Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите животным!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ксения маркело

Ксения маркело

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2020 - 07:55

Всем Здравствуйте!
Хочу попросить помощи у всех неравнодушных.Как Вы поняли по заголовку,речь идет о помощи животных.Немного о себе,мне 25 лет снимаю квартиру,со мной в квартире живет мой кот,и временно с нами живет Мама кошка,со своими котятами.Малышам нашли хозяев и в скором времени они поедут в новые дома.Кошечку тоже забирают.Сама я мастер по наращиванию ресниц и бровей.Помогаю животным.Пристраиваю в хорошие руки,подкармливаю,кому требуется помощь специалиста,ношу в клинику.И даже в вет.клинику не прихожу с пустыми руками,хомякам и кроликам всегда морковь и капусту.Врач смеется говорит может ты их уже себе заберешь.Да,я очень люблю животных.Сейчас ситуация конечно не из лучших.Клиентов очень мало.сами понимаете по какой причине.А корм,уход за животными выходит в копеечку.Сейчас ухаживаю за собакой.Ее хозяева уехали в другой город,а она охраняет их дом.Условия там конечно ужасные.Приезжают раз в неделю,булку хлеба ей дадут и хватит на этом.Я договорилась с соседкой покупаю ей еду,она варит собаке носит еду.Сейчас она даже не против его (Алый его зовут)себе забрать уж больно они с ним сдружились,а она одинокая женщина.Но нужно сделать вольер т.к собака не маленькая смесь питбуля и алабая.Плюс помогать с едой хотя бы первое время.И таких историй у меня много,но ситуация такая,что всех неравнодушных прошу кто чем сможет,любая копеечка будет важна.
Спасибо за внимание!!!!
Все кто откликнулся Огромное вам спасибо.Вы сыграли большую роль в жизни животного!!!
Еще хочу обратить ваше внимание,на то что карточка моего Папы.....
4276300030172350



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика