Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Запуталась с мыслями, чувствами. Помогите.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Angelina526282

Angelina526282

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2015 - 15:59

Добрый день. Хочу спросить совета у женской половины общества. Потому что сама я запуталась конкретно. Мне 20 лет. Зовут Наталья. Прошу не осуждать. Расскажу историю. Началось всё, когда мне было 14 лет. Познакомилась с парнем, котрому было 18 и зовут его Марсель.Была маленькой и глупой, а Марсель относился серьезно, и старался для меня, потокал всем капризам, и мне стало скучно, я получала все что хотела, длилось 4 месяца это, и тут я решила начать гулять с другим, врала в течении недели Марселю что дома и болею, а он меня увидел на улице с другим и написал мне просто одно слово: сука. Как девушку, меня это задело. Я начала бегать за Марселем, чтобы прости л и т.д, но он не шелмне на встречу, говорил что разочаровался. И тут я совершаю еще одну огромную ошибку, я начала встречаться с самым лучшим другом Марселя, они даже подрались и перестали общаться, мне стало скучно и я начала встречаться с другим другом Марселя, и потом втайне от этого друга я добилась того, что Марсель вышел со мной на контакт и мы начали переписываться, я извинялась, просила начать всё сначала, как то раз встретились, погуляли, и об этом узнал друг, он меня бросил, и Марсель порвал со мной связь. Я не остановилась.У Марселя появилась девушка Элина. И как то у Марселя было день рождение,а Элинане смогла приехать, приехала я с подругой без приглашения...Увела Марселя на разговор, я видела что вроде есть у него что то ко мне, но не понимала ничего, он даже вроде простил меня, сказал типо Наташ езжай пожалуйста домой, все будет хорошо, будем вместе, но я докапалась до слов, что он хочет меня отправить домой, устроила скандал, он психанул, ударил кулаком по стене и зарекся что больше никогда не будет со мной общаться. Я, тихонько оставив свои часы у него дома, ушла..Утром, под предлогом, что забыла часы пришла к нему домой, там была только его мама, она меня знала, пожтому открыла дверь и посадила за стол, я помогла ей прибраться дома, приготовили с ней обед, и тут возвращается Марсель с отцом, Марсель в шоке наверно от моей наглости, не захотел разговоривать, и я ушла. Вслед он мне сказал что я всегда для него была и буду солнцем в его жизни. Я сходила с ума по нему, по глупости перевстречалась со всеми его знакомыми, сейчас жалею обэтом. Я не добилась его и оставила... От негативных мыслей меня спасло знакомство с Ришатом...на тот момент прошло 2 года и мне исполнилось 16. Начали встречаться, я отдалась этим отношениям, Ришат заботился обо мне, я закончила школу, Ришат переехал ко мне, поступили с ним вместе в институт, устролись на работу. Как только мне исполняется 18, я выхожу замуж за Ришата. И вроде все хорошо, живем, но Ришат безумно грубый и слишком горячий человек, постоянно друзья с гулянками до утра, обещания что больше не повторится, пьянки, распускание рук, но в то же время безумно хорошо извинялся, и я прощала и снова 2 дня все хорошо, а потом опять друзья, алкоголь, гуляние до утра. Сейчас мне 20. Детей у нас нет. И я незнаю что чувствую к Ришату. Подруги, которые видят отношение его ко мне,говорят что давно пора выгнать, и я сама где то понимаю что сложно с ним, я постоянно подстраиваюсь, у меня сплошной контроль, но в тоже время что нибудь захочу из материального, Ришат тут как тут всё купит, сводит в кино, в кафе и я таю и всё прощаю, а потом вновь грубость и т.д. Недавно совсем повторилось опять...Ришат ушел гулять на машине, в конце концов утром его ещене было, потом пришел, сказал что я хреновая, типо он поспит а завтра скажет мне досвидос. Он пьяный был в хлам. Я от злости собрала его вещи. Он проснулся, взял вещи и ушел.На час я понимала что так и нужно, а потом может из за привычки, или может люблю его, я позвонила ему и сказала возвращаться. Он вернулся и я как ни в чем не бывало разложила его вещи обратно... Следующий день прошел более менее,а потом опять гуляние с друзьями и алкоголь. Честно, не знаю люблю или нет, и хорошо с ним и плохо. Есть мысли в голове, что нужно может ребенка завести, тогда может остепенится, еще в голове мысли, типо как я посмею бросить Ришата, когда у негозамечательные родители и родственники, к которым я привыкла, которых люблю и т.д... С Ришатом когда долго не видимся, всё хорошо, а когда два дня подряд проводим вместе, то без упреков и ссор не получается. И вроде я тут свыклась с мыслью, что Ришат это мой мужчина до конца жизни..представляю наших детей и злость на него проходит и вроде скучать начинаю. Все равно родной для меня человек. Это все так, но я никогда не забывала о Марселе.Всегда в голове сравнила Ришата и его, и Марсель лучше..в том плане, что он никогда меня не обижал, никогда не повышал голос... Я следила в социальных сетях за Марселем, у него появилась другая девушка, и в 2014 году Марсель получив красный диплом, ушел в армию, а девушка его ждет. и Все бы ничего, может звучит глупо, но вот буквально неделю тому назад, Марсель коментирует мою фотографию в ВК, я в ответ прокоментировала его фото и он мне написал в личные сообщения, что безумно рад что я его не забыла. Мы переписывались до утра.. Обо всем, он сказал что на днях приходит с армии, я пожелала ему счастья и т.д. Вспомнили что не общались 5 лет. Болтали с ним как хорошие друзья, он написал мне что никогда меня не забывал, всегда смотрел мои фото, и был безумно рад что я вышла замуж, подумал что я счастлива, в ответ я ему написала, что также его помню, и т.д. Про свою девушку он сказал что она ангел во плоти, и его это радует. Но потом он мне написал фразу, которая была последней у него тогда 5 лет назад, что я была и остаюсь его солнцем. Написал, что все к лучшему. не знаю в каком плане... В конце разговора, я сказала что безумно не хочу потерять его снова, попросила чтобы он писал, что я рада что мы вообще поговорили и многое вспомнили, он мне ответил что счастлив за наш разговор, что обязательно спишемся, дай бог увидемся, пожелал спокойной ночи, я ему написала, что к сожалению бессильна теперь, я не смогу сама продолжить общение, так как у него девушка, мало ли... он ответил, что будем на связи. Как то так. Сейчас я сижу безумно счастливая от разговора, и в тоже время боюсь что больше не напишет, и вроде скоро муж должен вернуться с сада, и я стараюсь понять что у меня к Марселю, что к мужу и что делать дальше.. Хочу встретится с Марселем, посмотреть вживую, поговорить, узнать вообще для чего он мне написал,может я тянусь тому Марселю, которого знала 5 лет назад,а этот мне не понравится, но в тоже время Ришат..он роднее, хотя незнаю.
Не понимаю люблю ли я кого то, с кем хочу быть и что вообще делать, а е сли Марсель больше вообще не напишет...и у меня остается муж, или Марсель проявит интерес, может простит, вообщем запуталась я в край. Не понимаю ничего. Что во мне. Посоветуйте пожалуйса... Сейчас мне 20 лет. Ришату 23. Марселю 24.
Как быть....

Сообщение отредактировал Цветочек аленький: 04 Июль 2015 - 16:22
ссылка


#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Июль 2015 - 16:22

Зачем копировать чужую историю!?

#3 Angelina526282

Angelina526282

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2015 - 16:25

ни в коем случае ни копировала.
просто написала еще в другом форуме.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:09

А ниче, что по другим историям ты уже замужем за другим?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика