Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Могут ли ногти испортится из-за курения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Ната Третьякова

Ната Третьякова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 17:38

Всем привет! А реально ногти от курения могут слоится-ломаться? Просто курю я уже не первый год, а проблемы с ними начались только недавно. Причем не помогает ничего.

#2 Карина Ушакова

Карина Ушакова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 19:03

вообще могут, конечно. Но не так резко. Скорее всего просто витаминов не хватает. Попробуйте витаминами укреплять.



#3 Ната Третьякова

Ната Третьякова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 19:43

Просмотр сообщенияКарина Ушакова (29 Ноябрь 2015 - 19:03) писал:

вообще могут, конечно. Но не так резко. Скорее всего просто витаминов не хватает. Попробуйте витаминами укреплять.

Витамины пробовала, не помогают((

#4 Карина Ушакова

Карина Ушакова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 20:07

тогда не знаю. Мне еще хорошо помогает лак для ногтей 3 в 1 из лошадиной силы. Его, как основу использовать можно, хорошо укрепляет и отбеливает



#5 Елена Федчук

Елена Федчук

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 20:09

конечно! от курения не только ногти портятся! бросайте Вы это дело!

#6 Ната Третьякова

Ната Третьякова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 20:38

Просмотр сообщенияКарина Ушакова (29 Ноябрь 2015 - 20:07) писал:

тогда не знаю. Мне еще хорошо помогает лак для ногтей 3 в 1 из лошадиной силы. Его, как основу использовать можно, хорошо укрепляет и отбеливает
О лошадиной силе, конечно слышала. А вот о том, что у них лак есть, тем более лечебный в первый раз! Думала они на шампунях специализируются

Просмотр сообщенияЕлена Федчук (29 Ноябрь 2015 - 20:09) писал:

конечно! от курения не только ногти портятся! бросайте Вы это дело!
пробовала, пока не могу ничего с собой поделать((

#7 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 09:59

от курения ногти желтеют. на указательном и среднем пальце руки, которой вы курите. Это просто неэстетично. Ногти еще можно лаком замазать, но кожа на этих пальцах все равно будет желтеть и пахнуть сигаретами.
Слоиться и ломаться ногти могут по совсем другим причинам. Вот это уже сигнал о том, что что-то в организме не так. И тут наружные средства типа лаков - это в лучшем случае сокрытие симптомов, на причины, вызвавшие порчу ногтей, лак никак не повлияет, увы.

#8 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:03

бросайте курить!!! Это как минимум не красиво....Даже сейчас курение табачных изделий воспринимается скорее как мужская вредная привычка. К счастью, в обществе все еще сохраняется образ женщины, далекой от подобного рода пристрастий. Сохранение такого общественного мнения позволяет сдерживать рост численности курящих женщин, но не ликвидирует эту проблему

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#9 Sinitz

Sinitz

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:47

Могут. Табак сужает сосуды.

#10 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 17:00

возможно

#11 Jennyke

Jennyke

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква - Минск

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:11

могут, еще как, вам надо попробовать ну во-первых бросить курить! во-вторых уделить время своих рукам и ногтям. Моя сестра сейчас ходит в салон Tiffany Nails,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

там ей делают спа-процедуры на ногти оздоравливающие. укрепляющие и тд. и уже вот заметен результат. ногти стали здорового цвета и крепкие. т.ч обязательно попробуйте, ну и дома маски на руки тоже можно делать перед сном (это как дополнительная помощь будет).Правда, курить она пока бросает с большим трудом:( все время срывается.

#12 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 11:44

Пальцы курильщика видно сразу, и ногти тоже желтеют. Я раньше курила, не курю уже года два, ногтои действительно были желтые, старасль даже сигарету дрежать подальше. но все равно видно. Но кстати ногити ломкими не были, это уже из разряджоа мифов.

#13 Agonek

Agonek

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 11:57

Из-за курения может испортится все, что угодно. А не только ногти.

#14 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 19:06

Курение вредит всему!!!!!!! В том числе и ногтям!!!!! Да бросьте же вы наконец курить!!!!
Что-то меня взволновала эта тема, пойду покурю, успокоюсь...
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#15 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2016 - 15:00

Просмотр сообщенияАнна Коротаева (21 Декабрь 2015 - 19:06) писал:

Что-то меня взволновала эта тема, пойду покурю, успокоюсь...
Вот так у многих бывает :cray:

#16 Shadow

Shadow

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2016 - 20:09

маловероятно, ногти разве что желтеют от курения) витаминки попить стоит. зима все же, организм ослаблен.

#17 tyazhelova2016

tyazhelova2016

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2016 - 13:17

Ценители красоты, срочно нужна ваша помощь!

Моя знакомая пишет дипломный проект, нужно помочь ей и поучаствовать в опросе. Расскажите, что вы знаете о маникюре, по ссылке:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Уделите пару минут и заработайте себе плюсы в карму! Заранее спасибо :)

#18 Евгеша<3

Евгеша<3

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:28

От курения все же думаю врятли ногти ломаться будут, это скорее проблемы в организме другие искать нужно, может и нехватка витаминов сказывается. А насчет курения, тут все пишут бросить, но сами же знают как это не просто) В этом плане могу предложить вам сначала попробовать перейти на электронные сигареты, для начала с содержанием никотина, а затем возможно и безникотиновые. У меня лично получилось, и это гораздо легче чем резко отказываться от курения, все же привычка для многих не только в потреблении никотина, а еще немаловажную часть играют все эти ритуалы при курении, которые уже стали привычкой) и даже если не перейдете в итоге на безникотиновые электронные сигареты, то хотя бы уменьшите потребление смол и канцерогенов, и соответственно уменьшите вред здоровью. Да и запаха табака как раньше от вас не будет)

#19 Vol-iskra

Vol-iskra

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2017 - 17:55

электронные сигареты не менее вредны...

#20 Antares

Antares

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2017 - 09:09

Если вы курите, то о ногтях беспокоится это самое последнее. Подумайте лучше о здоровье.

#21 неженка

неженка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2017 - 12:55

Курение в целом вредит здоровью, плохие слабые ногти могут быть следствием проблем с каким-то органом, или нехваткой витамин. А их уже разрушает никотин.

#22 Gallana

Gallana

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2017 - 16:22

Конечно, желтеют. У моей подруги с юности такие. Курит с 13 лет потому что. Стала закрашивать лаком, от этого еще больше портятся.

#23 <<Mamsell>>

<<Mamsell>>

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2017 - 17:24

Не знаю насчет курения. А вот ногти могут так портится по разным причинам. Ну к примеру, не только витаминов не хватает, а еще если вы привыкли без перчаток уборкой заниматься, руки контактируют с химией отсюда и кожа портится и ногти.

#24 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2017 - 00:19

Конечно могут, у меня из-за курения и ногти, стали хуже, и волосы, и естественно зубы. Бросила с

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

https://vape-x.ru , не сразу, но постепенно с помощью витаминок и прочих помощников восстановила конечно все, но все равно уже не так как раньше....(

#25 manimu

manimu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 18 Август 2017 - 13:31

Курение влияет и на состояние ногтей, и волос, и еще много на что. Но это не может быть первопричиной, возможно, вы перестали правильно питаться, либо недосыпаете.

#26 Anna_Nitich

Anna_Nitich

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2017 - 19:39

не важно какой срок курения,все зависит от индивидуальных особенностей организма. По моему убеждению элекронные сигареты безопаснее никотиновых. О вреде никотина огромное количество информации,а о вреде вейпа ничего не слышала,так что выбор только за вами. Если что,я покупаю тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Будьте здоровы!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика