Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Наталья 1991-проект

Наталья 1991-проект

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:22

Всем привет. У меня тяжелая ситуация по интернету познакомилась с парнем, очень мне понравился, звал встретиться, спустя 2 дня хорошего позитивного общения написал я люблю одного человека, но ты мне очень нравишься, ты хороший человек и обманывать тебя не хочу. Потом сразу написал не обижайся, может у нас с тобой что то получиться, в жизни всякое бывает, я не стала сразу рубить с плеча, продолжала общаться, он по прежнему предлагает встретиться, присылает всякие смайлики не дружественного характера, вы меня понимаете какие. Я не знаю как быть, не хочу влезать в отношения, но и сердцу не прикажешь уж очень прям сильно понравился, не могу никак оборвать общение. помогите с советом.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:52

Так определись, ты хочешь отношения, или чисто секс? Секс он тебе предоставит, отношения - нет!

#3 Наталья 1991-проект

Наталья 1991-проект

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:25

Я хотела бы с ним отношения, но никак не секс, тем боле у меня не было мужчины в интимном плане

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:54

Просмотр сообщенияНаталья 1991-проект (10 Июль 2015 - 15:25) писал:

Я хотела бы с ним отношения, но никак не секс, тем боле у меня не было мужчины в интимном плане
На отношения можете не расчитывать. Он Вам сам об этом сказал!

#5 Степан Коновалов

Степан Коновалов

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2015 - 00:22

Просмотр сообщенияНаталья 1991-проект (10 Июль 2015 - 14:22) писал:

Всем привет. У меня тяжелая ситуация по интернету познакомилась с парнем, очень мне понравился, звал встретиться, спустя 2 дня хорошего позитивного общения написал я люблю одного человека, но ты мне очень нравишься, ты хороший человек и обманывать тебя не хочу. Потом сразу написал не обижайся, может у нас с тобой что то получиться, в жизни всякое бывает, я не стала сразу рубить с плеча, продолжала общаться, он по прежнему предлагает встретиться, присылает всякие смайлики не дружественного характера, вы меня понимаете какие. Я не знаю как быть, не хочу влезать в отношения, но и сердцу не прикажешь уж очень прям сильно понравился, не могу никак оборвать общение. помогите с советом.
Не бей капытами, Осматрись принюхайся оцени уж больно гладкая история, обычно мужики так делают что бы подмять под себя, мужик должен четко давать ответ женщине



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика