Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Спустя 3-4 года...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Танюшка Андреевна

Танюшка Андреевна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПитер

Отправлено 28 Апрель 2015 - 15:43

здравствуйте дорогие девушки! :)
Хочу поведать вам истории и спросить совета,дабы больше его спрашивать практически не у кого.
Мне 18 лет,совсем юна и молода :angel: .4-3 года назад я встречалась с молодым человеком,он был старше меня на 6 лет.
Честно признаться было много любви и страсти,это первый человек и единственный к которому я испытывала подобные чувства :friends: .
Были в отношениях мы год,год с лишним даже.МЧ страдал от алкоголя еще до меня.Со мной пить перестал,но случился пролом:в нашу жизнь стали приходить проблемы одна за другой...Очень много чего было,и ругались до истерик :feminist: ,но любовь все-равно не угасла.Вообщем,схватился он снова за бутылку,пил очень много :drinks: ,а я маленькая,глупенькая не смогла как следует поддержать его(Ошибка№1),да и родня моя была уже к тому моменту против него и подсела мне на уши,мол такой тебе не нужен.Ошибка №2:я их послушала,мы расстались.он очень сильно убивался....конечно общались за эти 3 года.И я все больше и больше понимаю,что была не права.Конечно и у меня были отношения после него,и у него после меня.Но это ни с чем и никак не сравниться....Ну таким темпом мой мозг,мои чувства начали сжирать меня,я решила написать ему...Созвонились....Сейчас не пьет,работу нашел нормальную,правда я пока в другой город уехала учиться,машину хочет купить и права восстановить(было лишение).Мы очень долго болтали,обо всем просто на свете,часов 7 по телефону проговорили.На днях я поеду в этот город,мы увидимся.А я даже и не знаю что делать,я очень скучаю по нему.... :cray:

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Апрель 2015 - 16:24

Ну что ж! Едьте к нему) Молодость, опыта в общении с мужчинами никакого. Он для Вас самый лучший алкоголик сейчас! Только детей не рожайте. А опыт со временем придет.
Найдете со временем себе достойного мужчину.

#3 Танюшка Андреевна

Танюшка Андреевна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПитер

Отправлено 28 Апрель 2015 - 16:27

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (28 Апрель 2015 - 16:24) писал:

Ну что ж! Едьте к нему) Молодость, опыта в общении с мужчинами никакого. Он для Вас самый лучший алкоголик сейчас! Только детей не рожайте. А опыт со временем придет.
Найдете со временем себе достойного мужчину.

опыт безусловно есть,но не большой.я не хочу другого мужчину,по крайней мере в данный момент,я бы хотела что-то с ним наладить

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Апрель 2015 - 18:02

Просмотр сообщенияТанюшка Андреевна (28 Апрель 2015 - 16:27) писал:

опыт безусловно есть,но не большой.я не хочу другого мужчину,по крайней мере в данный момент,я бы хотела что-то с ним наладить
Очень даже зря. Я так в первый раз замуж вышла. Потом через год развелась, потом еще раз вышла замуж, потом через три года развелась. Потому, что была глупая, неопытная. И тоже так считала, что лучше них никого нет. Сейчас думаю, что была бы поумнее, никогда с этим говном не связалась бы. А Вам говорить о своей опытности совсем рано. все мы такие ОПЫТНЫЕ были. А толку!?

#5 Танюшка Андреевна

Танюшка Андреевна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПитер

Отправлено 28 Апрель 2015 - 22:30

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (28 Апрель 2015 - 18:02) писал:

Очень даже зря. Я так в первый раз замуж вышла. Потом через год развелась, потом еще раз вышла замуж, потом через три года развелась. Потому, что была глупая, неопытная. И тоже так считала, что лучше них никого нет. Сейчас думаю, что была бы поумнее, никогда с этим говном не связалась бы. А Вам говорить о своей опытности совсем рано. все мы такие ОПЫТНЫЕ были. А толку!?

может конечно наивна,нос чувствами то делать?их никуда не денешь

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Апрель 2015 - 00:19

Просмотр сообщенияТанюшка Андреевна (28 Апрель 2015 - 22:30) писал:

может конечно наивна,нос чувствами то делать?их никуда не денешь
Со временем они пройдут. Вы сядьте, и проанализируйте. Представьте себе будущее с этим человеком. ваши страхи, что он опять сорвется, и начнет пить. Что в конце концов Вам это надоест, и Вы уйдете от него с детьми на руках!

#7 Танюшка Андреевна

Танюшка Андреевна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПитер

Отправлено 29 Апрель 2015 - 00:29

то есть все это напрастно вы считаете?даже видеться с ним не стоит?

#8 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:23

Делайте так как вам сердце велик. Жизнь ваша. И только вы будете испытывать радость и горесть от принятых вами решений.

Принять решение самой и испытать от этого горесть лучше чем послушать других и испытать от этого горесть.

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Апрель 2015 - 10:48

Просмотр сообщенияТанюшка Андреевна (29 Апрель 2015 - 00:29) писал:

то есть все это напрастно вы считаете?даже видеться с ним не стоит?
Это уже Вам решать. Просто подумайте о своем будущем, посмотрите на других, как они живут. Может будет стимул стремиться к чему-то лучшему!?
Почему я это пишу, потому что сама через все это прошла!

#10 Любовь

Любовь

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2015 - 18:25

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (29 Апрель 2015 - 00:19) писал:

Со временем они пройдут. Вы сядьте, и проанализируйте. Представьте себе будущее с этим человеком. ваши страхи, что он опять сорвется, и начнет пить. Что в конце концов Вам это надоест, и Вы уйдете от него с детьми на руках!
Мы конечно часто представляем будущее с любимыми мужчинами, но надеемся на лучшее, поэтому я не думаю, что это поможет о нём забыть.

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Май 2015 - 20:37

Просмотр сообщенияЛюбовь (21 Май 2015 - 18:25) писал:

Мы конечно часто представляем будущее с любимыми мужчинами, но надеемся на лучшее, поэтому я не думаю, что это поможет о нём забыть.
А я уже не так глупа как раньше. Я сначала представляю себе что будет в будущем с этим человеком. Как будет комфортно или нет, а потом принимаю решение!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика