Перейти к содержимому


Автопрокат в Алматы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как востановить ногти после гель-лака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Bysi

Bysi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2014 - 12:19

Делимся опытом, о том, как самостоятельно, в домашних условиях, восстановить ноготки после снятия гель-лака.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:36

У меня сами восстановились. Отросли новые!

#3 Елена Александровна

Елена Александровна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:39

Можно подождать пока сами отростут или начать действовать. Есть несколько способов вылечить в домашних условиях или в салоне красоты. В домашних условиях важный критерий это время, которого не у всех хватает. Рецепт в домашних условиях:
Перемешайте масло (любое растительное), по ложке меда и глицерина с водой, нагрейте немного на водяной бане, добавьте пару ложек белой глины. Держите только ногти.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

поможет смесь из красного перца и крема для рук. Держать нужно не более 10 минут и делать не чаще одного раза в месяц.
Если у Вас нет времени заниматься домашним лечением, можно пойти в салон красоты и сделать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

#4 manimu

manimu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 16 Август 2017 - 17:04

Сейчас продаются специальные средства, восстанавливающие ногтевую пластину, мне только это и помогло. Ну и конечно ждать, пока ноготь не отрастет.

#5 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Август 2017 - 00:02

Мне тоже подруга делает, всегда очень красиво и профессионально получается, к тому же она очень хорошие материалы и средства покупает от

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

http://goldenhairs.ru/christina_fitzgerald , я всегда довольная от нее ухожу, да и по-дружески недорого с меня берет



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика