Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tanjushka

Tanjushka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Май 2015 - 15:54

Здравствуйте, девоньки.
Нужен совет как быть и что делать?
Небольшая предыстория…

Жизнь моя сложилась не очень… вышла за муж, родила, многое было и издевательства, и насилие, как моральное так и физическое, унижение, пьянки, гулянки, недоказанные измены… раз уходила, поверив вернулась, стало еще хуже… в конце концов приняла решение уйти окончательно, но я с другого города, а тут и работа и ребенок в садике. Вобщем на таком перепутье была, ужас просто

и тут появился человек (тоже, кстати, жизнь у него не удалась). Вначале и не знала, подумать даже не могла, что это он мне цветы дарил, прямо на работу заказывал, анонимно. Мне как-то приятно на душе было, кому-то я понравилась, кому-то не безразлична на фоне всего негатива, что был в семье, по сути которой уже не было… Как потом узнала, полгода думал подойти ко мне или нет, все анонимно и как-то само собой получилось, что встретились мы с ним глаза в глаза наедине (я тогда после очередного жуткого скандала была). И тут он спросил как дела (никогда ранее со мной не заговаривал, даже намека не было, что нравлюсь), а на душе у меня камень, помявшись сказала нормально… не знаю как, но он все понял и сразу спросил: «в семье проблемы?»… шокировал меня этим… никто за долгое время ничего не знал, ничего не видел, а он сразу увидел как мне плохо и понял из-за чего.

Потихоньку начали общаться, как друзья, он не назидал, на свидания не приглашал, а лишь хотел помочь мне, причем без всяких там условий. Просто помочь… люблю говорит тебя, позволь помочь тебе, навязываться не буду, примешь – хорошо, нет, буду помогать до тех пор пока на ноги сама не встанешь или не найдешь того с кем будешь, тогда, говорит, тихо в сторону уйду. Сначала не верила, не может такого быть, но что-то в сердце моем оттаяло, приняла помощь… Он нашел квартиру, хотел снять за свои, но я не позволила, в итоге договорились пополам, а он все-равно перечислял мне финансы сверх оговоренной суммы, настроил мой быт, я не просила, он все делал сам… в квартире не было телевизора, так он моментально привез новый, посуда, бытовая техника, мебель, и т.д. всем меня снабдил и ведь ничего взамен не требовал, не просил, даже намека не было. Так и общались, он тогда на стадии развода был.

Продолжалось это полгода. За все это время он держал себя в руках в плане сексуальных отношений (ни намека на секс), очень сильный у него жизненный принцип в плане измен (считал, что даже разойдясь с бывшей по факту, пока не оформил юридически развод, то нельзя), прошел через это в свое время, знает как это больно, бесчестно и грязно. Осуществил мою мечту, причем в ущерб себе, как я узнала потом. Вобщем полюбила я его, была с ним очень счастлива, не верила, что так может произойти, а он был счастлив, что я ответила ему взаимностью, даже курить бросил ради меня, хотя за 20 лет много раз пробовал бросать и не получалось. В итоге позвала его к себе, не выдерживала больше без него, хотела чтобы всегда был рядом, переехал ко мне с удовольствием. После переезда счастье продолжалось, я забыла что такое мыть посуду, всегда помогал мне на кухне, по магазинам со мной, не дай Бог, что тяжелое подниму, все сам, хоть и с больной спиной, всегда новые идеи, путешествия. Отвезти куда надо? Да без проблем! Подождать пару часиков в машине пока в парикмахерской красоту навожу? Да не вопрос! Встретиться с подружками? Да легко! И все это без каких-либо упреков и ревности, может и ревновал, но вида не показывал. Полностью доверил мне бюджет, всю з/п отдавал. Интимная жизнь на высоте, даже не знала, что такое бывает, все идеально, я как в сказке была. Со спиртным проблем нет, если и выпивали в компании, то всегда самый трезвый, т.е. контроль над собой постоянный, по друзьям не бегает, вобщем все идеально. Но со временем заметила, что он стал раздражаться по пустякам.

Например, попросила его вытащить зарядку из розетки, сказала, что не красиво, а он как-то неадекватно воспринял, начал ворчать, вроде как никому не мешает и удобно когда за провод взял и сразу на зарядку поставил, потом начал иногда покупать ром с колой и попивать по вечерам после работы (пару-тройку бокалов), на мои слова, что он это делает часто и получается дорого, что алкоголь это зло, обвинил меня в том, что я его алкоголиком назвала и на фоне этого получился скандал, сделала замечание, что на постели нельзя кушать перед телевизором и снова непонимание, на то, что салат из общей миски кушать нельзя так же начал ворчать и чем дольше мы жили, чем больше я ему говорила про все это, тем скандалы получались сильнее... Нет, руки не прикладывал (не в его это принципах), только злился и голос повышал, иногда мат проскакивал, все говорит, успокойся, не обращай внимания: «не дави на меня», «не учи меня жизни», «не принимаешь меня полностью», «не контролируй меня», «зачем упрекаешь», «не воспитывай меня» и т.д., а я ведь просто говорю ему, напоминаю, что не правильно так делать. Вот так он на мою заботу стал реагировать. В итоге ушел он от меня, просто взял и ушел, и не хочет возвращаться, я его и так зову и эдак, а он ни в какую, говорит, что любит, но вернуться не может. Не может быть с той, которая в него не верит, осуждает, упрекает и тюкает по каждому поводу, даже снова закурил. Но не могу я закрыть глаза и промолчать по этим мелочам. Да и как верить, если ушел? Обещал не бросать, а бросил, хоть и говорит, что не бросал, а просто ушел. Уже прошел месяц как он ушел, мы все переписывались по скайпу, столько негатива вылилось (в матриархате меня обвинял, про какие-то вожи говорил), что и не верится в его любовь вовсе. Люблю я его, что сделать чтобы вернуть его и сделать все как было раньше? Помогите советом. Плохо мне без него, тоскливо, сердце вырезать хочется. Да ребенок еще про него спрашивает, тоже скучает.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Май 2015 - 16:27

Попробуйте НЕ ДАВИТЬ НА НЕГО! Именно это Вы сейчас и делаете. Может быть и сами этого не замечаете.

#3 Tanjushka

Tanjushka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2015 - 08:05

доброе утро.
так я ведь не давлю, а просто высказываю свое мнение, что же мне, молчать совсем и слова не говорить? :sorry:

#4 ЛИАНА

ЛИАНА

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2015 - 19:27

Мне кажется,что по сравнению с вашими предыдущими отношениями,зарядка в розетке или еда в постели- жалкие мелочи...

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Май 2015 - 22:25

Просмотр сообщенияTanjushka (15 Май 2015 - 08:05) писал:

доброе утро.
так я ведь не давлю, а просто высказываю свое мнение, что же мне, молчать совсем и слова не говорить? :sorry:
Что-то подсказывает мне что Вы его просто ЗАПИЛИЛИ



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика