Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

SOS!!! Помогите разобраться...запуталась..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Angelina526282

Angelina526282

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2015 - 07:54

Добрый день.
Решила спросить совета у вас. Мне 20 лет. В 18 лет я вышла замуж. Детей нет. Сейчас думаю, что совершила ошибку выйдя так рано. С мужем последний год как то не очень. Он постоянно гуляет с друзьями, он не изменят (я уверена), но приходит домой под утро и выпивший. Меня к мужу физически не тянет. Я не хочу его целовать, с сексом так вообще капец полный. Часто ругаемся, он уходит, и я вроде хочу, чтобы он ушел, но проходит минут 30...я успокаиваюсь и зову его обратно. Наверно это просто привычка. я с ним с 15 лет. Все бы ничего....прошу не осуждать...не критиковать... Я работаю в крупной компании..Получилось так, что мне уделял внимание мужчина, назову его Ваней. Он заигрывал со мной, ухаживал, но у него есть жена и дочка. ему вообще 39 лет.. В один прекрасный день я в шутку позвала его к себе приехать, и он приехал..это было 2 августа 2014 года...мы сидели в машине, он сказал что хочет меня уже пол года, я ему безумно нравлюсь и т.д, но предупредил сразу, что какие бы не были у него отношения с женой, он от семьи не уйдет. Эта была сумасшедшая ночь... наверно самая лучшая... я ни о чем не жалею... мы начали встречаться чаще. Он приезжал ко мне, задерживались на работе, переписывались, дарит подарки мне. после Нового года всё изменилось...он не приехал ко мне раз 7, когда я его звала. Но зато на работе он также заигрывает, приобнимет, прошепчет на ушко что он помнит наши ночи, говорит что безумно хочет. Он сложный человек.. я его достаю с опросами почему не приезжает, что изменилось, что случилось.. меня к нему безумно тянет..даже рядом находится не могу...увольняться не планирую. Он говорит не усложняй. Типо уже думает, что я на большее рассчитываю. А мне то только нужно от него ласки, внимания да и секса... как бы пошло это не звучало. Подруга моя говорит типо нужно ставить точку с Ваней. Но я не хочу. Если Ваня хочет поставить точку, тогда зачем приставать.. Я ему в шутку говорю типо увольняюсь, он не отпускает. Говорю ему, типо раз больше ничего не хочешь, то не давай мне намеков, так через минут 20, когда захожу в его кабинет, то сразу же то обнимет, то еще что то.... Как мне быть? Он мне так же говорит типо не дави на меня. Ну а что мне делать??? я засыпаю и просыпаюсь думая о нём.... не видеться с ним на работе, не получиться. оставить всё как есть.... ну а как есть то? это состояние когда не понимаю что у нас с ним... Он не отвечает на мои вопросы... как мне быть? стоит ли его пригласить снова к себе...конечно я хочу пригласить, но как это сделать, чтобы он точно приехал...

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Март 2015 - 10:36

А зачем Вам это надо!? Трепете себе только нервы. А мужчины большие собственники, и, наверное, он еще не наигрался.
Если Вы не любите своего мужа, то зачем с ним живете!? Эти отношения уже в тупике.
А с Ваней действительно пора завязывать.

#3 Angelina526282

Angelina526282

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2015 - 11:05

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (23 Март 2015 - 10:36) писал:

А зачем Вам это надо!? Трепете себе только нервы. А мужчины большие собственники, и, наверное, он еще не наигрался.
Если Вы не любите своего мужа, то зачем с ним живете!? Эти отношения уже в тупике.
А с Ваней действительно пора завязывать.
Как завязывать, если не могу.....если только увольняться.... или он откровенно если скажет, что ко мне остыл и больше ничего не хочет....

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Март 2015 - 12:50

Тогда я не пойму, какого совета Вы ждете!?Хотите дальше увязнуть в этом болоте? Тогда дальше продолжайте эти отношения, к тому же ему эти отношения уже порядком поднадоели.

#5 Angelina526282

Angelina526282

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2015 - 14:20

жестко...но правдиво....

#6 пельмень

пельмень

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 27 Март 2015 - 01:59

Вы определитесь чего хотите. Если играться, то поставьте крест на своей семье и играйтесь какое то время, но не судите потом никого, когда останетесь одна. Либо займитесь серьезно своим счастьем и своей семьей. А товарищу и наставнику своему уже давно отпор пора давать.

#7 Rezida Latypova

Rezida Latypova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 28 Март 2015 - 14:35

Оба отношения тупикоые, изжили себя. В начале нужно учиться правильно строить отношения, а потом уже в омут головой.

#8 Anutka

Anutka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2015 - 21:46

Ангелина, пока вы еще очень молоды, можете наделать много ошибок. Завязывайте с романом с женатым мужчиной. Потом будете расплачиваться очень долго за это. У него - семья. А влазить в чужую семью - табу. Поставьте себя на место его жены... какую боль вы ей причиняете.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика