подождать ,может кто то специально делает,ну в любом случае волос это не доказательство

#8 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 16:50

Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-94
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.

#9 АлькаЯ

АлькаЯ

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 13:34

Просмотр сообщенияКсюша Мая (18 Июнь 2015 - 10:23) писал:

Волос это бред,нужно просто поговорить и не накручивать себя..или просто подождать ,может кто то специально делает,ну в любом случае волос это не доказательство
А чего тогда реакция такая неадекватная у мужа?

#10 cattON

cattON

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:49

А чем вам реакция не понравилась-обычная реакция обиженного человека, которого обвиняют непонятно в чем) Волосы это не доказательство измены, а вот пропажа денег, муж задерживается долго на работе или командировки слишком странные, внезапные и частые, помада и чужие духи -вот это повод! а короткий волос может быть от мехового воротника на зимней одежде)

#11 Валерия29

Валерия29

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:59

Вы больше себя накручиваете, просто доверяйте

#12 WhiteKnight

WhiteKnight

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2019 - 21:02

Подумаешь, волос. Пока в общественном транспорте едешь и не только волос на одежду может попасть. Откуда у вас вообще подозрения к нему? Отношения --- это, на мой взгляд, прежде всего доверие.

#13 Lenka21

Lenka21

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2019 - 14:36

Попробуйте с ним поговорить об этом. Ну и конечно сами не накручивайте себя. Не у каждого мужика есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

Спасибо от 1 Пользователь:
strazzof

#14 LenaNahab

LenaNahab

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2019 - 22:02

Вам необходимо успокоиться , иначе вы себя изведете . Светлый волос , ничего не значит . Может коллега по работе у него светлая , и у нее выпадают волосы . Может кто-нибудь положил глаз на вашего мужчину и специально подбрасывает волосы свои ( я действительно видела таких женщин ). Чтобы понять может ли ваш мужчина вам изменять , понять как и когда он врет , пройдите тест Воликова . Вам откроются все тайны характера вашего мужа . И для себя вы многое поймете .

#15 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2019 - 12:45

из-за волоса столько кипиша?? ну не знааююю... я бы на такое не обратила внимание

#16 ubelovanv

ubelovanv

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 15:20

Просмотр сообщенияNatasha (16 Январь 2015 - 22:33) писал:

Девочки подскажите пожалуйста как мне быть. Третий раз нахожу у мужа светлый короткий волос. Сегодня гладила, нашла на его футболке.
Вчера сказала, ты хоть стряхивай когда домой заходишь. Он разозлился, теперь ходит " в образе", не разговаривает со мной.
Это я дура, или дейсвительно есть о чем задуматься????
Если так среагировал, значит есть о чем задуматься

#17 Rita1986

Rita1986

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 01 Март 2019 - 14:16

Неужели волос может вас сбить с толку? Думаете что изменяет подойдите и скажите ему об этом, тем более если бы он вам изменял раз есть волос то вы бы и почувствовали женские духи, редко когда женщина ими не пользуется. Все проблемы у нас в голове, да странно что третий раз вы находите волос но это не повод для накручивания нервов. Поговорите с ним,явно есть на это все ответ, только подойдите к нему с точки любви без претензий. Еще могу вам посоветовать чтобы как то не выводить это все в ссору предложить пройти вместе тест воликова на совместимость и на характер, так ваши отношения укрепятся и он отреагирует на ваши вопросы более спокойно. Удачи вам)

#18 o.romanowskaja

o.romanowskaja

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2019 - 17:06

Просмотр сообщенияNatasha (16 Январь 2015 - 22:33) писал:

Девочки подскажите пожалуйста как мне быть. Третий раз нахожу у мужа светлый короткий волос. Сегодня гладила, нашла на его футболке.
Вчера сказала, ты хоть стряхивай когда домой заходишь. Он разозлился, теперь ходит " в образе", не разговаривает со мной.
Это я дура, или дейсвительно есть о чем задуматься????
Задумайся.

#19 Rita1986

Rita1986

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 06 Март 2019 - 12:01

Вы же вроде писали уже да? Светлый волос ни о чем еще не говорит. Ну если бы он вам изменял был бы он таким неаккуратным приходя домой? Может это мужской волос,тем более короткий, редко мужчины любят женщин с короткими прическами. Может это шерсть собачья в конце концов. Вы ласково спросите его, скажите что вас это тревожит. Не помню в тот раз по моему я предлагала вам тест воликова, пройдите на совместимость когда у людей совместимость прекрасна на высоте то измен не может быть, не всегда конечно но все же. Не усложняйте жизнь и тем более не накручивайте себя, прошу вас.

Спасибо от 1 Пользователь:
Марго Санитова

#20 Марго Санитова

Марго Санитова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2019 - 18:24

Согласен) Верно подмечено!

#21 strazzof

strazzof

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2019 - 09:22

Просмотр сообщенияNatasha (16 Январь 2015 - 22:33) писал:

Девочки подскажите пожалуйста как мне быть. Третий раз нахожу у мужа светлый короткий волос. Сегодня гладила, нашла на его футболке.
Вчера сказала, ты хоть стряхивай когда домой заходишь. Он разозлился, теперь ходит " в образе", не разговаривает со мной.
Это я дура, или дейсвительно есть о чем задуматься????

Улыбаюсь. Вот буквально сегодня написал стих в тему :
Не усложняй...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


По мотивам автора Лиза Преображенская (изба читальня)
Как ты любишь меня изо дня в день намного сильнее…

Мы в спешке многого не видим,
Не слышим чувств своих порой.
За это получаем фиги.
Бывает хуже : геморрой.

А в жизни ведь всё очень просто :
Любить самой любимой быть
Да сын чтоб вырос не прохвостом ;
Без времени чтоб не остыть.

Но мы упрямо усложняем.
Нам в слове чудится подвох.
Эх, человек, ты невменяем
И тут бессилен даже Бог...

10.03.19г.

© Copyright:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, 2019
Свидетельство о публикации №119031000978

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

#22 strazzof

strazzof

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2019 - 09:26

Просмотр сообщенияLenka21 (11 Февраль 2019 - 14:36) писал:

Попробуйте с ним поговорить об этом. Ну и конечно сами не накручивайте себя. Не у каждого мужика есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

Да, психика женская слабовата. Да и у некоторых мужиков не сильнее. А ведь может вполне быть, что волосок в очереди за котлеткой упал от секретарши, а на следующий день от неё же при выходе из здания.
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

#23 Kombrizi

Kombrizi

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 15:16

Все зависит от того какой образ жизни у него.... если на машине гоняет, встречи у него с мужчинами, то мало кто может поймать светлый волос! А если в общественном транспорте, так это проще простого.... Лично я не на волосы ориентировалась))) а на телефон, учитываю что у многих с телефоном связана вся жизнь...))) (конечно это не правильно, что-то рыть, но такой уж я человек)

#24 Влентина

Влентина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 15:20

Возможно Вы правы и у него есть другая ,тут можно гадать без конечно и доводить его и себя покамест не дойдет до развода .Вам нужно просто для себя понять : Верите Вы ему или нет ?,если -да!,то успокойтесь...Если же -нет!,то разводитесь .Нет доверия нет и счастливого брака !

#25 Kombrizi

Kombrizi

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 15:53

Просмотр сообщенияВлентина (18 Март 2019 - 15:20) писал:

Возможно Вы правы и у него есть другая ,тут можно гадать без конечно и доводить его и себя покамест не дойдет до развода .Вам нужно просто для себя понять : Верите Вы ему или нет ?,если -да!,то успокойтесь...Если же -нет!,то разводитесь .Нет доверия нет и счастливого брака !

Соглашусь с этими словами

#26 Pompa23

Pompa23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2019 - 20:45

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#27 Piona

Piona

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2019 - 10:21

Есть над чем задуматься. Может случайность, а может нужно приглядеться лучше.

#28 victor novin

victor novin

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2019 - 13:44

интересная темка

#29 Лариса Крылова

Лариса Крылова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:12

Я думаю, вам надо сходить к семейному психологу. Рассуждениями в форумах, вы себя еще больше накрутите.

#30 Лина Юркевич

Лина Юркевич

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2019 - 23:53

Если возникло сомнение, значит вы ему не доверяете.
Любая его реакция вас бы не у тротила, вы уже думаете про измену.
В какой момент появились эти сомнения? Они были ещё до это злощасных трех волос. Правильно?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика