Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Анастасия Толяновна

Анастасия Толяновна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 03:11

Итак привет всем!☺️ Меня зовут Настя, мне 20 лет) у меня есть молодой человек,ему 21, встречаемся с ним почти 1,5 года. Вместе пока не живем, но планируем)) вроде как и все строим свои планы о будущем, радуемся друг другу, любим и веселимся. Но мне кажется, что я не нужна ему, он эгоист. До меня он ни с кем не встречался, девушки были, но просто как подруги или как говориться "на одну ночь"( очень редко ). Суть в том, что он к примеру не звонит мне в течении дня чтобы спросить как у меня дела или где я или что делаю. Он может делать свои дела весь день и так и не позвонить мне. При ссорах он молчит, в ответ нет какой-то защиты в его сторону или наоборот извенений, просто молчит. Потом уходит и говорит, что не хочет ссорится. Я прошу его ездить в институт( учится на вечернем) но он так и не ездит, хотя говорит, что да буду и прочие обещания. С работой тоже самое, говорит будет, но так и ничего не делает. Когда есть интернет, то сидит и играет, либо смотрим фильмы и сериалы. Изредка ездит на съемки(шоу,телепрограммы,массовки). Бабушка просит его поехать помочь на дачу, он с утра не может встать( потому что всю ночь не спал) и говорит, что не поедет. Живет он тоже с бабушкой. Мама его воспитывает его братьев младших и живет со своим мужем отдельно. Иногда просит его приехать и помочь и он ездит очень редко. Он очень хочет снимать со мной квартиру, но при этом же и не работает. Ставила ему многократно условия, что если не возьмется за голову, то мы расстанемся. Вроде говорю ему, что все с меня хватит и его это устраивает. Он может просто уйти домой и не позвонить. А я из-за своей слабохарактерности начинаю сама ему звонить и объяснять, что так не делается, что он должен измениться. Может сказать мне, что он не хочет меня видеть или разговаривать со мной. Просто если я захочу с ним поговорить он может так ответить. Люблю его безумно. Подарки ему дарю, плачу за него постоянно( это моя инициатива), но всё же он же мужчина и должно быть наоборот. Кормлю его, звоню ему постоянно, беспокоюсь. А он видимо нет. Что делать не знаю. Может со стороны кто-нибудь объяснит мне? Или проблема во мне?

#2 Manilla

Manilla

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 01:35

Если раньше у него не было отношений, то для него это ново. Вы можете научить его этому. а можете послать и тогда это сделает другая.

#3 Lilit2012

Lilit2012

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:45

Перестаньте для него все это делать (платить, дарить подарки и т.д.), так как вы берете на себя мужские функции и получается, что вы в отношениях выполняете роль мужчины, а он женщины. Очень долго можно говорить по этому поводу. Если интересно могу посоветовать послушать вам лекции психологов об этом, там как раз говорится о том, как поступать в подобных ситуациях.

#4 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:10

Если вы считаете, что вы слабохарактерная, так может начать воспитывать в себе характер? Уйти от этого молодого человека и больше не звонить ему и не искать с ним встречи. Найти того, кто больше подходит вам, инициативного, энергичного, делового, РАБОТАЮЩЕГО. С кем будете строить совместные планы и воплощать их в жизнь. Вместе снимать квартиру, вместе путешествовать и т.д.
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#5 Берта

Берта

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 11:11

Отнимите его от груди и поймете, что ему было нужно. Вы или то, что вы его содержите.

#6 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:05

А может быть вся проблема в то, что нет детей.У подруги подобное было, завели ребёнка и муж стал совсем другим, даже как-то повзрослел что ли.Хорошим вариантом разрешения подобного может стать посещения святых мест zaberemenet-svyatye-mesta.ru , говорят, что после этого даже и дети на свет вскоре появляются.

#7 Берта

Берта

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 10:05

С таким мужиком и детей не надо :dra4ka: Будете всех нянчить, а он потом еще найдет место, где только его будут любить. Мужики после появления детей часто ревновать начинают к детям. Ищите сразу нормального, ответственного человека. Лучше быть не с кем, чем с кем попало быть! :smile146:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика