Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mariya

Mariya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:19

Добрый день.Помогите советом. 10 месяцев назад стала общаться с человеком(назовем его В.),которого давно знала,но близко не общались. Он мне всегда нравился и я решила тогда добавить в вк. Все закрутилось очень быстро. Он был таким милым.Таким хорошим. Таким ласковым,правда ревнивым. Перед тем как выйти по магазинам с подружками- приходилось звонить и говорить ему об этом. Но я в принципе понимала его, почему он такой.До меня встречался с девушкой 2 с лишним года,ушел в армию ,а она его не дождалась .Причем ее новый бойфренд был одноклассником В. На 2 недели отношений мы переспали ( я была девственницей,но почему то решила,что это именно тот человек , с которым бы я хотела иметь интимные отношения. Ни к кому я не испытывала ни чего подобного.Когда я его видела- внутри что-то сжималось) .Все было хорошо. Ну да,ссорились.Но это скорее его ревность "бунтовалась".Нельзя мне поздно гулять,зачем тебе в магазин идти. Обменялись паролями в вк (я решила,что так будет лучше,что он не будет ревновать,когда увидит ,что я ни с кем не общаюсь. Да мне в принципе ни кто и не нужен был.Я полностью "утонула" в В.Ни о ком другом я и думать не могла). Он прочитал все мои диалоги, даже те ,которые были еще до него и закатил мне такой скандал по телефону (тк была на учебе в другом городе) ,что я не сказала,что встречалась с одним парнем.(Назовем его А.у В.и А. были терки.Но я с этим парнем не встречалась.Пару прогулок,один поцелуй-и все) Но нет. Мне пришлось это так долго В.объяснять.Все стало нормально. За В.всегда "бегали" толпы девчонок. В вк у нас стояли сп,но молодежь ведь щас такая.Девчонкам пофиг ,что у парня есть девчонка. Меня бесило,что ему пишут.Но я видела ,что он ни как на это не отвечает.И я успокаивалась. Одна овца начала ему писать "малыш" и все такое.ну я ей объяснила (была только переписка в вк),что не стоит так писать парню у которого есть девушка. Она поняла. Но в один прекрасный момент все эти бабы мне надоели. Я психанула и сказала "ну вот и вали к своим бабам.Заебал". После чего он на меня обиделся.И мы чуть меньше недели не общались.Я поняла,что переборщила,он то ведь им ни чего такого то не пишет. Я позвонила, что хочу встреться ,поговорить.Он согласился. Я одела самое офигенное платье с вырезом.Каблуки.Ну вообщем мы помирились. Потом он уехал к родителям.и все стало очень плохо.Разговаривал со мной "на отвали". Я ему звоню- он там в вк сидит пишеться с кем то.(после ссоры оба поменяли пороли) .У меня еще была задержка (из-за смены климата).На что он сказал- делай аборт.Типо если беременная-это не мой ребенок.Я предохранялся. (кроме него у меня ни кого не было). И это было последней каплей.(потом оказалось я была не беременная, смена климата и смена образа жизни сменили цикл) Я просто взорвалась. Я все ему высказала,какой он п*дар,что так поступают только самые последние гавнюки и все такое. После мы не общались. Чуть чуть остыв я решила поговорить.Он не стал.Через некоторое время он сам позвонил ,чтоб встретиться. Мы встретились, я извинилась за все оскорбления. говорю, может попробуем все сначала. на что он ответил,что зачем. Я тогда спросила,а зачем ты тогда пришел то сюда? он просто.Я говорю ты понимаешь, что ты придя сюда дал мне надежду на то,что снова будем вместе.В. говорит да. Я опять психонула, разоралась, что нужно так то думать о чувствах других а не только о себе. На следующий день позвонила и говорю " Ты не пидар,как я говорила раньше-ты гандон.я знать тебя не хочу" и положила трубку. остыв поняла,что это было слишком.Написала ему смс, что прости,я дура .Не надо было такое писать.. На что он ответил,что все кончено .И что я должна его забыть. Я ревела .Много ревела. Когда меня боле мене отпустило, приходит от него смс " давай поговорим". Мы встретились. Он сидел смотрел на меня и говорит "я не хочу отношений.вообще ни с кем.вообще ни каких." потом "ну вот что ты за девушка то" и поцеловал меня.Ну вообщем мы помирились. Все было вроде как раньше. Все хорошо.Даже все отлично. Постоянно проводили время вместе.И вот на наш маленький юбилей я решила ,что нужно съездить на природа (было лето) .Купила все.(устроила ему сюрприз).Приехали. Он весь дерганный был. Я ему говорю ну что с тобой. На что он мне "помнишь я говорил.что не хочу отношений.Дак вот.я не хочу ни с кем встречаться". Я промолчала. Я не психовала, ни чего.Просто разъехались и все. Прекратили общаться. И потом просто узнаю,что у него есть девушка.И начал он с ней встречаться,когда еще встречался со мной.Удалил меня в вк.На звонки не отвечал. Я просто все время ревела.Истериками.ночи на пролет,чтоб родители ни чего не видели, а днем куда нибудь уезжала. Как то встретились в клубе.Все время,пока я там находилась он смотрел на меня. Как я только посмотрю на него он сразу подходит к какой нибудь телке и начинает ее обнимать. Я подошла к нему,говорю что тогда случилось,что он решил расстаться. Он только стоял и ржал.Я говорю " скажи,ты меня любишь?" он ответил "нет.Я просто развернулась и ушла. После этого были попытки ему позвонить,написать смс-он не отвечал. Я ревела.Все время ревела. потом узнала,что он расстался с той,начал встречаться с другой. А я ревела. Перед своим др В. написал мне,попросил дать ему в долг,тк проблемы. и решить их могут только деньги..у меня не было .я отказала, на что полетела в черный список в вк. Выставлял фоточки с новой своей бабой (подружку мою из друзей не убрал),писал той на стене Что любит ее очень очень.Лайки,комменты .А я все ревела ,и не знала,что сделать. на других не могу смотреть. Меня начало со временем отпускать.Перестала реветь ночами. И вот, спустя 5 месяцев он мне написал.Просто ни с того ни с сего. Я офигела. Мы начали общаться (я знаю,что не надо было этого делать). Он поддержал в трудный момент жизни,когда мне очень нужна была поддержка. Мы стали созваниваться. Но все не так ,как раньше.раньше он при мне не матерился,сейчас же через слова мат. Как то назвал меня лохушкой (я сказала,что не надо меня так называть, что это так то не красиво.И вообще я так то девушка)После этого перестал материться и как либо меня называть. Договорились,что когда приеду на каникулы домой то встретимся. Но я дала ему понять ,что он для меня только друг. Постоянно сам первый пишет. Проверяет у меня друзей , стену. Спрашивает про парней,которые оставили комент на фото,на записях. Спросил.как у меня на личном,дал понять,что тоже свободен. И я вот не знаю, стоит ли встречаться с ним. У меня есть к нему чувства ,но я не знаю что это.Он мне нужен. Мы начали общаться-я стала счастливой, улыбаюсь ,настроение хорошее.Но я чувствую ,что все уже не так,как раньше.Все стало по другому . Стало все хуже. Он вроде пишет и все такое, но это просто смс. Раньше было ощущение в этих смс,что он меня любит.А щас...Такое ощущение ,что он просто меня пользует. Ему просто не с кем общаться,вот он решил со мной возобновить общение. Я хочу быть с ним, мое сердечко этого хочет. Но здравый смысл говорит - "ты че дура что ли?" Я боюсь ,что он меня опять предаст .Я доверюсь ему, а он уйдет.Тогда меня это совсем убьет. Помогите,пожалуйста.Что делать? (нам по 20 лет)

#2 Анастасия Толяновна

Анастасия Толяновна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 03:20

Был у меня такой период в жизни, что я так же привязывалась к парням. Но в один момент взяла и перебор осла себя. Рассталась с ним раз и навсегда. Долго мучала мысли, что мол не правильно, что он измениться, что все хорошо будет. Но вот прошло уже 1,5 года, у меня есть любимый молодой человек. И я ни капли не жалею, что пере борода себя когда-то. Он остался таким же. До сих пор щвонит изредка или написывает в вк. Но он уже просто знакомый) я бы на твоем месте поставила бы точку в отношениях.

#3 Manilla

Manilla

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 01:32

Вы умничка!

#4 Mariya

Mariya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2016 - 16:28

В новогодние праздники я с ним встретилась все таки. Мы сидели и просто разговаривали.Ни о чем серьезном. Всеми намеками давал понять .что хочет меня поцеловать. И вот,под предлогом того,что "а спорим ,что я смогу укусить тебе губу?" поцеловал. Я сопротивлялась , закрывала губы руками,уворачивалась :-D,но он же сильнее. Звонки,прогулки,ночные катания на машине с ним и его братом (брат постоянно говорил,что он дурак,что упустил такую девушку). Во время разговора с ним наедине я упомянула, что мы с ним просто друзья. На что он с "глазами по 5 рублей" спросил меня " в смысле друзья? а как же поцелуи ? Звонки? " Я сказала, что это просто так.Как друзья. Разве друзья не могут целоваться? ". Чем он очень был удивлен. Потом всю ночь катались на машине.Обнимались и целовались. Поехали кататься на коньках.Там был его одноклассник,который задал В. вопрос "это твоя подруга(что значит девушка)?" Он ответил "да". Я опять же напомнила В. что мы просто друзья.На что он опять с удивленными глазами спросил, со всеми ли друзьями я так себя веду (целую ночь катаюсь,обнимаюсь, целуюсь). Я ответила,что он особенный мой друг.И целуюсь только с ним. Позвала его к себе в гости,просто смотреть фильм.Он отнекивался, тк дома была мама, а ему ,видете ли, не удобно перед ней, что тогда бросил меня. В итоге после долгих убеждений он согласился. Мы смотрели фильмы.Я сложила на него ноги,он мне их гладил, гладил голову.обнимал. Решил поцеловать, я упомянула что мы просто друзья ддо тех пор, пока он не предложит стать мне его девушкой. Он посидел.подумал и сказал эти слова "Маш,ты будешь моей девушкой?" и я согласилась, но с испытательным сроком для него :-D (3 мес без секса).Он согласился.Всю ночь вместе провели (просто обнимались,целовались). Он уехал. Общаемся в вк. Постоянно меня ревнует. Решила сходить в клуб с одноклассниками (В. уехал). Дак чтоб сходить,пришлось просить одноклассника (хорошо с ним общается) брать ответственность за меня :-D. Но разрешено было только до 2 ночи.В 2 чтоб дома была и отзвонилась. . Пришла раньше.Отзвонилась,Поговорили. посидела в вк и сказала что пошла спать.Ушла спать.С утра меня просто ошарашил вопрос "до скольки была в клубе?" я говорю дак я же тебе звонила,когда пришла.на что было сказано,что оказывается я не мирно спала дома, а опять уехала в клуб и там зажигала. Я не знаю,что делать.Я люблю его.Он мне нужен.Я даже простила ему то предательство ( он сказал то,Что я хотела услышать).Но блин.... И перебороть я себя врядли смогу. Он очень мне дорог.Хотя с каждым днем понимаю,что если так и дальше пойдет, то я просто не выдержу и пошлю его,но потом опять буду жалеть обо всем сказанном .



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика