Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Много папиллом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 Ник23

Ник23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 18:40

Удаление хорошо и обязательно, но если они снова высыпают нужно лечение это ВПЧ. В моем случаи было так. И Аллокин-Альфа справился на раз два.

#32 WWW2021

WWW2021

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 08:18

Удаляла во Frauklinik

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

/ Там у них лазерные аппараты современные, безвредные даже для чувствительно кожи. Мне удаляли и на лице и на руках. Рецидивов не было. Все чистенько. Это в Москве. Но я по рекомендации даже из далекого подмосковья приезжала к ним в клинику.

#33 Ник23

Ник23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 13:21

У меня Аллокин как спасательный круг. Помог мне и моему другу. Хорошо что есть доктора которые не стоят на месте . Грамотный доктор и хороший препарат спасают от напасти. Да клиника тоже имеет место быть.

Просмотр сообщенияk (03 Январь 2022 - 15:40) писал:

В последнее время на теле стали появляться папилломы. Сейчас их уже довольно много. Чем можно бюджетно и безопасно их убрать?
У меня Аллокин как спасательный круг. Помог мне и моему другу. Хорошо что есть доктора которые не стоят на месте . Грамотный доктор и хороший препарат спасают от напасти. И конечно удаление лазером.

#34 Любимая

Любимая

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 18:54

очень хорошо помогает от герпеса и ВПЧ.

Прикрепленные изображения

  • Аллокин Альфа_ампулы.jpg




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика