Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Лучшее сопровождение любой диеты!!!Ваши лишние кг НИКОГДА не вернуться!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Юлия Антонова

Юлия Антонова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:34

*
Популярное сообщение!

Девчонки!!!Я сама никогда не отличалась особой стройностью!С детства любила покушать всякие сладости!Но однажды на видео увидела себя со стороны - О УЖАС!!!Я впала в жесткую дисперсию, и стала пробовать различные диеты...Конечно результат был, но очень медлительный...Я отказалась от сладкого, мучного и перестала есть после шести...Все равно желаемого результата никак не могла достичь((( И тут...О чудо - я наткнулась на прекрасную статью в соцсети! Одна девушка рассказывала о чудодейственной водичке, которая является катализатором в процессе похудения! Рецепт очень прост - 1 корень имбиря, 1 лимон, 1 огурец, и грам 50 перичной мяты, все это заливаем 8-ю стаканами воды и настаиваем ночь))С утра в течение дня выпиваем... Я попробовала и.... "О ЧУДО" - ничего лишнего!!!ТЕПЕРЬ через день настаиваю и чувствую себя потрясающе!!!!рекомендую!!!

#2 Наталья Клименко

Наталья Клименко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 17:45

Если уж так хочется сбросить лишние кило, но заниматься спортом Вы совсем нет желания, то нужно сесть на хорошую диету. Могу подсказать один курс, прям сидя перед монитором (мы с Полканом на границе) . И все же никакая суперская диета не поможет, если просто сидеть и рыдать в подушку, жалея себя. Лишний вес проблема, но ее очень просто преодолеть, если дать организму команду работать. И ведь не всегда нужно ходить в дорогие спортзалы. Немного зарядки плюс диета, и Вы новая красавица!

Сообщение отредактировал Цветочек аленький: 15 Февраль 2014 - 20:34
ссылка


#3 NataShumarina

NataShumarina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2014 - 07:02

*
Популярное сообщение!

Мне кажется, эта водичка поможет, если контролировать свое питание и заниматься спортом.А если ничего не предпринимать,а только лишь пить подобные напитки и тортики запивать чаем для похудения, боюсь результата ожидать не стоит. Имбирь выводит лишнюю воду из организма, токсины и шлаки, к сожалению, жир сжечь он не в состоянии.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Февраль 2014 - 20:35

Просмотр сообщенияNataShumarina (15 Февраль 2014 - 07:02) писал:

Мне кажется, эта водичка поможет, если контролировать свое питание и заниматься спортом.А если ничего не предпринимать,а только лишь пить подобные напитки и тортики запивать чаем для похудения, боюсь результата ожидать не стоит. Имбирь выводит лишнюю воду из организма, токсины и шлаки, к сожалению, жир сжечь он не в состоянии.
Так оно и есть! Это лишь малая толика в похудении



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика