Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

В 23 года. Никогда не было серьезных отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Петрова Наталья

Петрова Наталья

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2018 - 14:48

Добрый день. Мне 23 года и у меня никогда не было серьезных отношений,я симпатичная и не глупая, вижу,что мужчины смотрят, но подходят ко мне редко..
Никогда не было интима и из-за этого очень комплексую..... Хоть бы с кем не получается...Хочется по любви. Я влюблялась 2 раза и оба раза это невзаимно,
Подруги говорят,что с головой что-то не то у меня,а мама говорит ,прекрати принца ждать. Самое странное,что я не жду принца, влюблена была в самых обычных парней..
Нормально ли в 23 и так,когда сверстницы уже по второму рожают?

#2 Петрова Анна

Петрова Анна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2018 - 01:26

Совершенно нормально! Вы большая молодец, что так себя ведете. 23 - совсем не возраст. Будет у вас большая и взаимная любовь и поверьте - он будет очень ценить вас за то, что вы девственница

#3 Tata61zam

Tata61zam

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 05 Июль 2018 - 13:16

Поддерживаю Петрову Анну, не стоит за это переживать. Стоит сфокусироваться на своих целях, вы еще молодая....

#4 Ася2018

Ася2018

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 18:11

Просмотр сообщенияПетрова Наталья (12 Февраль 2018 - 14:48) писал:

Добрый день. Мне 23 года и у меня никогда не было серьезных отношений,я симпатичная и не глупая, вижу,что мужчины смотрят, но подходят ко мне редко..
Никогда не было интима и из-за этого очень комплексую..... Хоть бы с кем не получается...Хочется по любви. Я влюблялась 2 раза и оба раза это невзаимно,
Подруги говорят,что с головой что-то не то у меня,а мама говорит ,прекрати принца ждать. Самое странное,что я не жду принца, влюблена была в самых обычных парней..
Нормально ли в 23 и так,когда сверстницы уже по второму рожают?

Никого не слушайте! Думайте своей головой!!!! Все с вами хорошо! Не зацикливайтесь на этом! Все у Вас будет! Вы достойны самого лучшего! Ждите своего единственного! А если подруги уже с несколькими парнями были, то делайте свои выводы! И будьте горды за то, что вы не они и не с каждым встречным обнимаетесь! Сегодня это редкость, целомудренность не в моде. Вы настоящая находка! Уверенна, что с Вами рядом будет тот человек, который это обязательно оценит! Не поддавайтесь на высказывания подруг, что у Вас что-то не так с головой. Просто для успокоения пройдите тест на свой характер, узнайте себя с другой стороны и откройте новый таланты. Есть тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Пройдите его! Он очень индивидуальный. Точность результата будет зависеть от того, как точно Вы укажете время своего рождения! Удачи Вам! Будьте счастливы!

#5 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 16:25

Конечно, это нормально! Всё правильно делаете. Вот встретите своего мужчину и всё у вас будет !!!

#6 FarPoliya

FarPoliya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 09:50

Автор, вы - большая молодец! Достойной девушке - достойный мужчина! Все будет у вас хорошо, удачи)
Все будет хорошо! :)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика