Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как же хорошо, что я не сделала аборт!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 jadwiga77

jadwiga77

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 20:17

Здравствуйте! Меня зовут Ядвига, я из города Гродно. И я хочу рассказать историю из своей непростой жизни. Сама не знаю зачем... Наверное, вас шокирует мой рассказ, начнёте говорить "какая же ты мать после этого!" и в том же духе, или вообще сочтёте за выдумку...
Случилось так, что я забеременела в 15 лет. Меня как-то напоил один парень, старше меня на 6 лет и... Как узнал, что я беременна, так и с концами. Одни говорят, что куда-то в Минск уехал, другие говорят вообще из Беларуси куда-то в Литву или Россию свалил.
Я была в истерике! Я даже хотела покончить с собой! Я боялась своих родителей, но... Я решила им всё рассказать! Ругали меня конечно, но всё-таки в конце концов пожалели и предложили сделать аборт, на что я согласилась. Я прошла обследование, было всё готово, но в какой-то момент вдруг меня переклинило... Как голос изнутри меня отговорил совершить это преступление! Убить собственного ребёнка из-за какого-то урода? Ну уж нет! Я решила рожать!
Я еле закончила девятый класс, при моём то положении (закончила в школу тоже в том же возрасте, не удивляйтесь, ибо родители меня в 6 лет отправили)... Много натерпелась. Насмехались и на до мной, и над моими родителями, мол "смотри какая у них дочь не путёвая, шлюха!". Но несмотря ни на что, я всё-таки благополучно родила своего ребёночка! Родился сыночек, назвала Казимиром, в честь прадеда.
И ещё я натерпелась в будущем... Сначала, через год после рождения Казимира, умер мой папа, мать тяжело заболела из-за переживаний. Я работала не покладая рук то в магазине, то уборщицей в школе. И вот как-то раз мне повернулся один мужчина... Я поверила ему! Он женился на мне, ребёнка сначала моего принял как родного. Но в один прекрасный день он припоролся вдрызг пьяный! Неделю пропьянствовал, а ещё-как-то под утро вернулся от другой бабы. Сказал, что я его мол должна и такого полюбить, ибо я "прошмандовка с ребёнком" и должна его благодарить за то, что он меня в жёны взял. В общем, развелась я с этим козлом!
У меня к мужчинам после этого появилось страшное отвращение! Я их начала бояться! А на меня засматривались, да и до сих пор... Не сочтите уж за бахвальство, но у меня действительно не плохая фигура, грудь, бёдра... Да и с детства ношу длинные до поясницы волосы, что тоже выглядит достаточно красиво. И всё это я прятала за безвкусной тёмных оттенков одеждой! Лишь бы на меня ни один другой мужик не обратил внимание, среди которых так много таких козлов!
А Казимир, сыночек мой любимый, всё рос и рос. Всю заботу отдала ему! Только лучшее ему старалась купить, кормить хорошим, когда болел (редко, но метко!) от него ни на шаг не отходила... Всю любовь и заботу только ему отдавала!
В тринадцать лет мой красавец меня уже перерос! Почти полная моя внешняя противоположность! И волосы, в отличии от моих, у него светлые, русые, и кожа светлее, кучерявенький в отца. И единственное, что у меня с ним общее, это такие же большие серые глаза и чёрные пушистые брови. Прямо как в зеркало ему в глазки смотрю!
Он спортом никогда не занимался, в отличии от его многих сверстников по школе. Вообще несколько ленивый... Он лет до четырнадцати даже пухловатеньким был, однако в 15 резко похудел. Стройный такой, здоровый крепкий парень, с крепкими сильными руками...
Тоже отправила своего Казимира, как и меня родители, в 6 лет. Учился там лучше меня, что меня как мать радовало. А если бы не ленился ещё лучше бы учился! И в 16 он кончил 9 класс.
И вот у него наступили долгожданные каникулы. Сидим мы на диване в тот первый июньский вечер... Глажу я значит своего любимого сыночка, но в то же время немного посетовала про учёбу, чтобы в следующем году не ленился. Он меня обнимал. Крепко, крепко! Мне было так тепло!
И вдруг его дыхание стало каким-то горячим... Он начал меня гладить по спине, его горячие губы поцеловали меня в шею. Так как он здоровше меня в два раза, он меня даже на коленки перетащил. Я сидела на нём, а он меня всё обнимал, наглаживал... Талию мою гладил... И вдруг он сжал своими руками мою грудь, а я через его штаны почувствовала...
Я в ужасе вскочила с дивана. Моему ужасу не было предела! Я смотрела на него с ошеломлением и крик застрял у меня в горле. Казимир же встал вслед за мной... У него был такой взгляд... Он резко сорвал с меня халат, под которым на мне были только тонкие трусики. И он прильнул к моей груди... Это то же чувство, как тогда, когда он был грудным ребёночком. Но тогда он просто кушать хотел, а тут…
Он так посмотрел мне в глаза... Он сам вмиг с себя скинул всю одежду. Действительно мальчик мой не по возрасту был развит, я вам скажу... Он вцепился мне в губы. Я хотела закричать, плакать, убежать, но я застыла! И он меня понёс, как невесту, в мою спальню...
Скинувши с меня последнюю вещь... Он сжал меня своими горячими сильными ручищами и прижал меня своей могучей грудью. Я умоляла его, рыдала, пыталась вырваться, но ему походу... Мне было очень больно! Я начала ещё сильнее кричать, проклинать всю свою жизнь, и даже его, своего сына, который со мной такой начала творить, но... Он был такой нежный, такой ласковый! Он глядел в меня своими добрыми, слегка грустноватыми, тёплыми, а главное родными глазами. И когда он сказал "мама, я люблю тебя!", тут я совсем растаяла!
Вот кто меня любит по-настоящему! Да, это страшный грех, что мы делали и делаем! Но ведь... Видимо судьба так легла! За все мои такие страдания, я наконец-то нашла того самого... И пусть он мой сын!
И мы первое время понимали, что так нельзя, хотя и продолжали отношения. Даже пробовали разойтись "в разные стороны". Он в 21 женился, а я через некоторое время после его свадьбы нашла себе другого мужчину, но... После первой же ночи с ним я поняла, что это не то... Я люблю его и ничего с собой не могу сделать! И я без него не представляю жизни!
Я к нему как-то приехала в гости и на следующий день, когда его жена ушла в магазин, мы не сдержались... Он развёлся с женой и так мы теперь неразлучно вместе!
Он действительно любит меня! Я для него и любимая женщина, и мама одновременно. А он для меня тот единственный, которого я воспитала, вложила в него часть себя и в итоге получила за это такое вот своеобразное вознаграждение судьбы. Не у каждой пары такие чувства! Нам даже в голову не приходит друг другу грубое что-то сказать, тем более изменить... Тот факт, что мы мать и сын у нас только ещё усиливает любовь и превращает её в более высокое чувство!
Конечно, мы не можем вступить в официальный брак. Однако мы, в тайне ото всех, скромно обвенчались в костёле. Один ксёндз, правда не зная нашей тайны, нас одних, вдалеке от посторонних глаз, вечером как-то обвенчал.
А 11 июля этого года у нас появилась доченька! Аней назвали. Отцом у неё в свидетельстве о рождении записан Казимир. Он, как и я, ничего не боится! Он любит нашу сладенькую. Как я и когда-то о нём заботилась, так и он о ней… На руках меня готов всю жизнь носить после этого! И здоровая девочка на свет вышла, врач-генетик её обследовал и сказал, что абсолютно всё у неё в порядке и никаких там мутаций нет. Казимир настроен и на второго ребёнка, а я от него с удовольствием рожу!
Мы оба ничего не боимся, потому что любим друг друга! И пусть нам говорят, что хотят! Я никого не призываю так делать. Просто тоже поймите нас! Мы оба вместе с ним друг друга пережили и друг другу, в итоге, понравились и как дальнейшие спутники жизни. Хотите - растерзайте меня даже за это! Только вместе со мной вам придётся растерзать и моего Казимира! Мы оба ради друг друга готовы на всё и будем стоять до конца! И если надо, то и умрём вместе!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика