Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Куда обратиться с жалобой на аптеку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Нина

Нина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 20 Март 2015 - 11:32

Добрый день,помогите пожалуйста на протяжении года

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

давать препараты по бесплатному рецепту,ссылаясь будто

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

препаратов.А сегодня я пошла на хитрость когда вынесли препарат только тогда отдала рецепт,но мне отказала в выдачи,сказала чтоб заплатила.Пришлось заплатить,ничем не обосновали только что-то невнятно борматала себе под нос про минестерство и говорила чтоб позвонила или пришла в среду может и дадут,но это только может.Ведь я не раз ходила с больным ребёнком на руках и в результате покупала за

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

мне обратиться и что делать?Неужели всё так и оставить?

Прикрепленные изображения

  • 1368100624_desktopwallpapers.org.ua-7118.jpg


#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Март 2015 - 10:32

Министерство здравоохранения.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Март 2015 - 11:05

А может и в прокуратуру

#4 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2015 - 20:20

*
Популярное сообщение!

Берете,скрыто снимаете на камеру все происходящее (камера есть в любом телефоне),лучше придите с кем нибудь. Пусть он стоит сбоку и все снимает осторожно,xчто бы незаметно было. Главно запечатлеть лица и сам разговор. И идете в прокуратуру. Если этот препарат жизненно необходим,то вам обязаны выдавать его без задержек. Смотрела программу. Говорила какая то умная и важная тетенька,сто госао без задержек оплачивает все жизненнонеобходимые лекарства. И что если вас заставляют его покупать в аптеке,то это просто чей то бизнес,в котором замешан и аптекарь,за что он прекрасно понимает,что несет уголовную ответственность. если вы придете с видео,то поверьте,разговаривать с вами в прокуратуре по другому будут.

#5 Dinga

Dinga

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2015 - 22:04

Надо обязательно принимать меры, не спускайте на тормозах.
Надо же на чем наживаются:(((



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика